Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 421 страница 450 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

421

Ромарио написал(а):

Ротор против будет.

Он и телеграм-канал доканает. 😁
И так у него на счету: форум скайлинк, да и сам скайлинк, форум МТС этот форум почти доканал. 👍

0

422

zarus написал(а):

Он и телеграм-канал доканает. 😁
И так у него на счету: форум скайлинк, да и сам скайлинк, форум МТС этот форум почти доканал. 👍

А мы не дадим ему администрирование. :D

0

423

SamLion написал(а):

Теперь не открывается и tele2life

Опять у тебя "ничего не работает"? ;)

Ромарио написал(а):

А мы не дадим ему администрирование.

Ром, да похер. НЕ общаться с хамлом и жлобьём это не помешает ;)

0

424

Ромарио написал(а):

А мы не дадим ему администрирование.

Всплывёт.
Наопывать простых юзверей его кредо. 🥶

0

425

zarus написал(а):

Всплывёт.
Наопывать простых юзверей его кредо. 🥶

Я не в курсе. Меня точно не наопывал..

0

426

А когда темнеет в это время суток?
Я про СПБ.

0

427

zarus написал(а):

А когда темнеет в это время суток?
Я про СПБ.

Когда облака в любом виде закроют небо.

ЗЫ: Хреновый из тебя тролль. "Белые ночи" длятся приблизительно с 11-го июня по конец июля. Потому темнеет в это время года исключительно от набежавших облаков/туч.

0

428

Болталка/лясочесалка (часть 3)

Ромарио написал(а):

Не, у меня конечно тоже есть трубка с которой не расстанусь-Blackberry Classic, но вот чтобы вставлять в неё сим и разговаривать, тут уж сорян, так я не извращаюсь.

А почему нет, кстати?
Можно, например, СИМ с "домашним" номером в неё поставить, чем не вариант?
Приятно же иногда с любимой трубки поговорить :)
У меня, до перевода в Теле2, так скайфон - Киосера долго на подоконнике лежал с "домашним" номером. Иногда на него звонили :)
Понятно, что смысла таскать с собой постоянно, нет :)
А на всякий "наопнутых" гондурасиков смотреть не надо ;) Ну или разве что сверху вниз :)

0

429

В какое оено не посмотрю кругом психи.

Холден Колфилд

Отредактировано Rotor (2020-07-14 12:55:19)

0

430

Вчера поговорил на улице с соседом про масло Лукойл Генесис - сегодня с утра в яндекс почте реклама этого масла .
Час назад поговорил через звонилку с братом про манипуляторы на базе авто - сейчас в почте реклама манипуляторов! Верхняя строка в папке входящие.
Это китайский смартфон меня подслушивает или у меня паранойя ?

0

431

Яндекс слушает.

0

432

grafor написал(а):

Яндекс слушает.

Да-да. Удалил эту дрянь с телефона. Не просто отключил микрофон а удалил, т.к, даже с отключенным микрофоном, эпизодически, каким-то образом, вылезали предложения о которых я говорил с кем-то.
Теперь, более не беспокоит такое. Из Яндексов, остался только Драйв.

0

433

Ромарио написал(а):

grafor написал(а):

    Яндекс слушает.

Да-да. Удалил эту дрянь с телефона. Не просто отключил микрофон а удалил, т.к, даже с отключенным микрофоном, эпизодически, каким-то образом, вылезали предложения о которых я говорил с кем-то.
Теперь, более не беспокоит такое. Из Яндексов, остался только Драйв.

У меня я.карты с отключённым микрофоном в огрызке и всё, "чистый" яндекс удалён, нахрен, пусть и помогал принадлежность номера звонящего определять. 2gis.ru определял слабенько. Теперь тестирую WhoCalls от касперыча

ЗЫ: Тоже не супер, но не срёт калом, как яндекс.

0

434

Возвращение компактных флагманов Sony. Компания вернётся к старой стратегии выпуска топовых смартфонов
Со следующего года
Компания Sony, похоже, решила в очередной раз изменить подход к бизнесу на рынке смартфонов. Только в этот раз не изобретать что-то новое, а вернуться к старому.

Возвращение компактных флагманов Sony. Компания вернётся к старой стратегии выпуска топовых смартфонов
Сразу два источника сообщили, что со следующего года Sony вернётся к стратегии одновременного выпуска трёх флагманов: обычного, версии Premium и версии Compact. При этом для многих именно компактные модификации флагманов Sony потенциально наиболее интересны.

Само собой, сам по себе этот факт не спасёт смартфонный бизнес Sony, но точно найдутся пользователи, которые с удовольствием купят себе очередной Xperia Compact с флагманскими характеристиками. Тем более, сейчас подобных смартфонов на рынке практически нет.
https://www.ixbt.com/news/2020/08/03/vo … fonov.html

Для меня новость хороша.

0

435

Возможно, куплю компактный. Не люблю огромные размеры. Положить некуда и ломается легко

0

436

SamLion написал(а):

Возможно, куплю компактный. Не люблю огромные размеры. Положить некуда и ломается легко

Соглашусь. Лишь бы ценник не заоблачный был.

0

437

Наткнулся, иранки до исламской революции.
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t626344.jpg

0

438

Очень интересно, что же заставило историю повернуть вспять? Как современная страна отправилась назад в Средневековье?

0

439

SamLion написал(а):

Очень интересно, что же заставило историю повернуть вспять? Как современная страна отправилась назад в Средневековье?

Завязывай ты на хер!! Нет там никакого средневековья!

zarus написал(а):

Наткнулся, иранки до исламской революции.

И ты тоже не тупи.

0

440

SamLion написал(а):

Очень интересно, что же заставило историю повернуть вспять? Как современная страна отправилась назад в Средневековье?

А в чем, не понял, средневековье? Вы там когда были в последний раз?

0

441

Savant написал(а):

Вы там когда были в последний раз?

Думаю, что никогда. А информацию с телевизера получена.

0

442

Ромарио написал(а):

Думаю, что никогда. А информацию с телевизера получена.

И обработана информация криво, неправильно работающим мозгом.

0

443

Можно подумать, вы все бываете в Иране каждый год

0

444

SamLion написал(а):

Можно подумать, вы все бываете в Иране каждый год

"Он - идиот!" ©

0

445

На границе Ирана и Азербайджана бывал. Из персов никто там не похож на средневекового человека.

0

446

Иран вполне себе цивилизованная страна. С хорошей медициной, отличными дорогами и развитой промышленностью. Страна, которая создала своё ядерное оружие, не может быть средневековой.

0

447

SamLion написал(а):

Можно подумать, вы все бываете в Иране каждый год

Время от времени

0

448

Savant написал(а):

Иран вполне себе цивилизованная страна. С хорошей медициной, отличными дорогами и развитой промышленностью. Страна, которая создала своё ядерное оружие, не может быть средневековой.

Не только ядерное, но и стрелковое,  и артвооружения. Но шизоид этого понять в принципе не способен

parovoz написал(а):

"Он - идиот!" ©

0

449

Идиот и шизоид - это ты, раз измеряешь уровень развития государства по наличию оружия. Нормальные люди оценивают государства по уровню комфорта и свобод его граждан, по уровню ВВП, а также по степени социального равенства и по степени безопасности. Где всё это в Иране? ВВП $5 000 на душу населения- это что, высокий уровень? Угнетение женщин - это не средневековье? Первое место в мире на душу населения по исполнению смертных приговоров - не средневековье???
Впрочем, идиотам лишь бы письками помериться

Отредактировано SamLion (2020-08-18 09:43:14)

0

450

Я начинаю соглашаться с паровозом...

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)