Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 271 страница 300 из 410

271

911! написал(а):

Чота я скидок не вижу. Все по обычным "ценам"

Да точно тебя заблокировали в МТС и всякие подставы тебе устараивают!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

272

_Alexander_ написал(а):

Да точно тебя заблокировали в МТС и всякие подставы тебе устараивают!!!

Ну я зашел через Мой МТС и попытался заказать 100 рублей на счет. 1000 баллов

0

273

Fucking МТС! Щас снова хотел заказать 100 рублей на счет, а эти ворюги не дают, пишут что вы уже заказывали вознаграждение и идите лесом. Если чо, то прошел уже 31 день. Достали уже своими косяками.

0

274

О-о-о, опять понеслось, точнее поЛИлось, с новой силой ;) :)

Просто со своих многочисленных карточек заплатить 100р на счёт, не? ;)

0

275

Rotor написал(а):

О-о-о, опять понеслось, точнее поЛИлось, с новой силой 

Просто со своих многочисленных карточек заплатить 100р на счёт, не?

Мальчик, ты кто? Аааа, это ж снова защитник мтс!))
ЗЫ: счет оплачен, и именно с карточек, так что не надо так нервничать). А для особо непонятливых в тысячный раз повторюсь. Мтс бонус - оффициально заявленная программа компании мтс. Бонусы которые я хочу потратить - честно получены в виде скидки за потраченные мульены реальными деньгами за услуги мтс. Еще раз - честно получены. А вот потратить их точно также честно, в соответствии с условиями которые придумала мтс, что то получается далеко не всегда. И сегодня еще один такой день.

0

276

Дык "для особо непонятливых в тысяче первый раз": что, без скидок-то никак? "Уксус сразу кислым становится"? ;)

По поводу "мальчик" - учитывая мой возраст ты наверное вообще старый дряхлый пердун, так понимать? ;)

0

277

Rotor написал(а):

Дык "для особо непонятливых тысяче первый раз": так без скидок-то никак? "Уксус сразу кислым становится"?

Вот видишь, ты опять сделал вид что не понял)) Ну я повторю, мне не трудно)
Да, никак. Ибо я эту скидку не украл, не отнял, и даже не скроил - а честно заработал.

0

278

Нет, я понял, понял, что не украл. Не понял только, почему без неё никак?

Да раздражает-то, собственно, даже не это. Я тебе уже говорил: если бы ты ратовал за скидку ДЛЯ ВСЕХ, то я бы первым тебя поддержал! :flag:  Но тебя же волнует только скидка лично для тебя. Да ладно бы просто волновала, волноваться можно молча :) Но ты же из-за этой вшивой скидки на г... готов изойти :)

0

279

Rotor написал(а):

если бы ты ратовал за скидку ДЛЯ ВСЕХ, то я бы первым тебя поддержал!   Но тебя же волнует только скидка лично для тебя.

Не, ты реально псих!)) Мтс бонус - это скидка для всех! А ту что заработал я - это лично моя.

0

280

Ты сделал вид, что не понял. Для всех - это и есть для всех, то есть вне зависимости от.

Люблю МегаФон! написал(а):

Не, ты реально псих!))

Не строй из себя психотерапевта, не очень получается. Особенно учитывая твою маниакальную привязанность к различным бонусам, скидкам, кэшбэкам и прочей лабуде ;)

0

281

Rotor написал(а):

Ты сделал вид, что не понял. Для всех - это и есть для всех, то есть вне зависимости от.

А с какого хера у тебя тратившего на связь 50 рублей в месяц, должна быть скидка как у меня? Если я тратил 2000 за такой же месяц?
ЗЫ: ты и я - вымышленные персонажи, так что не надо принимать близко к сердцу))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-01-27 12:06:43)

0

282

Дык абстрагируйся от личных скидок. Я про "скидку" вообще, то есть скидку с тарифа.

0

283

Rotor написал(а):

Дык абстрагируйся от личных скидок. Я про "скидку" вообще, то есть скидку с тарифа.

Про скидку с тарифа это в другую тему. Здесь про мтс бонус

0

284

Люблю МегаФон! написал(а):

... Здесь про мтс бонус...

Который, похоже, только тебе спасть спокойно не даёт ;)

0

285

Rotor написал(а):

Который, похоже, только тебе спасть спокойно не даёт

Вот потрачу все бонусы, а их осталось около 7000, что в рублевом эквиваленте 700 рублей, и успокоюсь))
Так что к осени, если мтс все же даст обменять баллы на деньги, наверное про эту тему забуду навсегда))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-01-27 13:48:00)

0

286

Люблю МегаФон! написал(а):

если мтс все же даст обменять баллы на деньги

Я бы не дал. Вспоминая всё г... от тебя, тебе бы точно не давал никаких бонусов. Ещё бы и тариф раз в 10 повысил, за вредность :D

0

287

Rotor написал(а):

Я бы не дал. Вспоминая всё г... от тебя, тебе бы точно не давал никаких бонусов. Ещё бы и тариф раз в 10 повысил, за вредность

Нет, тут ты не прав. Наш "многоликий АЯнус" из Великих Лук, в данном случае, абсолютно прав! А именно в том, что, если уж сделали бонус, насозывали спонсоров, как говорят в народе, "устроили всю эту бодягу", так должны были сделать её правильно: корректно запрограммировать, настроить, протестировать, чтобы "комар носа не подточил".

ЗЫ: Ибо бонусы бесплатно не даются, а только за то, что человек потратил реальные деньги. Всё. На этом пункте можно было бы закрыть обсуждение, но я поясню подробнее. Т.к. бонусная программа - это не только, как таковая, программа вознаграждения пользователей за траты, это ещё и то, что является, по сути "ПКЗ по общему отношению к МТС" (позитивное когнитивное закрепление, см. теорию закрепления В. Скиннера). Но, в данном случае, наличие багов и проблем с бонусом - это то, что создаёт не позитивное, а негативное подкрепление, что и приводит к куче последствий: сначала недовольство, потом раздаражение, потом уменьшение объёма пользования услуг, потом - переход к конкурентам.

Вывод: если решили позитивно подкреплять (чем, собственно, и привязывать) пользователей, то подкрепляйте качественным продуктом! Иначе - начнёте терять абонентов. Если же вам эта программа стала невыгодна, как билайну, так и закройте её к чертям собачьим, как тот же билайн. Но косяки надо исправлять! А тому, кто заметил и всё описал (по сути, нашёл багу) надо бонусов или реальных денег добавить, как нейтрализация негативного подкрепления позитивным. Тогда тот же человек будет и дальше баги искать, как хобби! Но и не забывать, что найденные баги надо исправлять, а не просто за нахождение благодарить.

+1

288

parovoz написал(а):

Нет, тут ты не прав...

Видишь ли, может в чём-то и неправ, конечно, но тут, Шурик кажется, как-то уже писал, что просто пользоваться - это одно, а вот так вот "выгрызать - это пошло" ;)
Потому и вызывает столь стойкую неприязнь.

И ещё: вот ты уверен, что баги с бонусами у него, что называется, на ровном месте? ;) Вот я, например, практически уверен в обратном, что они не просто так ;)
Писал уже как-то раньше: сначала наоптимизирует (читай намухлюет) с бонусами/тарифами так, что биллинг с катушек слетает, а потом затягивает свою извечную песенку про "обокрали, отняли копеечку" ;)

0

289

Rotor написал(а):

Видишь ли, может в чём-то и неправ, конечно, но тут, Шурик кажется, как-то уже писал, что просто пользоваться - это одно, а вот так вот "выгрызать - это пошло"
Потому и вызывает столь стойкую неприязнь.

И ещё: вот ты уверен, что баги с бонусами у него, что называется, на ровном месте?  Вот я, например, практически уверен в обратном, что они не просто так
Писал уже как-то раньше: сначала наоптимизирует (читай намухлюет) с бонусами/тарифами так, что биллинг с катушек слетает, а потом затягивает свою вечную песенку про "обокрали, отняли копеечку"

А вот тут "палка о двух концах" - надо спроектировать бонус так, что "хитрожопость не пройдёт", а при его заявке - перепроверять данные и тщетально по логам выяснять, что он делал и если он что-то такое нарыл, то засчитать багом, исправить его, ну и так далее

parovoz написал(а):

кто заметил и всё описал (по сути, нашёл багу) надо бонусов или реальных денег добавить

ЗЫ: такой подход был в билайне в лучшие годы. Как сейчас - уже не знаю, человек оттуда уволился.

0

290

"Палка о двух концах" ни коим образом не оправдывает "выгрызание" ;)

0

291

Rotor написал(а):

"Палка о двух концах" ни коим образом не оправдывает "выгрызание"

Ты путаешь законодательные системы. У нас всё, что не запрещено - разрешено. Потому - искать баги в системах и использовать их в личных целях не запрещено.

0

292

Эт понятно и сам пользуюсь, если срослось :)
Тока на г... не исхожу, если вдруг скидку не дали ;)

"Выгрызание" тоже не запрещено, но смотрится отвратительно ;)

0

293

Тоже вот уже несколько месяцев трачу кучу накопленных баллов на эту 100 рублевую скидку. Отметил такую "фишку" - если в прошлый раз (в прошлом месяце), например, ты подключал ее в 19-00, конкретного числа, то хрен подключишь до истечения этого времени. В 19-01 подключается без проблем, по истечении времени действия старой. Как то так...

0

294

СТМхаН написал(а):

Тоже вот уже несколько месяцев трачу кучу накопленных баллов на эту 100 рублевую скидку. Отметил такую "фишку" - если в прошлый раз (в прошлом месяце), например, ты подключал ее в 19-00, конкретного числа, то хрен подключишь до истечения этого времени. В 19-01 подключается без проблем, по истечении времени действия старой. Как то так...

Я в такие подробности не вдавался. Просто тариф 10 руб в день. Уже месяца 4 на счет 200 руб, остальное добиваю скидкой. Так вот уже второй раз получается не 200 реальными деньгами, а 210. Или даже 220. Щас попробовал - все подключилось, но перерыв между сторублевыми скидками на сегодняшний день 220 рублей. А должно быть всего лишь 200. Ну если все честно конечно)

0

295

В общем получилась у меня вот такая фигня. При подключении скидки сегодня, т.е. 28 января. Небольшая несостыковка со сроками, ну да ладно, 26 февраля проверим, подключится новая скидка или нет))
http://s7.uploads.ru/t/Chcuy.jpg

0

296

Мдя, из-за 20 рублей, да и то, не пропавших, а просто оплаченных за услуги. Тяжёлый случай.

0

297

Rotor написал(а):

Эт понятно и сам пользуюсь, если срослось

Как замечательно! Сам занимаешься, а у других

Rotor написал(а):

"Выгрызание" тоже не запрещено, но смотрится противно

замечаешь!

А разница-то только в том, что истеричка верещит, как ошпаренный. А ты так, втихаря и всё в порядке?
;)

0

298

Ну бонусами, кстати, и сам не пользуюсь, если что :) Но суть не в этом. Ты верно написал: не срослось, так не срослось. Чего верещать-то? :)
В этот раз не получилось, глядишь, в следующий получится :)
Но уж "выгрызать" точно не буду, мерзко это и противно.

0

299

Походу, МТС исключает из бонусной программы вознаграждение 100 руб. на абонентскую плату за 1000 бонусов...
http://www.mobile-review.com/articles/2 … 2-17.shtml

0

300

СТМхаН написал(а):

Походу, МТС исключает из бонусной программы вознаграждение 100 руб. на абонентскую плату за 1000 бонусов...

Кстати да, вознаграждение пропало. Вот ведь жлобье. И куда теперь деть 10 тысяч бонусов?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*