Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)

Сообщений 421 страница 450 из 625

421

... либо "никто" не сталкивался ещё :)

0

422

Rotor написал(а):

... либо "никто" не сталкивался ещё

Тут, точно и не столкнутся. Ибо нет тут таких “Абрам Семёнычей»😀

0

423

Лично мне просто интересно :) На будущее :)

0

424

Rotor написал(а):

Лично мне просто интересно  На будущее

Так и думал, что не стоит отвечать на этот месседж, в принципе, ибо он не несёт никакой смысловой нагрузки ни для кого. Это абсолютно никому не нужно, ибо никто этой херью, на этом форуме заниматься не будет. Но поддался, блин, на тему про айфоны. Вопрос выеденного яйца не стоит, но Саня опять решил на повестку дня вынести, то, что очевидно и можно самому решить.

0

425

Рома, это исключительно твое мнение. Не хочешь, не отвечай.
Я считаю, что в будущем вполне может понадобиться.

Ромарио написал(а):

Саня опять решил на повестку дня вынести, то, что очевидно и можно самому решить.

Ну во-первых инфу бесполезной не считаю. Как уже сказал: вполне может пригодиться и не только мне.
А во-вторых я ведь объяснил, почему сейчас не очень хочу экспериментировать.

0

426

Rotor написал(а):

Рома, это исключительно твое мнение. Не хочешь, не отвечай.

Мнение о чём? То, что ты не хочешь узнать это на профильных форумах, а спрашиваешь у 2.5 местных "землекопов"? Тут и автомобили-то не у всех есть!

Rotor написал(а):

Я считаю, что в будущем вполне может понадобиться.

Ещё раз. Тут, это никому не надо. Да, это исключительно моё мнение, но увы, это очевидно.

Rotor написал(а):

А во-вторых я ведь объяснил, почему сейчас не очень хочу экспериментировать.

Твоё нежелание экспериментировать, выглядит как, вы там попробуйте за меня, а я погляжу. Хочешь обижайся, хочешь что, но выглядит так.
Я вот не спрашиваю здесь, какое масло мне в Мерседес заливать на этом форуме и думаю это оправдано мобильной спецификой этого форума.

0

427

У нас лучший форум!!! Если инфа появится здесь, я буду только рад!

Я уже сказал выше: при первом же глюке с картой, обязательно проверю сам. И отпишу, естественно.
Это как-то непонятно?

P.S. Да, забыл: извините пожалуйста, что я поднял тут вопрос, который Вашему Высочеству кажется недостойным его внимания  :D

0

428

Rotor написал(а):

P.S. Да, забыл: извините пожалуйста, что я поднял тут вопрос, который Вашему Высочеству кажется недостойным его внимания

Очередная необдуманная фраза сказанная тобой, так как только я ответил тебе и никто более.

Rotor написал(а):

У нас лучший форум!!!

Тебе уже говорили и подтверждали, что форум мёртв, нежели жив. Не надо этих выдумок. Он не может быть лучшим.

Rotor написал(а):

Это как-то непонятно?

Мне-то как раз-таки всё и понятно, что ты за счёт других, хочешь ништяков себе. Я это понял на себе, ещё на примере MTX Mobile, или как там эта дрянь называется? :) Прекращай "дурочку" включать.

0

429

Я уже ответил ранее:

Rotor написал(а):

Я уже сказал выше: при первом же глюке с картой, обязательно проверю сам. И отпишу, естественно.

Ромарио написал(а):

Тебе уже говорили и подтверждали, что форум мёртв,

Ты о себе во множественном числе? ;) :)

0

430

При чём здесь глюки с картой? Начал съезжать теперь на какие-то глюки с картой ;-). Просто, удали, как ты это просил у других сделать ( окей, не просил а спрашивал, не пробовали ли) и проверь сам для себя.

Ты о себе во множественном числе?
И опять он «дурочку» включает😃

0

431

Рома, может хватит?! Кого я просил удалить? Может тебя?
Я спросил: может кто сталкивался? - Не так было?

Про глюки с картой я тоже уже отвечал ранее:
Если карта глюканёт, то это как раз будет поводом переустановить приложение. Заодно и проверю (Wallet).

И да: у нас лучший форум! Если тебе он перестал нравится, то это твоё видение, не моё.

0

432

Ромарио, под всеми твоими сообщения ставлю тебе +500 к карме🖐

0

433

0

434

Ромарио написал(а):

Мне-то как раз-таки всё и понятно, что ты за счёт других, хочешь ништяков себе. Я это понял на себе, ещё на примере MTX Mobile, или как там эта дрянь называется?  Прекращай "дурочку" включать.

Абсолютно точно описано. И, ЧСХ, потом ещё это ему и не понадобится никогда.

0

435

Rotor написал(а):

Рома, может хватит?! Кого я просил удалить? Может тебя?
Я спросил: может кто сталкивался? - Не так было?

Про глюки с картой я тоже уже отвечал ранее:
Если карта глюканёт, то это как раз будет поводом переустановить приложение. Заодно и проверю (Wallet).

И да: у нас лучший форум! Если тебе он перестал нравится, то это твоё видение, не моё.

По «многочисленным» отзывам-никто не пробовал.

Да, пожалуй хватит. Вот когда проверишь, тогда и расскажешь, как оно.

0

436

Конечно отпишу.

parovoz написал(а):

...это ему и не понадобится никогда.

Если бы в Зеленогорске была АЗС ГПН, то уже бы понадобилось.
Пока - да, из разряда: неплохо бы.

И всё же согласитесь, товарищи, что потенциальная возможность клонировать одну карту на несколько разных устройств - это прикольно ;) :)

0

437

Rotor написал(а):

И всё же согласитесь, товарищи, что потенциальная возможность клонировать одну карту на несколько разных устройств - это прикольно

Это делается много проще, но нет, кому-то просто "прикакалось" извращугу в себе активировать.

0

438

Ну-ну :)

Написал тебе в ЛС.

0

439

Презентация смартфона iPhone SE третьего поколения ожидается 8 марта

https://3dnews.ru/1059566/prezentatsiya … um=desktop

Ещё: https://srsly.ru/article/show/17544/
Что интересно:

..Ютьюбер прокомментировал и технические характеристики новинки. iPhone SE 3 получит дисплей в 4,7 дюймов и кнопку «Домой» со встроенным сканером отпечатков пальцев, расположенным сзади.

Вот это радует! :cool:
Терпеть не могу Face-ID, не пользуюсь им категорически! :)

0

440

Понтогоны ещё 13-ый обмыть не успели, а тут уже 14-ый не за горами :)

Линейка iPhone 14 поступила в производство
https://mobidevices.ru/iphone-14-manufacturing

0

441

Блоггер написал(а):

.Ютьюбер прокомментировал и технические характеристики новинки. iPhone SE 3 получит дисплей в 4,7 дюймов и кнопку «Домой» со встроенным сканером отпечатков пальцев, расположенным сзади.

Это ж какой яростный идиотизм! Менять привычки пользователей и спереди тач убирать назад? Кто-то хочет падения продаж... :D

Но, судя по статье ЗДЕСЬ,этого идиотизма удастся избежать.
Оттуда:

Phone SE 3 станет самым доступным iPhone с поддержкой 5G. Аппарат получит 4,7-дюймовый LCD-дисплей, процессор A15 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти, дактилоскопический сканер Touch ID и одну основную камеру. iPhone SE 3 не будет поддерживать беспроводную зарядку MagSafe. Вместо этого устройство будет поддерживать только обычную беспроводную зарядку Qi, представленную ещё в iPhone 8. Как утверждал аналитик Минг-Чи Куо, в следующем году Apple выпустит новую модель под названием iPhone SE Plus.

Если 4.7 дюймов и полностью экран покрывает лицевую часть девайса, то будет неплохой, производительный и небольшой девайс с нормальной камерой, как я люблю. Ну а если тач будет в самом экране - нестрашно.

Rotor написал(а):

Понтогоны ещё 13-ый обмыть не успели, а тут уже 14-ый не за горами :)

Линейка iPhone 14 поступила в производство
https://mobidevices.ru/iphone-14-manufacturing

Я тут ещё себя не уговорил на 12 mini, а они вон чего удумали!
:rofl:

0

442

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t385113.jpg

P.S. Кстати, никто не пробовал МИРом от ВТБ чере Apple Pay платить? Не, просто интересно, работает или нет?

0

443

Rotor написал(а):

P.S. Кстати, никто не пробовал МИРом от ВТБ  чере Apple Pay платить? Не, просто интересно, работает или нет?

От МКБ МИР, спокойно платится, но он не под санкциями. Ни одной затычки не было.

0

444

А я именно про МИР от ВТБ, который под санкциями.
Пока ждём 10(11) марта, там видно будет.

0

445

Ромарио написал(а):

Ну за Appstore совсем не страшно по оплате. Привязана и карта и со счета телефона.

Верно:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t307883.jpg

0

446

Ромарио написал(а):

Ну за Appstore совсем не страшно по оплате. Привязана и карта и со счета телефона.

Сплошная выгода опсосам.

0

447

Точно не от меня ;)

0

448

У кого-нить на айФоне стоит приложение ВТБ?
Открывается?

0

449

Rotor написал(а):

У кого-нить на айФоне стоит приложение ВТБ?
Открывается?

Стоит, не открывается. А так Эппл заблокировал это приложение

0

450

Да, знаю, что заблокировал.
Но у супруги на XS почему-то открывается

Андроид

Я пока поставил на Сяоми (Андроид), но уже и без надобности особо, коли NFC на Сяоми нет.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)