Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг


Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг

Сообщений 151 страница 180 из 423

151

АлексейФ написал(а):

Съездите по А-114 до Вологды , вот где камеры ! Каждые 5-10 км в Вологодской камера . Яндекс Навигатор в 80% не помогает. Где нет никакой камеры, он предупреждает о камере, где стоит камера - молчит. Камеры стоят в ящиках железных на обочине , издалека их не видно.

Давно от этого есть народный рецепт - ехать за фурой
:D

Ромарио написал(а):

А это уже клиника. Причём в запущенном виде.

Теперь ты всё больше это понимаешь

0

152

АлексейФ написал(а):

Съездите по А-114 до Вологды , вот где камеры ! Каждые 5-10 км в Вологодской камера

Как я уже писал, что отказался уже давно от быстрых покатушек, но всё же приобрёл себе регистратор+радар-детектор Mio i88. Штука полезная. И камеры все считывает и пишет видео в очень хорошем качестве. Единственный минус для меня лично, постоянное сканирование(но без этого никак) камер и соответственно вывод звука(предупреждений) о них. Даже на минимальных звуковых настройках в салоне очень громко всё это воспроизводится.

Отредактировано Ромарио (2020-09-26 00:04:44)

0

153

Ромарио написал(а):

Как я уже писал, что отказался уже давно от быстрых покатушек,

Всему свое время. Ты,похоже, очень давно за рулём, а я активно один езжу меньше 2 лет. Пока не нагулялся и, если смогу это себе позволить, куплю себе что - то более скоростное. С огромным удовольствием покатался бы на 200 и гораздо больше по М11 и М 4 по крайне левой полосе, но машину, мало приспособленную к таким скоростям, гробить уже не хочу. Для Toyota Auris скорости более 145 км/ч слишком вредны. Но пока это только мечты. В то же время, я не такой экстремал, чтобы участвовать в гонках. И обгонов стараюсь избегать без крайней необходимости.

0

154

SamLion написал(а):

Для Toyota Auris

Ты так рассказывал про скороть что я грешным делом подумал что у тебя по крайней мере GT 320 или 630.

Отредактировано zarus (2020-09-26 07:27:14)

0

155

SamLion написал(а):

Ты,похоже, очень давно за рулём, а я активно один езжу меньше 2 лет

Да, очень давно. И права у меня, отнюдь не любительские как у тебя.

SamLion написал(а):

С огромным удовольствием покатался бы на 200 и гораздо больше по М11 и М 4 по крайне левой полосе,

Катался я и на более высоких скоростях. Элементарно-страшно. Ты ничего не сможешь и не успеешь сделать в случае чего. И точно не по M11 и М4 надо кататься, на такой скорости а хотя бы по Германии.

0

156

У меня рекорд 209 км/ч на М11. Это абсолютный максимум, что можно выжать из моей машины. А в Европе не катался на скорости. Греция, Польша и Литва 139 максимум на магистрали, в других странах, где был, ещё меньше. Думаю, как буду в Германии, возьму каршеринг на пару дней на Ferrari или чем - то ещё скоростном и на этом удовлетворюсь

0

157

parovoz написал(а):

Давно от этого есть народный рецепт - ехать за фурой

Не соглашусь. Это очень небезопасно!

АлексейФ написал(а):

На Газели так и делаю ))

А ты как профессиональный водитель, должен понимать почему.

0

158

Ромарио написал(а):

Катался я и на более высоких скоростях. Элементарно-страшно. Ты ничего не сможешь и не успеешь сделать в случае чего.

Полностью согласен. Даже просто погасить скорость со 170-ти, например, до хотя бы 60-ти - уже требует времени больше, чем кажется на первый взгляд.

0

159

Ромарио написал(а):

Не соглашусь. Это очень небезопасно!

Ему же главное подешевле, гонять, но...  БЕЗ ШТРАФОВ. На безопасность ему пофигу.

ЗЫ: иначе бы не гонял

0

160

Parovoz, а сам ты не гонял, когда первые годы сидел за рулём?
Хотя, мой тесть можно сказать профессиональный водитель, проехал не меньше миллиона км за свою жизнь. Ему 56. А гоняет почти всегда на 200-220. И очень часто не по магистрали, а по обычной однополоске. В отличие от меня, постоянно совершает опасные обгоны.

0

161

SamLion написал(а):

А гоняет почти всегда на 200-220.

Извини, но он еба..ый. Подвергает опасности жизнь других. Лишать прав пожизненно таких мудаков.

0

162

Поддержу.

0

163

Мне нечего сказать в его оправдание

Отредактировано SamLion (2020-09-26 21:08:22)

0

164

Было б неплохо в Ленобласти построить специальную трассу для автогонщиков- любителей, запускать туда всех желающих по адекватной для обычного человека цене,иногда устраивать соревнования. Тогда б и желающих полетать на дорогах на 200 и выше явно поубавилось. И тест- драйвы своих новых авто все проводили бы там

Отредактировано SamLion (2020-09-27 09:27:36)

0

165

SamLion написал(а):

Было б неплохо в Ленобласти построить специальную трассу для автогонщиков-

Тебе сюда:
https://lenobl.ru/ru/reception/

0

166

SamLion написал(а):

Parovoz, а сам ты не гонял, когда первые годы сидел за рулём?

Конечно нет. Это же идиотизм, плюс часто видел разбитых в хлам "гонщегов" и их бездыханные тушки.

SamLion написал(а):

Было б неплохо в Ленобласти построить специальную трассу для автогонщиков- любителей, запускать туда всех желающих по адекватной для обычного человека цене,иногда устраивать соревнования. Тогда б и желающих полетать на дорогах на 200 и выше явно поубавилось. И тест- драйвы своих новых авто все проводили бы там

Отредактировано SamLion (Сегодня 09:27:36)

Там же можно и морг поставить

0

167

Да какие там гонки, Сэм? Жигули да Москвичи с Волгами. Лечу я 120...что ли?

0

168

Вот они, родные пробки. В Питере их почти нет. И ещё дачники.....
Можно и форум посетить.

0

169

zarus написал(а):

Вот они, родные пробки. В Питере их почти нет. И ещё дачники.....
Можно и форум посетить.

Переезжай.🤪😊

0

170

Ромарио написал(а):

Переезжай.🤪😊

Нееее, лучше вы к нам!©

0

171

zarus написал(а):

Вот они, родные пробки. В Питере их почти нет.

По ходу, ты и в городе-то не был...  Есть в Питере пробки, дофига их.

zarus написал(а):

Нееее, лучше вы к нам!©

Согласен. Еду в Питер сейчас, в моркве охренительная погода была.

0

172

parovoz написал(а):

По ходу, ты и в городе-то не был

Был, вчера вечером, на электросамокатах ездили. Пробок не видел, но народу было дофигища.

0

173

parovoz написал(а):

Есть в Питере пробки, дофига их.

Особенно в последние 2 недели :(
Эх, жаль ковидный карантин отменили, минут за 35 до работы доезжал (раза 2 в неделю) :)

0

174

Ромарио написал(а):

...разобрались, осталось с автомобилем.😃

Чтобы тоже два в одном? 😄

0

175

zarus написал(а):

Чтобы тоже два в одном? 😄

Ты проницателен!😂. Ага, только вот не знаю, что в чём должно быть.😂😄

0

176

Ромарио написал(а):

Ты проницателен!😂. Ага, только вот не знаю, что в чём должно быть.😂😄

А я знаю — хочу Dodge Ram 2500 с расходом рубль/километр :flag:

0

177

grafor написал(а):

А я знаю — хочу Dodge Ram 2500 с расходом рубль/километр

Ну стоимость, с нынешним курсом валют, начинается от 6 лямов. Это если новый. И как получается рубль на километр?

0

178

grafor написал(а):

Dodge Ram 2500

А почему не F250?

parovoz написал(а):

И как получается рубль на километр?

Газ?

Отредактировано zarus (2020-11-02 19:33:22)

0

179

parovoz написал(а):

И как получается рубль на километр?

Я просто написал своё желание)

zarus написал(а):

А почему не F250?

Можно и его, но Баран больше нравится.
Тем более сейчас езжу на Олене)))

0

180

grafor написал(а):

А я знаю — хочу Dodge Ram 2500 с расходом рубль/километр

Не, тут выбор каждого индивидуален конечно же, но я бы такой даже не рассматривал.
Вот думаю, то ли V-class, то ли E-class... и уже обтесдрайвился и всё равно в раздумьях. "Ешку" можно купить в деньги, "Вэшку" придётся кредит брать. Видимо куплю  2 шт. Kia K5 :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг