Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 841 страница 870 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

841

SamLion написал(а):

сделали б тогда хотя бы официально продажу пива у проводников

Не пей пиво, тама куча женских стероидов. Сиськи вырастут а пиписька отсохнет и будешь истерить как истерит по каждому "повышению" тарифов ....:tomato:

Отредактировано zarus (2021-05-26 12:13:53)

0

842

zarus написал(а):

parovoz
До конца весны осталось совсем чуть чуть - подожду.

Ну у тебя шиза круглогодичная. Чего ты ждать собрался?

zarus написал(а):

Не пей пиво, тама куча женских стероидов. Сиськи вырастут а пиписька отсохнет и будешь истерить как истерит по каждому "повышению" тарифов ....

Первый почти нормальный ответ, а уже ты показал себя бессердечной ск*тиной, бить по слабым местам человека-пиволюба и любителя поистерить. Ну слабость это его, зачем носом тыкать-то?

0

843

parovoz написал(а):

Чего ты ждать собрался?

Когда у тебя ремиссия наступит или настанет.

0

844

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Чего ты ждать собрался?

Когда у тебя ремиссия наступит или настанет.

У тебя никогда не настанет, так что можешь не ждать, ты таким и останешься. Впрочем, у нас тут самый толерантный форум, и твоё скатывание в "самлионовщину" ничуть не пугает. Скорее, даже интересно станет.

0

845

parovoz
У тебя ноль креатива, ты просто "перетыкиваешся", как в детском саду.
Это уже деменция.

0

846

zarus написал(а):

parovoz
У тебя ноль креатива, ты просто "перетыкиваешся", как в детском саду.
Это уже деменция.

С каждым говорю на его языке. С тем, кто пишет "фыр-фыр-абырвалг", вроде тебя, даже "перетыкивание" - роскошь. Скажи спасибо.

0

847

parovoz
А постоянный оверквотинг видимо потому, что, уже мелкая мотрика, не к чёрту. В добавок к деменции.

Отредактировано zarus (2021-05-26 15:16:11)

0

848

zarus написал(а):

parovoz
А постоянный оверквотинг видимо потому, что, уже мелкая мотрика, не к чёрту. В добавок к деменции.

Отредактировано zarus (Сегодня 15:16:11)

Чтобы отвечать на твой текст конкретной редакции, а не то, что потом ты что-то изменишь. Или не ты, пофигу.

ЗЫ: мелкую моторику ты приплёл не к месту, молодец. Ещё один довод в пользу моей версии о твоём сдвиге.

0

849

parovoz
С днём рассеянного склеиоза тебя! И не переживай, с этим тоже живут. Ну и с днём основания Санкт-Петербурга заодно!🤣

0

850

zarus написал(а):

parovoz
С днём рассеянного склеиоза тебя! И не переживай, с этим тоже живут. Ну и с днём основания Санкт-Петербурга заодно!🤣

Рассеянный склероз - это аутоиммунное заболевание,  которого у меня точно нет. И ты, слабоумный, этого не знать не можешь,  но идиотизмом от тебя просто несёт...  "СклеИоза" - очередной "мырф-мырф-абырвалг". Ты просто физически неспособен на нормальное общение ввиду твоей энцефалопатии неизвестной этиологии.

0

851

parovoz
Вот скажи, тебе не настопиздило ко всем доопыватся? Дебил ты сраный. Тебе что, жена не даёт или писька уже не стоит? Что скорее всего.
Сдедущий раз пошлю тебя на фуй.

Отредактировано zarus (2021-05-27 12:19:21)

0

852

parovoz написал(а):

которого у меня точно нет

Есть, я точно знаю а ещё деменция.

0

853

parovoz написал(а):

"СклеИоза"

На эти твои доёбки ваще насрать.

0

854

zarus написал(а):

На эти твои доёбки ваще насрать.

Естественно. Ибо твой слабый мозг исправить это не может.

0

855

Знаю, что не принято спрашивать про другие сайты, но всё же ... Кто в курсе что случилось с http://tele2life.ru/forumweb/index.php  ? Уже который день не могу зайти на форум . Выдается:

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]
Too many connections [1040]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

0

856

Pifulya написал(а):

Знаю, что не принято спрашивать про другие сайты, но всё же ... Кто в курсе что случилось с http://tele2life.ru/forumweb/index.php  ? Уже который день не могу зайти на форум . Выдается:

General Error
SQL ERROR [ mysql4 ]
Too many connections [1040]
An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

Админу сайта на пару минут.

0

857

Заработал вроде. По крайней мере сейчас включается.

0

858

Ни через МТС, ни через Билайн у меня не открывается.

Pifulya, а чего в нём ценного?

0

859

Rotor написал(а):

Pifulya, а чего в нём ценного?

В том форуме ? Ну полезная информация для меня.
P.S. У меня через Ростелеком (проводной провайдер) не открывается. Вчера открывался, сегодня снова нет. Через смарт не выхожу.

0

860

Админ сообщил, что на форум регулярно производится атака ботов- до 10 регистраций новых юзеров в минуту. Работает защитная система по их обнаружению и блокировке, в связи с чем регулярно перегружается и ложится сервер. Как-то так...

0

861

SamLion написал(а):

Админ сообщил, что на форум регулярно производится атака ботов- до 10 регистраций новых юзеров в минуту. Работает защитная система по их обнаружению и блокировке, в связи с чем регулярно перегружается и ложится сервер. Как-то так...

Плохо.  Да и форум отстойный, банят просто за несогласие.  Хотя могли бы и поаргументировать.

ЗЫ: даже форма восстановления пароля не работает.

0

862

parovoz написал(а):

Да и форум отстойный, банят просто за несогласие.

Нормальный форум.

0

863

Поддержу parovoz'a.
Хуже был только старый Мегафорум, на котором заправляла эта гнида - Фарисей III.

0

864

Угу. Гниды везде встречаются.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t228092.png

0

865

Rotor написал(а):

старый Мегафорум

Что за Мегафорум такой ? Тот, на котором представители Мегафона были ? Так как был ещё и другой Мегафорум, на котором была зарегистрирована я. Но там представителей Мегафона не было.

0

866

Да тот, официальный.

0

867

Как вы думаете, это правда, что у Old Indian там несколько ников? Кого ещё подозреваете в наличие двух и более ников?

0

868

SamLion написал(а):

Кого ещё подозреваете в наличие двух и более ников?

У тебя там как минимум два ника. И это не подозрение.

0

869

И кто же я там ещё?

0

870

Подготовится к чему??? :shine:
(Ответ на удаленное сообщение Rotor) - см. след.

Отредактировано SamLion (2021-06-21 11:33:04)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)