Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг


Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

Rotor написал(а):

🚘 «Автодор» в июле рассмотрит вопрос об увеличении тарифов на проезд по платным дорогам. В феврале правительство разрешило компании поднять их в 2,6 раза, с 3 руб. до 5–8 руб. за километр.
    ...

Как я и думал: стоило только разрешить улюдкам открыть лавочку :(
А дальше ... аппетит коммерческих гондурасов ничем не ограничен :mad:

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

И где твои лозунги "уничтожения их", "к ногтю", "сапогом их" и прочие? А?! Те самые, которые ты по отношению к полезным опсосам применяешь?

+1

302

"ОПСОСы"

Дык, а по смайлику не видно, что давно пора изничтожить?
А что касается "ОПСОСов", то я всегда писал, что подразумеваю ОПСОСов в обобщённом смысле.
Хотя, если честно, я считаю что полезных (и хороших) коммерческих ОПСОСов нет и быть не может!
Все они коммерсы хреновы :angry: , всех к ногтю! ВСЕХ ... в обобщённом смысле ;) :)

Вообще-то, изначально, я про платные дороги писал ;) Поэтому в спойлер.

0

303

Rotor написал(а):

Дык, а по смайлику не видно, что давно пора изничтожить?

Не видно. Пиши свои г0вно-лозунги.

0

304

parovoz написал(а):

Не видно

Но ты же понял ;) :) Значит не такие они - лозунги и ... ;) :D

0

305

Пока кто-то будет лозунги кричать, я спокойно и без пробок поеду по безопасной дороге

0

306

Больше всех хамит на форуме это борец с хамством.
Вот это понятно всем и сразу.

0

307

Надо это хамло к ногтю и изничтожить.

0

308

zarus написал(а):

Надо это хамло к ногтю и изничтожить.

И сапогом его!

0

309

123 написал(а):

Пока кто-то будет лозунги кричать, я спокойно и без пробок поеду по безопасной дороге

Речь не про поеду / не поеду (хотя я и не поеду, по возможности :)), а про гнусности, которые творят эти мерзавцы!
Ссылаются на то, что, мол, протяжённость платных дорог увеличилась в 2 раза. Но разве количество пунктов оплаты, при этом, пропорционально не увеличилось? По факту: очередная коммерческая ложь и гнусь! :angry:

parovoz написал(а):

И сапогом его!

Да? А разве не ты начал, не:

parovoz написал(а):

И где твои лозунги "уничтожения их", "к ногтю", "сапогом их" и прочие?

;) :)

Я лишь потом, да и всего-то написал ...
Rotor написал(а):

Все они коммерсы хреновы :angry: , всех к ногтю! ВСЕХ ... в обобщённом смысле ;) :)

0

310

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    И сапогом его!

Да? А разве не ты начал, не:
parovoz написал(а):

    И где твои лозунги "уничтожения их", "к ногтю", "сапогом их" и прочие?

;) :)
Я лишь потом, да и всего-то написал ...

    Rotor написал(а):

        Все они коммерсы хреновы :angry: , всех к ногтю! ВСЕХ ... в обобщённом смысле ;) :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Ты тут "дурочку" из себя не строй! Ты регулярно подобную хрень сюда изрыгаешь. Большинству постоянных посетителей этого местячкового форума это давно надоело.

0

311

Rotor написал(а):

Да? А разве не ты начал, не:

Начал хамить тот, кто написал

написал(а):

улюдкам

Явное хамсво.

Отредактировано Rotor (2023-06-20 18:01:39)

0

312

"Хрень"
parovoz написал(а):

Ты тут "дурочку" из себя не строй! Ты регулярно подобную хрень сюда изрыгаешь. Большинству постоянных посетителей этого местячкового форума это давно надоело.

Нет. Пишу я обычно в ответ ;) Хотя да: я действительно так считаю :)
И это не хрень, а то, к чему действительно надо двигаться.
Понятно, что капиталюги и их прихвостни всегда будут против :) Но ничего, придёт время ... :)

0

313

Отредактировано Rotor (Сегодня 18:01:39)
Что бы узнать человека надо дать ему васть, даже такую мизерную как админ на местечковои форуме.

0

314

zarus написал(а):

Отредактировано Rotor (Сегодня 18:01:39)
Что бы узнать человека надо дать ему васть, даже такую мизерную как админ на местечковои форуме.

А зачем давать ему власть? Он и в выскальзываниях скользкий.

ЗЫ: ты тоже любишь "дурочку включать", но хотя бы реже.

0

315

Давно пора...

parovoz,
не то, что надо, а давно пора!
Я бы ВСЕХ капиталюг и их прихвостней давно того … ;) :)

Прим. Позже уберу в спойлер (сейчас, с глазка, неудобно).
Но флудильник этот не я начал.
Я лишь про подлое и гнусное поднятие цен за платники, написал.
А тебе, видать, нравится, что подняли. Ну раз гондурасиков поддерживаешь ;) :)

0

316

написал(а):

Я бы ВСЕХ капиталюг и их прихвостней давно того …

Капиталюги и их прихвостни хотя бы выплняют свою часть уговора а вот прихвостни коммунистов нет.
Вот и выходит что гниды это..... :idea:

Отредактировано Rotor (2023-06-21 08:31:08)

0

317

Я что-то пропустил или поставщики ЖКХ, это тоже коммерсы?🤷♂

0

318

Rotor написал(а):

Речь не про поеду / не поеду (хотя я и не поеду, по возможности ), а про гнусности, которые творят эти мерзавцы!
Ссылаются на то, что, мол, протяжённость платных дорог увеличилась в 2 раза. Но разве количество пунктов оплаты, при этом, пропорционально не увеличилось? По факту: очередная коммерческая ложь и гнусь!

Ну и не едь по возможности, бесплатная альтернатива есть всегда. Но там есть куча минусов: время, скорость, а главное безопасность. Если тебе пофигу на безопасность, то мне нет. И за это я готов и буду платить не важно сколько. Хоть капиталистам, хоть коммунистам

Отредактировано 123 (2023-06-20 22:06:33)

0

319

123, ну зачем передёргивать? Я про вздутие ценника писал, а НЕ про само наличие платных дорог.
Про наличие я писал раньше, что нельзя пускать козлов в огород. Вот пустили, а они теперь ценник вздувают :angry: . Лично мне это категорически не нравится.
Как минимум их нужно вздрючить! Да так, что бы другие козлы, что поменьше, вздрогнули ;)

123 написал(а):

я готов и буду платить не важно сколько. Хоть капиталистам, хоть коммунистам

При коммунистах, кстати, ценник определялся исходя из рентабельности, а не из прибыли.
А по поводу "неважно сколько" - а как быть тем, для кого важно? ;) И я НЕ о жадности, а о реальной возможности.

P.S. Ромарио, да, поставщики услуг ЖКХ давно коммерческие. И сюда козлов пустили :angry:

P.P.S. В общем про платные дороги разговор :)

0

320

123 написал(а):

Rotor написал(а):

    Речь не про поеду / не поеду (хотя я и не поеду, по возможности ), а про гнусности, которые творят эти мерзавцы!
    Ссылаются на то, что, мол, протяжённость платных дорог увеличилась в 2 раза. Но разве количество пунктов оплаты, при этом, пропорционально не увеличилось? По факту: очередная коммерческая ложь и гнусь!

Ну и не едь по возможности, бесплатная альтернатива есть всегда. Но там есть куча минусов: время, скорость, а главное безопасность. Если тебе пофигу на безопасность, то мне нет. И за это я готов и буду платить не важно сколько. Хоть капиталистам, хоть коммунистам

Отредактировано 123 (Вчера 22:06:33)

Скорость на бесплатных дорогах ниже, потому что там сама дорога намного хуже. А ведь, напомню вам, на них тоже тратятся бюджетные деньги. А вот почему контроль госорганов за качеством "бесплатных" дорог ниже...  Это вы себя сами спросите, понимая, что это - бардак.

ЗЫ: напомню, что НА ВСЕХ дорогах должно быть удобно и хорошо, а платные должны выбирать те, кому важна скорость (а не безопасность, безопасность должна быть обеспечена государством НА ВСЕХ дорогах).

+2

321

parovoz написал(а):

напомню, что НА ВСЕХ дорогах должно быть удобно и хорошо, а платные должны выбирать те, кому важна скорость (а не безопасность, безопасность должна быть обеспечена государством НА ВСЕХ дорогах).

Сто раз верно! НО ...

НО:
parovoz написал(а):

А вот почему контроль госорганов за качеством "бесплатных" дорог ниже...  Это вы себя сами спросите, понимая, что это - бардак.

Убеждён, что одна из главных причин этого кроется в том, что обслуживание дорог отдали на откуп коммерческим структурам :angry:  ... у которых иные задачи! Им НЕ безопасность и комфорт дорог важны, тем более бесплатных ;), а прибыль от их эксплуатации :angry:
Сказал уже: "пустили козлов в огород" :(

0

322

parovoz написал(а):

Скорость на бесплатных дорогах ниже, потому что там сама дорога намного хуже

Это не так.

написал(а):

... у которых иные задачи! Им НЕ безопасность и комфорт дорог важны, тем более бесплатных , а прибыль от их эксплуатации

Качество даже бесплатных дорог сейчас выше чем при козлах-коммунистах и пофиг какие задачи к тех, кто их строит и содержит.

Отредактировано Rotor (2023-06-21 18:05:34)

0

323

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Скорость на бесплатных дорогах ниже, потому что там сама дорога намного хуже

Это не так.

Обоснуй.

0

324

parovoz написал(а):

Скорость на бесплатных дорогах ниже, потому что там сама дорога намного хуже. А ведь, напомню вам, на них тоже тратятся бюджетные деньги. А вот почему контроль госорганов за качеством "бесплатных" дорог ниже...  Это вы себя сами спросите, понимая, что это - бардак.

ЗЫ: напомню, что НА ВСЕХ дорогах должно быть удобно и хорошо, а платные должны выбирать те, кому важна скорость (а не безопасность, безопасность должна быть обеспечена государством НА ВСЕХ дорогах).

Безопасность это не только качество дорожного покрытия, которое сейчас на бесплатных участках не хуже чем на платных, а ещё безопасность от тех водителей, которые нарушают правила обгона и т.д. да, знаки висят, но всегда найдется, кто не будет соблюдать их. Неудобные схемы движения 2+1, потом 1+2 не дают комфорта в дороге.

0

325

parovoz написал(а):

Обоснуй.

Сначала надо определиться мы промаксимально разрешённую или среднюю, в населённом пункте или вне.

0

326

123 написал(а):

найдется,

И найдётся тот, кто будет тупить в смарфоне и тормозить всех кто сзади.

0

327

123 написал(а):

Безопасность это не только качество дорожного покрытия, которое сейчас на бесплатных участках не хуже чем на платных, а ещё безопасность от тех водителей, которые нарушают правила обгона и т.д. да, знаки висят, но всегда найдется, кто не будет соблюдать их. Неудобные схемы движения 2+1, потом 1+2 не дают комфорта в дороге.

1. На бесплатных - хуже. Знаю примеры, та же Курская область. Как только буераки закончились - можно сразу понять, что въехал в Орловскую область, даже ночью ощутимо было года 3 назад.
2. Безопасность, естественно, зависит и от водителей. Но именно власти должны обеспечивать безопасность и принуждать и наказывать водителей, которые нарушают.

ЗЫ: водятлы нарушают и на платных трассах. Пока от критического вреда от водятлов спасает мéньшая загруженность платных дорог, как следствие (отчасти) жадности народа. А пока безопаснее платные и потому, что лучше покрыты камерами, в то время, как камерами основные крупные трассы также должны быть покрыты.

Прим. Про "остальное" в теме: Болталка/лясочесалка (часть 4)

0

328

Вот такие штуки стали попадаться всё чаще и чаще.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t279533.jpg

0

329

zarus написал(а):

Вот такие штуки стали попадаться всё чаще и чаще.

Уже 3 штуки на всё Подмосковье?
:D

0

330

На углу Седова и пр.Елизарова кто-то свою личную поставил :) Периодически, проезжая, вижу стоящую машину на зарядке.
Всё сфоткать собираюсь, но надо бы пешком там оказаться.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг