Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 1981 страница 1998 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

1981

Old Indian написал(а):

(+) Можно добавить: Малолетние дебилы (С) По Пучкову.

Да я немногим его старше и даже говорю, что поддерживаю его желание уехать, но уехать надо так, чтобы не обосраться от собственной злобы и идиотизма.
Сэм, а вот если уедешь, от гражданства РФ откажешься,  когда получишь иное?

0

1982

Ромарио написал(а):

чтобы не обосраться от собственной злобы и идиотизма.

Вы все идиоты или прикидываетесь?

Ромарио написал(а):

Как же вы задрали тупорылые олигофрены работающие по методичке!

Как же меня задрало то, что из-за последних *** законов я не могу нормально высказать свое мнение даже здесь! Ни до кого до сих пор не доходят истинные причины моего такого отношения и злобы?

Отредактировано SamLion (2022-07-21 23:07:42)

0

1983

Нет, не доходят.

0

1984

SamLion написал(а):

Как же меня задрало то, что из-за последних *** законов я не могу нормально высказать свое мнение даже здесь! Ни до кого до сих пор не доходят истинные причины моего такого отношения и злобы?

Ты можешь писать тут что угодно, просто ты никому (в том числе и власти) не интересен и на х.. не нужен. Ты пустое место, ты ФУК. Можешь злиться, усираться и писать что угодно, повторюсь, ты никому не нужен и никто за тобой не придёт. Много чести. :flag:

0

1985

Так а что там в последних законах? Фейки про армию, дискредитация армии? У тебя разве есть оперативные сведения про группировку наших войск, а может компромат на высшее руководство МО РФ? Или лично на Верховного?
Думаю нет.  Ты «нолик» в йух никому не упёрся.

0

1986

Ромарио написал(а):

Так а что там в последних законах? Фейки про армию, дискредитация армии? У тебя разве есть оперативные сведения про группировку наших войск,

Да уж, наивные вы. Сейчас вся информация о ходе боевых действий из любых источников, кроме российских официальных, трактуется как фейк о российской армии.

Отредактировано SamLion (2022-07-22 09:43:37)

0

1987

SamLion написал(а):

Да уж, наивные вы. Сейчас вся информация о ходе боевых действий из любых источников, кроме российских официальных, трактуется как фейк о российской армии.

Совсем убогий, или дикий?  В Ётьюбе совершенно спокойно без всяких ВПНов хохляцкие каналы в прямом эфире и периодическая бредятина гондураса Арестовича и ему подобных, наслаждайся круглосуточно, метай дружбанам ссылки, сохраняй себе на трубу и комп - это всё вскорости будет иметь всемирно - историческое значение и будет "вписано в мировую историю золотыми буквами" (С) Ухо Мацы о возвращении Анального в Россию.
И кстати, за Россию воюют пьяные солдаты в рваных ватниках ржавым оружием времён ВОВ, перемога же не за горами, почему бы тебе не переехать в эту страну? Ты тут кстати намекал, что хохлы твоим предкам хуторок ДОЛЖНЫ на Черниговщине, не? Приподнимешься, зачем тебе помойная рашка? Унитаз наконец то в доме будет, а также горилка, борщ и сало, тут то этого нэмаэ...

0

1988

SamLion написал(а):

Ни до кого до сих пор не доходят истинные причины моего такого отношения и злобы?

Почему не доходят? Причины: особенности личности и подверженность пропаганде при малом критическом мышлении.

0

1989

Old Indian написал(а):

что хохлы твоим предкам хуторок ДОЛЖНЫ на Черниговщине,

Они не должны ничего. Хуторок достался другим законным наследникам.  Как именно мои предки были высланы с Черниговщины- секрет, который унесли в могилу.

Old Indian написал(а):

метай дружбанам ссылки,

А вот за ссылки, если их метать тем, кто окажется совсем не дружбанами, могут и привлечь.
Естественно, в интернете доступно многое- всё же власти поняли, что Северную Корею построить тут вряд ли реально. Хоть потенциал терпения русского народа и огромен, но не бесконечен.

Old Indian написал(а):

Приподнимешься

Вот об этом я думаю в самую последнюю очередь. Ни я, ни мои предки ничего не вложили в построение западного мира, поэтому он нам ничего не должен. Весь этот рай  создавался столетиями труда

Отредактировано SamLion (2022-07-22 12:53:03)

0

1990

SamLion написал(а):

Вот об этом я думаю в самую последнюю очередь.

Я вполне могу озвучить твои самые сокровенные мечты, вот пожалуйста:
1. Всё (почти) руководство России в Гаагу и на пожизненное.
2. Отмена всех законов принятых за время президентства Путина и возврат почти всех законов времен Меченого и Алкаша.
3. Навальных, Гозманов, Акуниных, Венедиктовых, Собчачек и прочую шелупонь в руководство страны, причем без выборов и немедленно.
4. Полный запрет рубля, только евро и доллары.
5. Немедленная передача всей промышленности и хозяйства под европейское (пиндосовское) управление.
6. Подготовка к войне с Китаем. Применение ядрёной бомбы не исключено.
7. Федерализация государства, разделение его на 51 кусочек, чем мы хуже пиндосов?
8. Сокращение населения на всех этих территориях до 15 млн. рыл по заветам Мэгги Тэтчер.
9. И вишенка на торте.... Самлиона в президенты (монархи, губернаторы) Ингрии!!!

Ффууу...вроде ничего не забыл, впрочем ты всегда можешь дополнить этот список ;-)

Отредактировано Old Indian (2022-07-22 14:09:28)

0

1991

SamLion написал(а):

Вот об этом я думаю в самую последнюю очередь. Ни я, ни мои предки ничего не вложили в построение западного мира, поэтому он нам ничего не должен. Весь этот рай  создавался столетиями труда

Чьего труда? Воровства из колоний? Хапужества от войн? Мне, как центристу, не хочется кого-то поддеть, мне интересны базисы мышления. Хотя, если бы ты был хорошим психотерапевтом, ты бы сам мог определеить.

0

1992

parovoz написал(а):

Чьего труда? Воровства из колоний? Хапужества от войн?

Вот что и у кого воровали финны и шведы?
Их благополучие начинается с собственной лужайки у дома! Чистота и порядок везде, в том числе у них в голове. Они прекрасно понимали всегда, что никакой халявы не будет, что комфорт надо заслужить и практически постоянно заняты работой. Вот и заработали, теперь даже могут себе позволить шведы базовый пассивный доход для всех. Могут- но не захотели поощрять бездельников.
Но не весь ЕС благополучен. Румынам и болгарам никакое членство не помогло- у них не намного лучше, чем в Украине, потому что там полуцыганский менталитет

Отредактировано SamLion (2022-07-22 15:24:56)

0

1993

SamLion написал(а):

там полуцыганский менталитет

Ну я же всегда говорил, в России (и не только) либерализм=фашизм. Не толерантненько однако.

0

1994

SamLion написал(а):

Вот что и у кого воровали финны и шведы?

Ты вообще не знаешь их историю! Читай и поймёшь. Более воюющей страны, чем Швеция, в чей состав входила Финляндия, Европа не знала. И только Россия дала шведам по носу, выбив военные и территориальные претензии у шведов. Не знаешь - не пиши ерунды.

SamLion написал(а):

Их благополучие начинается с собственной лужайки у дома! Чистота и порядок везде, в том числе у них в голове. Они прекрасно понимали всегда, что никакой халявы не будет, что комфорт надо заслужить и практически постоянно заняты работой. Вот и заработали, теперь даже могут себе позволить шведы базовый пассивный доход для всех. Могут- но не захотели поощрять бездельников.

Не могут.

0

1995

parovoz написал(а):

Более воюющей страны, чем Швеция, в чей состав входила Финляндия, Европа не знала. И только Россия дала шведам по носу, выбив военные и территориальные претензии у шведов

Да, именно Россия выбила имперское мышление у шведов. И я прекрасно знаю всё это. И после этого Швеция, которая и так жила неплохо, зажила ещё гораздо лучше. Потому что думать стали только о благополучии своей страны.
А изначально, конечно, они были крайне агрессивны и вторглись по всей Европе, куда только могли.
Наши предки, новгородцы, были явно скромнее и добрее. Но такова молодость почти у каждого народа (но не у финнов, они скромно себе сидели в провинции всегда, иногда присоединялись слегка к чужим войнам как наши водь и ижора).

Отредактировано SamLion (2022-07-22 16:10:06)

0

1996

SamLion написал(а):

Да, именно Россия выбила имперское мышление у шведов. И я прекрасно знаю всё это. И после этого Швеция, которая и так жила неплохо, зажила ещё гораздо лучше. Потому что думать стали только о благополучии своей страны.

Тогда на кой ты пишешь про

SamLion написал(а):

Вот что и у кого воровали финны и шведы?

?

Шведы были агрессивны и грабили другие народы. Что воровали? Всё!

0

1997

Вообще, этот гордон штопанный засрал даже наш тихий, местечковый форум. Ему что, других площадок не хватает?

0

1998

Продолжение темы: Болталка/лясочесалка (часть 4)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)