Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)


iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)

Сообщений 571 страница 600 из 625

571

Может опять прикупить 13 ипхон?

0

572

VoLTE! (Голосовые вызовы через сеть LTE!), VoWi-Fi, ViLTE, IMS, RCS!

Ромарио написал(а):
parovoz написал(а):

Отчего же не работает?

Ибо Apple « ушла» из РФ и теперь что-то не могут наши ОПСОСы сертифицировать, от того и не работает😀
Я именно про 14 iPhone

На Андроиде Мега и Т2 в СПБ VoLTE работает.
В огрызке как пользователь и ремонтёр давно разочарован. I5S - один из самых растиражированных и "культовых" уёбков за нехилые деньги.... классное говнецо....
1. Батарей при средней нагрузке хватает на полдня.... это круто...
2. Вынул говно из внутреннего кармана при -3, поговорил минуту....звездец....

И вправду культово...для дебилов у кого денег как фантиков...Всё ИМХО.

ПС А так даааа.......КУЛЬТОВЫЙ!!! ;-)

ППС : Ничего не имею против яблочных железок, просто считаю что они не стоит тех денег которые за них просят. ИМХО, но как говорится каждому - своё.  :flag:

Отредактировано Old Indian (2022-12-28 19:20:55)

0

573

Old Indian написал(а):

I5S - один из самых растиражированных и "культовых" уёбков за нехилые деньги.... классное говнецо....
1. Батарей при средней нагрузке хватает на полдня.... это круто...
2. Вынул говно из внутреннего кармана при -3, поговорил минуту....звездец....

Неправда же. Почему так говорю, разбирающийся в вопросе-поймёт.
Разговор про VoLTE вообще-то,  но нужно для чего-то вставить ущербную дичь.
Ну и для полной ясности: я про iPhone 14. Про 5 s вообще не к месту.

+1

574

Ромарио написал(а):

Old Indian написал(а):

    I5S - один из самых растиражированных и "культовых" уёбков за нехилые деньги.... классное говнецо....
    1. Батарей при средней нагрузке хватает на полдня.... это круто...
    2. Вынул говно из внутреннего кармана при -3, поговорил минуту....звездец....

Неправда же. Почему так говорю, разбирающийся в вопросе-поймёт.
Разговор про VoLTE вообще-то,  но нужно для чего-то вставить ущербную дичь.
Ну и для полной ясности: я про iPhone 14. Про 5 s вообще не к месту.

Как человек, спокойно пользовавшийся 5S, могу сообщить, что тут больше эмоций, чем реальности. В реальности не существует термина "среднее использование", т.к. оно "среднее" для каждого своё. И при температуре "-3 градуса" работает телефон с нормальной батарейкой почти три часа. С "ушатанным" аккумом при любой температуре будет быстро "садиться".

+1

575

parovoz написал(а):

И при температуре "-3 градуса" работает телефон с нормальной батарейкой почти три часа.

Телефон один хрен в руке и прижат к тёплому уху или лежит во внутренним кармане. Исключение когда у женщин в сумочке, да и то, кто ж будет долго торчать на морозе? А так да, я находил ипхон зимой, он не включался, пока не отогрелся.

Отредактировано zarus (2022-12-30 07:31:58)

0

576

Теперь вроде и оплата с Билайн отвалилась. На счёте 644 рубля, так сервисы Apple говорят, что средств недостаточно для оплаты. Есть, кто подтвердить может.

0

577

Ромарио написал(а):

Теперь вроде и оплата с Билайн отвалилась. На счёте 644 рубля, так сервисы Apple говорят, что средств недостаточно для оплаты. Есть, кто подтвердить может.

24.04 списание прошло успешно

0

578

123 написал(а):

24.04 списание прошло успешно

У меня 3 дня назад 4 песни тоже успешно «купились». Сейчас же, как описáл выше.

0

579

Ромарио написал(а):

У меня 3 дня назад 4 песни тоже успешно «купились». Сейчас же, как описáл выше.

Только что все прошло успешно
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/49/t285800.png

0

580

Ромарио
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t583248.png
Как-то так.

+2

581

zarus написал(а):

Ромарио

Как-то так.

Вон он чё! Да, теперь всё работает.

0

582

На НПЦ Салют запретили пользоватся огрызками и даже приходить с ними на раьоту.

0

583

zarus написал(а):

На НПЦ Салют запретили пользоватся огрызками и даже приходить с ними на раьоту.

Перебдели. У большинства просто запретили переписку с использованием огрызков. Ну и рабочие мессенджеры на огрызках закрыли.

ЗЫ: «перекосы на местах» разные бывают. Даже в здание на Лубянке можно заходить с мобилами «из списка» (простенькие звонилки без диктофонов, камер и почти без всего), а в некоторых в/ч дошли до маразма и вообще любые мобилы приказывают сдавать. Хорошо ещё, что ноутбуки разрешали проносить.

ЗЗЫ: даже в секретных научных институтах, где на каждом этаже сидит по контрразведчику, и то можно те же самые «из списка» звонилки носить, но там свои перекосы в том, что симки должны быть «доверенные», то бишь, номера строго те, которые заявлены и которые официально прослушиваются «конторой», а за использование посторонних симок могут сделать "атата".

0

584

parovoz написал(а):

можно те же самые «из списка» звонилки носить,

Я.это проходил когда был прикомандирован в НИТИ Александрова.

0

585

2024 году компания Apple разрешит устанавливать приложения на iPhone не из App Store, но только в ЕС — Bloomberg. Владельцы iPhone смогут покупать и скачивать приложения напрямую у разработчиков.

0

586

Мне интересно, а что это за приложения?
У каждого есть условные топ-10 приложений на телефоне, другие же используются совсем изредка.

0

587

Наверное для управления холодильниками, чайниками, робососами и прочими гейропейскими "ценностями"  :crazyfun:

0

588

Есть совсем неплохие страны, ты зря так о них обобщенно.
Пальцев одной руки достаточно чтобы перечислить.
Забавно, но самым гейским странам, эти свистелки-перделки и не нужны как раз.

0

589

Купил сынуле пятнашку, жалунтся, что теперь надо таскать два кабеля, один для наушников, другой собственно для ипхона. :flag:
Двенадцатый плавно перешёл жене. Куда XR пока не знаю.

Отредактировано zarus (2023-12-09 10:58:47)

0

590

zarus написал(а):

Купил сынуле пятнашку, жалунтся, что теперь надо таскать два кабеля, один для наушников, другой собственно для ипхона.
Двенадцатый плавно перешёл жене. Куда XR пока не знаю.

Отредактировано zarus (Сегодня 10:58:47)

Это что за наушники такие странные?

0

591

parovoz написал(а):

Это что за наушники такие странные?

Объясняю, в пятнашке USB-C, в наушниках - шестипиновый, огрызочный.

Отредактировано zarus (2023-12-09 13:09:34)

0

592

Apple откроет NFC в iPhone для европейских банков
Компания Apple откроет создателям мобильных кошельков и поставщикам платежных услуг бесплатный доступ к технологии NFC (Near-Field Communication), используемой на смартфонах iPhone для бесконтактных платежей, сообщила Еврокомиссия.

С момента выхода iPhone на него нельзя установить никакие сервисы для бесконтактной оплаты, кроме загруженного на смартфон по умолчанию Apple Pay. Еврокомиссия сочла запрет Apple доступа к технологии NFC на своих устройствах для банков и разработчиков приложений для мобильных кошельков нарушением ст. 102 Договора о функционировании Евросоюза (TFEU), которая запрещает злоупотребление доминирующим положением на рынке. Apple Pay — единственное решение для мобильного кошелька, которое может получить доступ к необходимому аппаратному и программному обеспечению на iOS для осуществления бесконтактных платежей в физических магазинах.

По итогам разбирательства, длившегося более года, Apple согласилась предоставить сторонним поставщикам мобильных кошельков и платежных услуг бесплатный доступ и взаимодействие через набор API с функциональностью NFC на устройствах iOS без необходимости использования Apple Pay или Apple Wallet. Apple создаст необходимые API-интерфейсы, обеспечивающие эквивалентный доступ к компонентам NFC и технологии, предназначенной для безопасного хранения платежных данных и выполнения трансакций с использованием NFC.

Описанные возможности получат все независимые разработчики приложений для мобильных кошельков, зарегистрированные в Европейской экономической зоне (ЕЭЗ), а также все пользователи iOS с Apple ID, зарегистрированные в ЕЭЗ. Кроме того, Apple не будет препятствовать использованию этих приложений для платежей в магазинах за пределами ЕЭЗ.

Соглашение американской компании и Еврокомиссии будет действовать в течение десяти лет, а за нарушение договоренностей Apple может грозить штраф в размере до 10% от мирово годового оборота компании.
https://www.kommersant.ru/doc/6464064
Наши банки вроде бы тоже европейские.

Отредактировано zarus (2024-01-19 20:06:40)

0

593

24 января 1984 года соучредитель Apple Стив Джобс представил общественности первый компьютер для домашнего использования Macintosh 128K. Идея создания принадлежала Джеффу Раскину – сотруднику Apple. Именно в честь его любимого фрукта, яблока сорта Мекинтош, и был назван компьютер, который покорил сердца миллионов людей во всем мире.

0

594

zarus написал(а):

24 января 1984 года соучредитель Apple Стив Джобс представил общественности первый компьютер для домашнего использования Macintosh 128K. Идея создания принадлежала Джеффу Раскину – сотруднику Apple. Именно в честь его любимого фрукта, яблока сорта Мекинтош, и был назван компьютер, который покорил сердца миллионов людей во всем мире.

Треш написан.

0

595

zarus написал(а):
Ромарио написал(а):

Говорю же, взял айфон 15

Без VoLTE и Wi-Fi Calling

Разве он не поддерживает VoLTE?

0

596

zarus написал(а):

Ромарио написал(а):

    Спасибо, дружище.))
    Не надо.

На здоровье. :flag:
Ромарио написал(а):

    Говорю же, взял айфон 15

Без VoLTE и Wi-Fi Calling. Нафиг такой флагман.

Не следишь за руками))
Говорю, что оставил iPhone 13, там всё это присутствует.
Ну и в конце концов, не из-за этих примочек аппарат нравится.
И никогда в жизни,(вроде) не считал и не называл айфон флагманом. Так, очень-очень хороший аппарат.

0

597

SamLion написал(а):

zarus написал(а):

    Ромарио написал(а):

        Говорю же, взял айфон 15

    Без VoLTE и Wi-Fi Calling

Разве он не поддерживает VoLTE?

Да там как-то через пень-колоду...
Мегафон и МТС могут работать, но не всегда и не во всех регионах.

0

598

Ромарио написал(а):

Говорю, что оставил iPhone 13, там всё это присутствует.

Знаю, у меня был 13 мини.

SamLion написал(а):

Разве он не поддерживает VoLTE?

Начиная с 14 не поддерживает в российских сетях.
Осталось дождаться когда купертиновцы отключат LTE в российских сетях. И вообще, когда нам отключат все смартфоны, ну кроме как, навеное, на гармонияОС. :cool:

0

599

Ромарио написал(а):

И никогда в жизни,(вроде) не считал и не называл айфон флагманом. Так, очень-очень хороший аппарат.

М-да?
А что ты можешь тогда назвать флагманом?

Лично по мне флагманами являются iPhone и топовые тел на Android, типа Samsung, Huawei, Xiaomi и т.п

0

600

grafor написал(а):

А что ты можешь тогда назвать флагманом?

Понятия не имею.
Но определенно точно, не Сэмовскую балалайку.

Давай так. По компонентам. Пусть даже на 2023 год.
Корпус-не пластик.
АКБ-не менее 3500
Дисплей-OLED
ОЗУ-не менее 6.
Камера-48 МП.

grafor написал(а):

Лично по мне флагманами являются iPhone и топовые тел на Android, типа Samsung, Huawei, Xiaomi и т.п

Я думаю у всех вышеперечисленные характеристики?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)