Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 331 страница 360 из 410

331

Ай жеж МТС - волки позорные!) Щас задумал на московской симке ребенку тоже подключить супербит, все равно их больше тратить не на что, смотрю - а 400 с лишним баллов как корова языком слизала, сгорели в феврале. Теперь двести с небольшим не хватает, надо снова копить) И между регионами теперь ведь не перевести.
ЗЫ: да и стоит супербит для москвы 990 против 830 по северо-западу. Вот ведь жлобье!))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-01 13:52:16)

0

332

Люблю МегаФон!
У тебя тама что, тоже весна нагрянула? :flag:  :mybb:

0

333

zarus написал(а):

У тебя тама что, тоже весна нагрянула?

Дак жалко ведь!)) 450 бонусов сожрали и не поперхнулись) И как раз в тот момент когда я нашел на что их потратить

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-01 14:22:03)

0

334

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак жалко ведь!))

Жмот, бонусов ему жалко :flag:  :mybb:

0

335

zarus написал(а):

Жмот, бонусов ему жалко

Для хорошего человека не жалко)) А когда их мтс схавали - жалко

0

336

Люблю МегаФон! написал(а):

Полистал недра темы и вспомнил, ибо давно эту услугу не подключал. Это ж у МТС фишка такая

Надо сначала читать, а потом писать. Тем более я тебе уже объяснял, что эта скидка формально должна подключаться только до момента списания АП за услугу, это списание она и обнуляет Дальше можно отключать, т.е. она больше не нужна.

0

337

_Alexander_ написал(а):

Надо сначала читать, а потом писать. Тем более я тебе уже объяснял, что эта скидка формально должна подключаться только до момента списания АП за услугу, это списание она и обнуляет Дальше можно отключать, т.е. она больше не нужна.

Ну звиняй, запамятовал)) ужо наверное года полтора, а то и больше не подключал супербит

0

338

MTS911 написал(а):

Подарить баллы МТС Бонус можно:
- в Личном кабинете на сайте bonus.mts.ru в разделе "Подарить баллы" или
- отправив SMS на номер 4555 с текстом "ДАР номер_телефона количество_баллов"
Например: "ДАР 89168443606 800"

Вот с отправкой бонусных баллов посредством смс возникают проблемы, причем непонятно из-за чего. Расскажу историю, может кто-нибудь из вас подскажет, как решить проблему.
Итак, вся наша семья (я, мама, папа, тётя) являемся абонентами оператора МТС. Проживаем по разным адресам, н в одном регионе. Естественно при пользовании услугами связи начисляются бонусные баллы (все участники программы МТС Бонус). Если раньше можно было без проблем дарить бонусные баллы через личный кабинет, то теперь с этим возникают проблемы: там нужно ввести код, который поступает на номер телефона абонента Всё бы ничего, да только ни мама, ни тётя не умеют читать смс (не умеют их даже открывать, как бы их этому не учила, люди пожилые, а тётя к тому же инвалид). Пыталась несколько раз переводить баллы посредством смс-сообщения, но каждый раз возникает ошибка, бонусные баллы не отправляются. Причем эта ситуация возникает неоднократно, и у мамы, и у папы, и у тёти. Вставляла сим-карты в другие аппараты - всё равно не отправляются бонусные баллы. В чем может быть проблема?

0

339

Можно попробовать написать слово GIFT вместо слова ДАР.
А проще всего передавать баллы через приложение "Мой МТС" https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru
В нем просто указываете номер, на который переводите, и количество баллов. Баллы сразу зачисляются на номер.  Никаких подтверждений не нужно ни при отправке баллов, ни при получении.

0

340

_Alexander_ написал(а):

Можно попробовать написать слово GIFT вместо слова ДАР.
А проще всего передавать баллы через приложение "Мой МТС" https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru
В нем просто указываете номер, на который переводите, и количество баллов. Баллы сразу зачисляются на номер.  Никаких подтверждений не нужно ни при отправке баллов, ни при получении.

Спасибо :-) Хотя вряд ли это поможет :-) И через приложение тоже не проще: ни у меня, ни у родственников смартфонов нет, обычные кнопочные телефоны без выхода в инет.

0

341

Попробовал, и ДАР, и GIFT работают.

0

342

_Alexander_ написал(а):

Попробовал, и ДАР, и GIFT работают.

У меня получится проверить  GIFT только завтра (точнее уже сегодня в нашем регионе), и то только по одному номеру. Как попробую - отпишусь в теме.

0

343

Я тута недавно обращался с кляузой в МТС, мою правоту признали, обещали 2000 бонусов, жду до сих пор.

0

344

Pifulya написал(а):

У меня получится проверить  GIFT только завтра (точнее уже сегодня в нашем регионе), и то только по одному номеру. Как попробую - отпишусь в теме.

Мучиться не стали, просто пришлось к тёте сходить с ноутом и флеш-модемом мтсовским. Слава богу, что баллы удалось перевести. Уф... :-)

0

345

Кому нужны баллы ? Есть 2047 баллов, отдам все.

0

346

Andrey написал(а):

Кому нужны баллы ? Есть 2047 баллов, отдам все.

Привет! Забрал бы все с удовольствием. На супербит)

0

347

921! написал(а):

Привет! Забрал бы все с удовольствием. На супербит)

Привет! ) Номер в личку скинь.

0

348

http://s1.uploads.ru/t/4w0Ed.jpg
Бонус в СПб у всех так, временно недоступен?

Отбой, через приложение работает. )

Отредактировано Andrey (2017-11-22 19:26:04)

0

349

921! написал(а):

Привет! Забрал бы все с удовольствием.

А что не съем, то поднадкусываю ;)
Кулацкая сущность ;) Ну как можно мимо халявы пройти? Даже на ненавистный форум зашёл ради этого :D

0

350

Rotor написал(а):

А что не съем, то поднадкусываю
Кулацкая сущность  Ну как можно мимо халявы пройти? Даже на ненавистный форум зашёл ради этого

Саша, зря ты так. Предлагалось всем, ты и сам мог сказать что тебе надо, но прошёл мимо. А тут сразу волну погнал, нехорошо. )

0

351

Rotor написал(а):

Даже на ненавистный форум зашёл ради этого

Да не, форум нормальный. Некоторые админы просто гавнюки редкостные))

0

352

Andrey написал(а):

А тут сразу волну погнал, нехорошо. )

Не, Андрей, не зря. См. выше ;)

0

353

---

0

354

921! написал(а):

---

На этом и закончим!
Бонусы получил? Счастье привалило? Радуйся.

0

355

Andrey написал(а):

Rotor написал(а):

    А что не съем, то поднадкусываю
    Кулацкая сущность  Ну как можно мимо халявы пройти? Даже на ненавистный форум зашёл ради этого

Саша, зря ты так. Предлагалось всем, ты и сам мог сказать что тебе надо, но прошёл мимо. А тут сразу волну погнал, нехорошо. )

Этот * 921! собирался навсегда покинуть форум. Как всегда, повёл себя, как баба и слово своё не держит. Истеричка, раньше был мужиком, да мужского ничего не осталось.

0

356

921! написал(а):

Да железнодорожник, гавно ты редкостное, еще и объявление удалил. Тьфубля.. не мужик а склочная баба..

По себе не суди, истеричка.

0

357

Всё харэ! Мужики нашли о чём спорить. В следующий раз уже задумаешься, стоит ли предлагать что-либо и не разведут ли после этого скандал. Успокойтесь, и без бана , пожалуйста! )

0

358

Ладно, Андрей, ты прав. Закончили.

Просто реально приколола быстрота реакции на халяву у некоторых ;) :)

0

359

Пока многоникового и zarus'a не было, никто ни разу не посрался. Повода не было.
Разбанились и понеслась ...зда по кочкам.

0

360

Ромарио
Офтоп в теме начали явно не zarus и не 911!. Не?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*