Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 181 страница 210 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

181

parovoz написал(а):

А "Schick" был лучше?

Ясен ясень. Тот сымый щик я хоаню до сих пор.  Лезвий пивот нетю у нас в продаже.

0

182

zarus написал(а):

Ясен ясень. Тот сымый щик я хоаню до сих пор.  Лезвий пивот нетю у нас в продаже.

Мда-с. Ну ты и кадр.

0

183

К стати, хваленую школьную форму продавали по талонам, так просто её было не купить.
http://s3.uploads.ru/t/hoRCd.jpg

0

184

zarus написал(а):

К стати, хваленую школьную форму продавали по талонам, так просто её было не купить.
http://s3.uploads.ru/t/hoRCd.jpg

И что и тут-то ныть вздумал? Да, не мог никто, кроме школьников, купить форму. И что? ВСЕ школьники имели такие талоны.

0

185

parovoz написал(а):

И что? ВСЕ школьники имели такие талоны.

Не, не все, мне в ГУМ приглашение не давали.

0

186

zarus написал(а):

Не, не все, мне в ГУМ приглашение не давали.

С какого хрена "областному" приглашение "для городских"?!

0

187

parovoz написал(а):

С какого хрена "областному" приглашение "для городских"?!

С хрена социалистической справедливости.
Про которую нам тута Rotor постоянно вещает.

Отредактировано zarus (2019-11-19 18:49:07)

0

188

zarus написал(а):

С хрена социалистической справедливости.
Про которую нам тута Rotor постоянно вещает.

В социалистической справедливости и есть принцип единения. Не все могут поехать из области в ГУМ. Значит, никто не поедет и получит форму в ближайшем магазине, как все ближайшие люди.

0

189

parovoz написал(а):

Значит, никто не поедет и получит форму в ближайшем магазине, как все ближайшие люди.

За жрачкой, одеждой и обувью ездили. Почему за формой не съездит?

0

190

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Значит, никто не поедет и получит форму в ближайшем магазине, как все ближайшие люди.

За жрачкой, одеждой и обувью ездили. Почему за формой не съездит?

Куда ездили?

0

191

parovoz написал(а):

Куда ездили?

Мы в Москву. Рязань Тула, и т. д. тоже.

Отредактировано zarus (2019-11-20 11:00:44)

0

192

http://s9.uploads.ru/t/xqGV9.jpg

0

193

Первый раз вижу талоны на форму.мне такие не давали

0

194

Rotor

Ну дак 800 рублей в неделю как раз на макарошки. Все же знают

0

195

zarus

Сейчас тебя и искать не надо. Вконтактик выдаст и пишите письма. А что, цк занмался такой херней? Для этого органы есть. А че товарищу шелесту аж год не могли доложить

Отредактировано Дюша (2019-11-26 22:45:05)

0

196

Дюша, ты про какие 800 рублей?

Дюша написал(а):

Первый раз вижу талоны на форму.мне такие не давали

Тс-с-с! Сейчас начнётся очередная гондураснЯ, что, мол, даже талонов "не хватало" ;) :)

Кстати, по материалам ;) этой странички темы навеяло:
"Писать на стенках туалета
Увы, мой друг, не мудрено
Среди го…на, вы – все поэты; Среди поэтов, вы – ГО..НО!"
(с) Андрей Сметанкин
;) :)

0

197

Пошел в школу в 79 году - хоть убей, но не помню проблем с покупкой формы )) С 8 класса форму не носил - разрешили ходить по гражданке старшеклассникам . Обычный пиджак, брюки и галстук.

0

198

Учитывая, что почти все конторы теперь ООО, давно пора пора национализировать основные предприятия, а этим пидорам-собственникам выплатить компенсации в размере "трёх стульев и пишущей машинки", заявленных в качестве основного фонда (уставного капитала). И это правильно! Гнид давно пора загнобить!
Недовольных - низвести до невозможности :D

0

199

Rotor написал(а):

Учитывая, что почти все конторы теперь ООО, давно пора пора национализировать основные предприятия, а этим пидорам-собственникам выплатить компенсации в размере "трёх стульев и пишущей машинки", заявленных в качестве основного фонда (уставного капитала). И это правильно! Гнид давно пора загнобить!
Недовольных - низвести до невозможности

Кто это будет делать?

0

200

У нас много госконтор. От этого они перестали быть буржуйскими? Сколько там миллионов в минуту сучин получает? Тут систему менять только.

Опечатка случайна

Отредактировано Дюша (2019-12-06 05:36:00)

0

201

Дюша, именно так.

В продолжение болтовни про бритвы :)

Разоблачение рекламы. Классическое бритье, как я ушел от кассетных станков
https://zen.yandex.ru/media/classicshav … 00ae68b043

Автору, правда, электро тоже не нравятся, но это индивидуально. Я, например, наоборот: бриться станком могу не чаще одного - двух раз в месяц. Потом начинается кровопускание :)

0

202

Не знаю... Всё очень индивидуально. Лично мне, совершенно не подходят обычные лезвия. Раздражение такое будет, что охереешь! Только кассетные. 8 кассет хватает на год. Gillette.
Уж не знаю почему, но пропал уже пару лет назад Schick. Очень нравились, даже лучше того же Gillette, да и стоили дешевле в 2 раза примерно.

0

203

Ромарио написал(а):

Не знаю... Всё очень индивидуально. Лично мне, совершенно не подходят обычные лезвия. Раздражение такое будет, что охереешь! Только кассетные. 8 кассет хватает на год. Gillette.
Уж не знаю почему, но пропал уже пару лет назад Schick. Очень нравились, даже лучше того же Gillette, да и стоили дешевле в 2 раза примерно.

Отлично, хоть ты не такой, как zarus, с его "отличным умением разбираться в бритвах".

0

204

Фигня. За Сталина!!!!!

0

205

Дюша написал(а):

Фигня. За Сталина!!!!!

Гори он в аду.

0

206

Мне нравится как вас корежит. Ох как нравится. А гитлер лучше??? А путин. Ох как корежит.ты буржуй получишь.

0

207

parovoz
Не ожидал. Он твоего дедушку тоже сожрал?

0

208

Дюша написал(а):

parovoz
Не ожидал. Он твоего дедушку тоже сожрал?

Он миллионы чьих-то "дедушек сожрал". А тебя, только за мысли только о собственной жопе, первым в расстрельные списки.

0

209

parovoz написал(а):

Гори он в аду.

Не дождетесь!

0

210

Как это говно можно превозносить?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)