Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 271 страница 300 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

271

Rotor написал(а):

Было бы смешно, да не смешно почему-то.
Такая же коммерческая (по сути) контора, к сожалению ((( А должна быть. - народная! То есть на благо народа, а не себя.

Я, кстати, и так пользуюсь. Что МТС, что Т2, большой разницы нет.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Ни копейки негосударственным опсосам! Ура, товарищи!

0

272

Не, не так: уничтожить коммерческих ОПСОСов в любой из форме! Ура, товарищи! :flag:  :cool:
Так согласен? ;) А ведь надо именно так ;)

0

273

Так я говорю: Начни уничтожать! Перекрой поток денег из своего кармана в коммерческие опсосы!

0

274

Rotor написал(а):

Не, не так: уничтожить коммерческих ОПСОСов в любой из форме! Ура, товарищи! :flag:  :cool:
Так согласен? ;) А ведь надо именно так ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Полнейшая ересь. Не согласен. Я про тебя и твоих единомышленников, не платите ни копейки "коммерческим опсосам, только "Ростелекому"". Посмотрим, что будет выгоднее и качественнее и где тебя меньше будут на бабки "разводить".

0

275

parovoz, Ростелеком тоже коммерческий :(

Артур, всеми силами перекрываю и уменьшаю.
Ну ты же понимаешь: я один - капля в море оппортунистов, к сожалению.
Да и не так надо, надо их УНИЧТОЖИТЬ! По-другому всё равно не получится ((( Вот просто взять и уничтожить. Тогда и поток денег к ним прекратится естественным путём ;)

А остаться без связи я не боюсь. Поеду к другану и будем сажать капусту. На пропитание хватит.

0

276

ПАО "Ростелеком"
Вот так должно быть!  Прибыли тут нет и быть не должно!

0

277

Rotor написал(а):

parovoz, Ростелеком тоже коммерческий

Что за клевета на государственного опсоса?!!!

0

278

Я про сущность и методы.

0

279

Rotor написал(а):

Я про сущность и методы.

Терпи!!!

0

280

… начало оскорблять обращение на "Вы" от людей 15-25 лет.
Я старею?

0

281

grafor написал(а):

… начало оскорблять обращение на "Вы" от людей 15-25 лет.
Я старею?

А ты хочешь, чтобы тебе говорили "ты" всякие тинейджеры?

0

282

Да!

0

283

grafor написал(а):

Да!

Мне с юности только друзья так говорили, а все остальные - нет, нисколько не напрягает.

0

284

Артур, обращение на Вы - это не оскорбление.
Вот когда место в транспорте начнут уступать .. ;) :)

0

285

Rotor написал(а):

Артур, обращение на Вы - это не оскорбление.
Вот когда место в транспорте начнут уступать .. ;) :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Анекдот старще даже самого Rotor'a:
"Мужик, не надо начинать ухаживать за девушкой, которая уступает тебе место"
:D

0

286

https://www.rbc.ru/politics/25/03/2020/ … d0d57eb15a
Пандемия коронавируса , 25 мар, 13:02  162 784
Путин выступит с обращением к населению России
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что обращение президента к нации будет выпущено в эфир «в ближайшие часы»

Владимир Путин (Фото: Adam Berry / Getty Images)
Президент России Владимир Путин изменил график своей работы на 25 марта, отменил вылет в Санкт-Петербург и заканчивает работу над своим обращением к гражданам России, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

«Сейчас президент завершает работу над своим обращением, оно будет транслироваться по телевизору буквально в ближайшие часы», — сказал Песков.

Пресс-секретарь главы государства пояснил, что необходимость выступления с обращением к народу стала ясна после визита Путина в больницу в поселке Коммунарка, куда госпитализируют зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19, и совещания с руководством правительства, Центрального банка и администрации президента по вопросам поддержки граждан и экономики страны на фоне непростой мировой экономической ситуации, спровоцированной пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

Накануне, 24 марта, мэр Москвы Сергей Собянин доложил Путину о высокой динамике распространения коронавируса.

25 марта оперативный штаб по борьбе с коронавирусом заявил, что за предыдущие сутки в России было выявлено рекордное число зараженных — 163, из них 120 — в Москве. Больные COVID-19 обнаружены уже в 55 из 85 регионов России.

В предыдущий раз — не считая новогодних эфиров — Путин выступал с официальным телеобращением к нации 29 августа 2018 года. Тогда обращение касалось повышения пенсионного возраста, в своем обращении президент предложил смягчить предложенные правительством положения — повысить пенсионный возраст для женщин лишь до 60 вместо 63 лет, установить льготы для многодетных матерей и лиц предпенсионного возраста и так далее.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/03/2020/ … d0d57eb15a

0

287

Интересно, закроют ли Москву, пока я тут рядом?
Надеялся, если таки закроют по-киевски (отмена поездов/самолетов/автобусов), то на блаблакаре уеду.
Так вчера блаблакар приостановил деятельность…

По-старинке, на М10 фуру тормозить придется?…

0

288

grafor написал(а):

Интересно, закроют ли Москву, пока я тут рядом?
Надеялся, если таки закроют по-киевски (отмена поездов/самолетов/автобусов), то на блаблакаре уеду.
Так вчера блаблакар приостановил деятельность…

По-старинке, на М10 фуру тормозить придется?…

Фуроводам же запретили брать попутчиков? А на фоне вируса и сами могут не захотеть брать.

0

289

parovoz написал(а):

Фуроводам же запретили брать попутчиков?

Да? А где почитать запрет?

parovoz написал(а):

А на фоне вируса и сами могут не захотеть брать.

Ну, вчера с Выры на попутке, газели Грузовичкофф, до аэропорта доехал. Маршрутка до СПб занята была, а электричка на нужный рейс не успевала.

0

290

grafor написал(а):

Интересно, закроют ли Москву, пока я тут рядом?
Надеялся, если таки закроют по-киевски (отмена поездов/самолетов/автобусов), то на блаблакаре уеду.
Так вчера блаблакар приостановил деятельность…

По-старинке, на М10 фуру тормозить придется?…

Каршеринг не вариант? VW Caravelle арендовать в складчину с другими и по  М-11 доехать? 10000 будет стоить. А разделить на 5-8 человек, то вообще фигня.

0

291

Как раз подумал о каршеринге. Не знал, что м/г на нем разрешен.
Ну и вопрос, где других брать.

0

292

grafor написал(а):

Как раз подумал о каршеринге. Не знал, что м/г на нем разрешен.
Ну и вопрос, где других брать.

Да, на нём можно. А вот где других брать, не скажу. У меня так ребята из Козлограда по работе ездят Их всегда 6-8 человек. Вот и написал, что выходит дёшево и удобно, когда нет на самолёт билетов.

0

293

Посмотрел, пассажирская каравелла 9350.

0

294

Теперь моя очередь тупые вопросы задавать:
Не могу понять, если оформить подписку Яндекс.Плюс и к Я.Драйв привязать ииеющуюся у меня Тинькофф.Яндекс — итоговая выгода 10% будет? Т.е. скидка 5% за Плюс и каша 5% от тиня?

0

295

У Тинькова теперь начисляется наибольший кешбек из возможных, но не двойной.

0

296

grafor написал(а):

Теперь моя очередь тупые вопросы задавать:
Не могу понять, если оформить подписку Яндекс.Плюс и к Я.Драйв привязать ииеющуюся у меня Тинькофф.Яндекс — итоговая выгода 10% будет? Т.е. скидка 5% за Плюс и каша 5% от тиня?

https://passport.yandex.ru/profile
Раздел подписки

0

297

123 написал(а):

Раздел подписки

Я именно это и читал, после чего у меня вопрос и возник.

0

298

Интересно. Сигареты плра закупать? Когда оги станут валютой?

0

299

zarus написал(а):

Интересно. Сигареты плра закупать? Когда оги станут валютой?

Чем дальше, тем меньше шансов на такое.

ЗЫ: водка. Даже чурки её пьют.

0

300

grafor написал(а):

Интересно, закроют ли Москву, пока я тут рядом?

Фух, слава Богу, не закрыли.
Трепещи, Питер, еду из коронавирусной Москвы :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)