Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).

Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

Ромарио написал(а):

Вот и проверишь)))

Угу. Тока вот как-то

Rotor написал(а):

Может и проверю при случае, но специально проверять, как-то особого желания нет.

И желания всё меньше и меньше.

452

Rotor написал(а):

Угу. Тока вот как-то

И желания всё меньше и меньше.

Так а что мешает рупь на счёте оставить и проверить? Я так не могу, ибо номером пользуюсь и на балансе отнюдь не рубль всегда. А начну проверять, как корова слижет...

453

Не, ну рупь это смешно, если честно :)
Согласен, можно кинуть полтос для эксперимента :) Пожалуй кину завтра, а там посмотрим :)

454

Rotor написал(а):

Не, ну рупь это смешно, если честно
Согласен, можно кинуть полтос для эксперимента  Пожалуй кину завтра, а там посмотрим

Я серьёзно.  А зачем ещё больше оставлять, если по твоим словам, без пакета работало? Нафига им полтос дарить?

455

Рома, уговорил, положу рублей 20 :D Нет, пожалуй всё же полтос :)
Просто я всегда полтос на Йоту кидал :) Всегда так так получалось, что пока я (ещё в РФ) проверял само фунционирование СИМ, эти сазранцы (видимо из-за конского тарифа) рублей 30-40 отъедали ;)

Ромарио написал(а):

Так а что мешает рупь на счёте оставить и проверить?

Это даже на 1 МБ не хватит, ни одна картинка на загрузится :) Результаты проверки могут быть двоякими ;)

456

А вот неофициальная информация...

С 13 августа 2019 года Yota будет выдавать за 400 рублей в 12,5 раз больше трафика: пакет из 250 МБ по цене 1,6 руб. за каждый мегабайт плюс ещё 250 МБ бесплатно. Со счёта сразу списывается вся сумма за пакет, расходовать его можно бессрочно, а после исчерпания можно подключить новый пакет за ту же цену.

https://www.iguides.ru/main/other/yota_ … _12_5_raz/

Отредактировано Ромарио (2019-08-08 17:30:24)

457

Ромарио написал(а):

Со счёта сразу списывается вся сумма за пакет

Вот тебе и "бесплатные" мессенджеры" :(
Да и проверять такой "помегабайтник" как-то совсем расхотелось :angry:

458

Новости Йоты
Видимо это.
Даже мой молодой коллега, который раньше "кипятком писал" от Йоты, в последнее время начал на неё плеваться ;)
Правда у него понималка ещё не отросла, всё какую-то хрень, при этом, говорит про "рынок и конкуренцию" ;) (она, мол, "поможет"). Молодой ещё, не понимает. Верит ещё в эту туфту ;)

459

Rotor написал(а):

Даже мой молодой коллега, который раньше "кипятком писал" от Йоты, в последнее время начал на неё плеваться

А из-за чего плеваться-то? Связь есть, интернет есть, стоимость такая же как и других, у этих же других, тарифы тоже повышаются. Да и куда спрыгивать? В дырявые Билайн и Теле 2? К "мамке" в Мегафон? Поменять шило на мыло? В хитрожопый МТС на СДС, да ещё и с кастрированным роумингом? Так и у Йоты такую скидку выбить можно. В общем не понял про слюни коллеги... :)

460

А у Ийота абоненты есть? Что-то у меня не встретилось ни одного.

461

zarus написал(а):

А у Ийота абоненты есть? Что-то у меня не встретилось ни одного.

MNP никто не отменял. С первого взгляда и непонятно. У тебя не встретилось а у меня есть.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).