Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

Ага, эти понапишут...

0

392

_Alexander_ написал(а):

Ага, эти понапишут...

Ну поживем, увидим :-) 1000 бонусов так то сразу же тяпнули... :-) в истории записано что то типа "заказ сертификата на 100 рублей в обмен на бонусы" -:)

0

393

*100*1#

0

394

Пришла СМС:

"Вам начислен кэшбэк: 100 руб. от МТС. Подробнее - в разделе "Мой кэшбэк" на mtscashback.app.link/my_cb"

Посмотрел сегодня дату своей регистрации в Бонусе - 01.12.2009. Почти 9 лет. Хорошая в свое время была программа...

0

395

simba написал(а):

Пришла СМС:

"Вам начислен кэшбэк: 100 руб. от МТС. Подробнее - в разделе "Мой кэшбэк" на mtscashback.app.link/my_cb"

Посмотрел сегодня дату своей регистрации в Бонусе - 01.12.2009. Почти 9 лет. Хорошая в свое время была программа...

То же самое. Теперь осталось понять, где эти денежки отразились, ибо ни по *100#, ни по *100*1# никаких изменений, кроме уменьшения количества минут.

0

396

В приложении "МТС cashback" видны подарочные 100 рублей. На счет телефона они поступят 01.11.18.

0

397

Конец все ближе: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

398

Жаль, что фактически убрали программу лояльности... Подключаю интернет за баллы.
Если вдруг кому не нужны баллы - с радостью приму :flag:

0

399

ПЕДЕРАСТЫ!

0

400

_Alexander_ написал(а):

ПЕДЕРАСТЫ!

Гомофобия?  :crazy:

0

401

Констатация факта.

0

402

zarus написал(а):

Гомофобия?

Гомофилия?

0

403

parovoz написал(а):

Гомофилия?

Ваще параллельно.

Отредактировано zarus (2019-04-16 16:28:38)

0

404

Вот точно фигню натрорили! До упразднения програмсы на день варенья сокральную стоху дарили, а сча фигу

0

405

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Гомофилия?

Ваще параллельно.

Отредактировано zarus (2019-04-16 16:28:38)

СказоШник! Как только прозвучало слово "педерасты", у тебя сработал рефлекс толераста и набросился на человека с подозрениями в гомофобии, а в собственной гомофилии признаться ты застеснялся... Скромняшка ты наш! Не скромничай!
:rofl:

0

406

parovoz написал(а):

Не скромничай!

Ладно, не буду. Я в тебя влюблён и требую взаимности. :crazy:

0

407

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Не скромничай!

Ладно, не буду. Я в тебя влюблён и требую взаимности. :crazy:

Будешь страдать от безответной любви! До смертного одра!
:rofl:

ЗЫ: Вот признался ты в собственной педерастии и появились признаки радости. Расслабься и не скрывай свои особенности, всем на них насрать, а тебя раньше это напрягало и вводило в состояние стресса. Береги нервы!

0

408

parovoz написал(а):

Будешь страдать от безответной любви! До смертного одра!

Всё ясно, ты любишь другого.  :cool:

0

409

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Будешь страдать от безответной любви! До смертного одра!

Всё ясно, ты любишь другого.  :cool:

Конечно. И имя ему снукер (игра такая).

0

410

С 15.05 бонус окончательно всё. Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*