Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 361 страница 390 из 410

361

Ромарио написал(а):

Пока многоникового и zarus'a не было, никто ни разу не посрался. Повода не было.
Разбанились и понеслась ...зда по кочкам.

Именно так.

0

362

zarus написал(а):

Ромарио
Офтоп в теме начали явно не zarus и не 911!. Не?

Не об этом я.

0

363

Каталог перекроили: убрали почти все сертификаты, скидку в салонах МТС похоже уменьшили (тут не точно). Возможно что-то еще.

0

364

Пока ещё 28 билетов доступны на показ фильма "Гоголь. Вий" 09 апреля за 1000 бесполезных бонусных баллов.

Код:
https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/discounts?selected.region=catalog&selected.id=930735

0

365

parovoz написал(а):

Пока ещё 28 билетов доступны на показ фильма "Гоголь. Вий" 09 апреля за 1000 бесполезных бонусных баллов.

Баста, карапузики. Кто не успел, для того "кина не будет".

0

366

parovoz написал(а):

Баста, карапузики. Кто не успел, для того "кина не будет".

Забавный фильмец. Даже не ожидал. А в конце, как принято, реклама следующей серии.

0

367

интересно

Отредактировано mplatonov241290 (2018-05-27 00:30:32)

0

368

mplatonov241290 написал(а):

интересно

Ужасно интересно
всё то, что неизвестно!
Ужасно неизвестно
Всё то, что интересно!
Песенка из мультика "38 попугаев".

0

369

В одной из темок писала про эпопею отправки смс из ЛК . Там же пообещала рассказать про эпопею с начислением бонусных баллов. Пока есть время - рассказываю. Итак, некоторое время назад был у меня день рождения. Согласно программе МТС Бонус на каждый день рождения абоненту начисляются бонусные баллы в размере 100. Номеров у меня несколько, день рождения в анкете указан один и тот же, совпадающий с моим реальным днем рождения. Аккурат в этот день, примерно в одно и то же время, на все мои номера (за исключением одного) поступили смс-сообщения с поздравлением от МТС, уведомляющие о том, что эти баллы начислены. Хотя особо тратить сейчас баллы некуда, всё равно можно найти им применение. Ладно, думаю, вдруг по одном номеру начисление задержалось. Мало ли. Но и на следующий день начисления не произошло. Позвонила в КЦ МТС и там мне супер-пупер оператор КЦ заявляет, что согласно программе МТС Бонус начисление на ДР возможно ли по истечении 1 года участия в программе (!!!). Прошу сообщить п. Правил, но в ответ: вся информация на сайте. Попыталась переубедить мамезель, но она уперлась рогом. Пришлось вновь звонить в КЦ, сразу попросила соединить со старшим специалистом. Та удивилась, сказала, что таких правил (про срок в 1 год) у них отродясь не было. Составили заявку. Благо рассмотрение заявки заняло всего полчаса и баллы были начислены. Но вот что в дальнейшем вызвало некоторое недоумение, так это смс о рассмотрении обращения. Цитирую дословно: "Готово! По Вашему обращению мы проверили условия программы "МТС-Бонус", действующие на Вашем номере. Программа работает исправно. Спасибо, что Вы с нами! Ваш МТС". Не, ну кто бы сомневался, что программа работает/не работает исправно. Речь то шла о том, что баллы изначально не были начислены. При чем тут исправность работы программы? В общем круть и жесть ))).

0

370

Ещё один момент. Вот тут писала, что невозможно отправить смс для отправки баллов с номера на номер, выдаётся ошибка: МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)* . Обращалась тогда в КЦ МТС, составляли обращение, ответ: на Вашем номере ограничений по переводу баллов нет. Объясняла, что это но нескольким номерам происходит такая фигня. Ответ: у вас на номере всё в порядке. Вот так был и мучилась долго-долго, пытаясь осуществить переводы, если бы в один прекрасный момент не вспомнила про то, что проблемы с отправкой смс могут быть, если указан неправильный номер центра смс-сообщений в самом аппарате (о проблемах с поиском центра смс-сообщений в одном из аппаратов писала вот тут: Кнопочные сотовые телефоны , Кнопочные сотовые телефоны) . Проверила телефонные аппараты своего отца, мамы, тёти. Оказалось, что действительно указан некорректный номер телефона центра смс-сообщений. Исправила. Осуществила проверку. Работает. В том числе бонусные баллы переводятся. Казалось бы сотрудники МТС должны были предположить из описанной мной проблемы, что  дело то не в запрете/ограничении перевода бонусных баллов, а в некорректно указанном номер центра смс-сообщений, ведь я им говорила не только про невозможность отправки бонусных баллов. Но почему то им не пришло в голову. Вот такой сервис в КЦ МТС.

0

371

Pifulya написал(а):

... Проверила телефонные аппараты своего отца, мамы, тёти. Оказалось, что действительно указан некорректный номер телефона центра смс-сообщений. Исправила. Осуществила проверку. Работает. В том числе бонусные баллы переводятся. Казалось бы сотрудники МТС должны были предположить из описанной мной проблемы, что  дело то не в запрете/ограничении перевода бонусных баллов, а в некорректно указанном номер центра смс-сообщений, ведь я им говорила не только про невозможность отправки бонусных баллов. Но почему то им не пришло в голову. Вот такой сервис в КЦ МТС.

Потому что, как большинство людей, уставших от бесконечного потока клиентов ;), эти люди, как правило, слышат только первую часть фразы (про баллы, в данном случае) и дальше начинают "копать" только в этом направлении :)

0

372

Вернули обратно скидку на Ноль без границ за бонусные баллы.

0

373

Потом снова отменят (ИМХО).
Пока новую версию за 125 рублей/день продвигают, что бы народ привык.

0

374

MTS911 написал(а):

Вернули

А кто-то ее убирал? В июне два раза подключал - все было не месте.

0

375

_Alexander_,где-то в мае появилась, наверно. До этого убирали.

0

376

MTS911 написал(а):

_Alexander_,где-то в мае появилась, наверно. До этого убирали.

Надо уточнить: действительно убирали или была недоступна на сайте в его нынешней кривой бета-версии?

0

377

parovoz, а вот фиг знает. В конце мая зашёл на сайт и увидел в каталоге. До этого не было, на форуме где-то обсуждали даже.

0

378

Практически конец программе Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

379

Вот блин: у меня накоплено более 6000 баллов

0

380

Startak951, специально для тебя:
Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Call написал(а):

Уважаемые форумчане!
Данная тема предназначена для публикации новостей и пресс-релизов компании ОАО "МТС".
Тема НЕ предназначена для обсуждения!
Пожалуйста, публикуйте свои сообщения в профильных темах.

Очень прошу ознакомиться, принять к сведению, осознать, посыпать голову пеплом и т.д. :)

0

381

Тратить оставшееся можно, да и копить тоже можно, только по фиксированной связи и по картам.

Rotor, закрепил шапку темы, чтобы все видели.

0

382

А дарить-то ещё можно будет?

0

383

Скорее всего да. Закрывают же часть вариантов накопления.

0

384

_Alexander_ написал(а):

Практически конец программе Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Ну и козлы. И так бесполезный отстоем стала, так хотя бы на "нбг" тратили, а тут и вообще нафиг не приделалась.

ЗЫ: как всегда всё в МТС многие годы: сначала сделают то, что людей влечёт, потом испоганят и народ начнёт сваливать, потом снова одумаются и будут улучшать забытое. Дебилы, что сказать? Или, современным языком, маркетинговые мероприятия, которые нахрен не нужны самим маркетологам, потому, что за каждую акцию они будут получать денежки, а новое придумывать им невозможно/тупо неохота. Им проще так, что сделали вещь - угробили, потом "типа придумали снова", зато всегда "заняты делом".

0

385

А у меня и так эти бонусы обычно сгорают, или я их дарю кому нибудь, так что пофигу.

0

386

Господа, что скажете: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=74:527:5925#5925 ? Пока не поздно, меняем 1000 бонусов на 100 рублей?

0

387

https://static.ssl.mts.ru/mts_rf/images … _akcii.doc
или так:
https://mts.ru/bonus100

Программу МТС Бонус отключат с 01.11 только у тех, кто примет участие в этой акции. :)

0

388

_Alexander_ написал(а):

https://static.ssl.mts.ru/mts_rf/images … _akcii.doc
или так:
https://mts.ru/bonus100

Программу МТС Бонус отключат с 01.11 только у тех, кто примет участие в этой акции.

К сожалению, небольшая потеря от отключения от такой бонусной программы, бонусы все равно тратить некуда. А так, здесь, "хоть шерсти клок"...:-)

PS: отправил "BONUS100" на номер 4555, кэшбэка пока нет...

0

389

Вообще смс с приглашением к участию в акции должно было прийти 19.10.

0

390

_Alexander_ написал(а):

Вообще смс с приглашением к участию в акции должно было прийти 19.10.

на ixbt далее представитель МТС пишет что обмен бонусов будет и тем, кто не получил СМС.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*