Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 871 страница 900 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

871

SamLion написал(а):

Подготовится к чему???
(Ответ на удаленное сообщение Rotor)

"... а этот тщательно подготовится. Всё продумает заранее, что бы подозрения от себя отвести, или хуже того, навести на другого ;), сделает своё грязное дело и на дно"(с) Г.Жеглов
Это не про тебя ;)

0

872

Мне вот очень любопытно, Sergey- это Old Indian, кардинально поменявший после бана свой стиль общения, но сохранивший свои взгляды, или это просто совпадение- он появился практически в день бана

0

873

SamLion написал(а):

И кто же я там ещё?

Витаутас хватит прикидыватся "целкой".

0

874

Ребята, давайте жить дружно. Каждый из форумов хорош по своему: на этом форуме можно найти одну инфу, на том - другую.

0

875

zarus написал(а):

Витаутас хватит прикидыватся "целкой"

Ну и память у тебя! Как ты догадался? Использовал этот ник в течение 10 дней больше, чем 3 года назад, когда не мог войти под своим ником. Одновременно двух ников у меня никогда не было

0

876

SamLion, я же говорил ;)

0

877

SamLion
Ответ Индейца у тебя в ЛС, хотя он просил
публично.

Отредактировано zarus (2021-06-21 16:04:28)

0

878

Что с ним такое? Зачем же так агрессивно?
Ну вернулся бы под другим ником спокойно, раз под прежним не получается,  и не нарушал бы больше правила форума.

0

879

SamLion написал(а):

Что с ним такое? Зачем же так агрессивно?
Ну вернулся бы под другим ником спокойно, раз под прежним не получается,  и не нарушал бы больше правила форума.

Подпись автора

    Абонент CDMA

Человек открыто высказывает свои точки зрения, симпатии и антипатии, без нынешних "изподвыподвертов" и прочих экивоков. И более того, ему категорически не нравится, что его банят из-за его открытого выражения своего отношения.

0

880

Ещё и хамит (по крайней мере хамил) вполне открыто ;)
Моё мнение: хамам НЕ место на форуме (любом).

0

881

Моё мнение: хамам НЕ место на форуме (любом).

Тогда тебе пора "на выход". Все твои "гондурасы", "гниды" и тому подобное это явное хамство. Всё это ПМКР.

Отредактировано Rotor (2021-06-21 20:55:07)

0

882

zarus написал(а):

Тогда тебе пора "на выход". Все твои "гондурасы", "гниды" и тому подобное это явное хамство. Всё это ПМКР.

И принижение опсосов. И призывы их "раскулачить".

0

883

parovoz, я лично никого не оскорблял.
А ОПСОСы - да, типичная коммерческая падаль!
Но опять же, это не лично.

Прим. Обращения от антисоветского хамла в мой адрес, будут просто удаляться.

0

884

parovoz написал(а):

Да и форум отстойный, банят просто за несогласие.

Ну, там, хотя-бы, посты, ники и пароли не подделывают как например на этом форуме.

Отредактировано zarus (2021-06-21 20:47:20)

0

885

Тут это, навеяло из соседней темы про не смотрящих телевизор по 10 лет.
Лежу я с Ковидлой с 35% поражением в больнице за городом. Больница шикарная, 2-х местные номера с телевизором и удобствами в номере. Так сосед у меня, из этих самых, не смотрящих телевизоры… Это очень плохо влияет на них как я погляжу!😁. Он зараза пульт из рук не выпускает, переключая каналы каждые 10 минут, не давая ничего толком посмотреть. Я уж намекаю ему, мол завязывай упырюга пульт трахать, но не доходит. Ну а хренли? Сопля зелёная 25-26 лет,  затраханный сиськой жены и добравшийся до пульта…😂

0

886

Ромарио написал(а):

Тут это, навеяло из соседней темы про не смотрящих телевизор по 10 лет.
Лежу я с Ковидлой с 35% поражением в больнице за городом. Больница шикарная, 2-х местные номера с телевизором и удобствами в номере. Так сосед у меня, из этих самых, не смотрящих телевизоры… Это очень плохо влияет на них как я погляжу!😁. Он зараза пульт из рук не выпускает, переключая каналы каждые 10 минут, не давая ничего толком посмотреть. Я уж намекаю ему, мол завязывай упырюга пульт трахать, но не доходит. Ну а хренли? Сопля зелёная 25-26 лет,  затраханный сиськой жены и добравшийся до пульта…😂

Так ты это, мЯЯЯЯЯгонько так, после третьего напоминания, кадык ему сожми и в глазки посмотри и объясни, вЕЕЕЕжливо так, чтобы понял, что он уже достал.

0

887

Ромарио написал(а):

Лежу я с Ковидлой

Скоиейшего выздоравления.

0

888

parovoz написал(а):

Так ты это, мЯЯЯЯЯгонько так, после третьего напоминания, кадык ему сожми и в глазки посмотри и объясни, вЕЕЕЕжливо так, чтобы понял, что он уже достал.

Ты не поверишь! Объяснил! Два часа смотрит «Универ» по ТНТ.😂

zarus написал(а):

Скоиейшего выздоравления.

Спасибо! Ровно три недели уже. Болячка дюже мерзопакостная.

0

889

Ромарио написал(а):

Ты не поверишь! Объяснил! Два часа смотрит «Универ» по ТНТ.😂

Без сжимания кадыка? Или "С"?
;)

ЗЫ: от меня - тоже пожелания здоровья и отсутствия неприятных последствий.

ЗЗЫ: на работе заставили привиться, я не хотел, но заставили. Теперь вот не надо ПЦР делать за 72 часа до вылета, благодаря сертификату о вакцинации из госуслуг...

0

890

parovoz написал(а):

Без сжимания кадыка? Или "С"?

ЗЫ: от меня - тоже пожелания здоровья и отсутствия неприятных последствий.

ЗЗЫ: на работе заставили привиться, я не хотел, но заставили. Теперь вот не надо ПЦР делать за 72 часа до вылета, благодаря сертификату о вакцинации из госуслуг...

Без сжимания.😁. Просто уже быканул на него.
Спасибо за пожелания. Моё мнение-лучше привиться. И хоть считай «на коленке» все эти вакцины сделаны, но я тут насмотрелся на реанимомобили, на людей с баллонами кислородными и кашляющих так, что кажется они сейчас лёгкие выплюнут.
Я за вакцину в общем.

0

891

Ромарио написал(а):

Я за вакцину в общем.

Ну да. Я против только аденовируса, но за вакцины против коронавируса.

0

892

SamLion написал(а):

Ну и память у тебя! Как ты догадался?

А ещё есть подозрение, граничащее с уверенностью, что за ником SamLuon и Хохол прячется один человек.

0

893

zarus написал(а):

А ещё есть подозрение, граничащее с уверенностью, что за ником SamLuon и Хохол прячется один человек.

И ещё: Rotor - Kirgudu, про себя писать не буду. Да и parovoz тоже под подозрением.

Отредактировано zarus (2021-07-01 22:06:15)

0

894

zarus написал(а):

И ещё: Rotor - Kirgudu, про себя писать не буду.

Тебя там много?
;)

0

895

parovoz написал(а):

Тебя там много?

Два ника а я один.

Отредактировано zarus (2021-07-01 22:08:04)

0

896

Во вспомнили :) Я и сам забыл.
Когда Rotor'a забанили на форуме телерасов, я действительно зашёл туда под ником Kirgudu.
Но стоило написать админу и попросить за несправедливо забаненного Rotora'a, как и Kirgudu забанили :)
На этом и закончилось ... давно
Одно время писАл там немного, без регистрации, "под ником" Телепузик :), но потом достало :)

0

897

А почему все решили покинуть spb.forumtele2.ru?
Там ни у кого ни с кем проблем не было, никого не банили форум и сейчас стоит абсолютно пустой в абсолютно рабочем состоянии

0

898

Лично я так и не понял, как там зарегистрироваться.
Вроде админу писать нужно, но как-то не с руки :)

0

899

Rotor написал(а):

Лично я так и не понял, как там зарегистрироваться.
Вроде админу писать нужно, но как-то не с руки :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Да можно и позвонить
:D

Илья - адекватный человек.

0

900

Prostomobile (*Просто)

Rotor написал(а):

Рома, но речь, в данном случае, про публичные тарифы, а не про хитрые ;)
Мегафон

    А МегаФон я не люблю.

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

А мы же про свою выгоду или общественную?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)