Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Накопительная бонусная программа МТС Бонус
Ссылка на сайт
Правила
Вопросы и ответы

0

2

А что, бонусы в МТС прикрыли?
Я в том смысле, что почему никто не обсуждает?

0

3

Rotor написал(а):

А что, бонусы в МТС прикрыли?
Я в том смысле, что почему никто не обсуждает?

любопытно, а куда их теперь тратить?

все программы лояльности как то потихоньку сворачиваются в МТС...

0

4

А-а-а, "вот где собака порылась"(с)
То-то я думаю, чего это 911! до сих пор не добрался до этой темы ;) :)

0

5

Обсуждать нечего. Акций нет. Перевод из других регионов запретили. Вот и все новости.

0

6

Rotor написал(а):

То-то я думаю, чего это 911! до сих пор не добрался до этой темы

Кстати, Вы зря "пинаете" Сергея - ошибок в последнее время как то уж стало недопустимо много... Но даже проблема не в ошибках - нет мониторинга ошибок; заметит абонент - поправят (и то, видимо, может быть), не заметит - ну и ладно.

Собственно, пример: на моем Питерском номере в марте некорректно начислены бонусы за февраль. Естественно, пока я не напишу в blogs, ошибка так и будет висеть...

0

7

Перевод из каких других регионов запретили? В пределах макрорегиона работает вроде

0

8

simba написал(а):

Кстати, Вы зря "пинаете" Сергея - ошибок в последнее время как то уж стало недопустимо много... Но даже проблема не в ошибках - нет мониторинга ошибок; заметит абонент - поправят (и то, видимо, может быть), не заметит - ну и ладно.

Собственно, пример: на моем Питерском номере в марте некорректно начислены бонусы за февраль. Естественно, пока я не напишу в blogs, ошибка так и будет висеть...

Я лично его не "пинаю", наоборот, считаю, что отлично тестирует. Только стиль выражения его бывает излишне негативным.

0

9

simba написал(а):

любопытно, а куда их теперь тратить?

все программы лояльности как то потихоньку сворачиваются в МТС...

Стало хуже на Бонусе, но не безнадежно. Подключаю каждый месяц СуперБит, как резервный интернет. Если пригодился, то хорошо. А нет, так и не жалко, все равно за бонусы.

0

10

Call написал(а):

simba написал(а):
любопытно, а куда их теперь тратить?
все программы лояльности как то потихоньку сворачиваются в МТС...
Стало хуже на Бонусе, но не безнадежно. Подключаю каждый месяц СуперБит, как резервный интернет. Если пригодился, то хорошо. А нет, так и не жалко, все равно за бонусы.

Главное успеть вовремя отключить, пока не станет платным :rolleyes:

0

11

parovoz написал(а):

Я лично его не "пинаю", наоборот, считаю, что отлично тестирует. Только стиль выражения его бывает излишне негативным.

Я к сожалению не тестер, а всего лишь обычный пользователь с достаточно большим количеством теперь усиленно контролируемых номеров. Ну а стиль - уж какой есть)) о хорошем обычно не пишут. Да в принципе написал бы - но не о чем, это я про мтс естественно. А к примеру теле2 тут даже вчера похвалил)

0

12

Кстати напомнили про бонус)) Сам сейчас не пользую хотя бонусов достаточно, только родителям подключаю минуты еще на СуперПервыеПромо. Щас вот хотел подключить еще - а хрен вам! Недоступна сия услуга в тот момент когда она понадобилась. И как тут о хорошем писать?..

0

13

Дюша написал(а):

Перевод из каких других регионов запретили? В пределах макрорегиона работает вроде

Видимо из других макрорегионов, в правилах написано, что в рамках одного региона.

0

14

У меня до сих пор написано, что в ближайшие полгода нет баллов для сгорания. У всех так?

0

15

Похоже у всех баллов срок начал отсчитываться с момента начала работы нового сайта.

0

16

Похоже. Но не факт, что не снимут по старым срокам.

0

17

Пока не снимают.

0

18

Это чё за хрень?

С 21 сентября по 30 сентября
Копить баллы МТС Бонус станет проще!

Чтобы воспользоваться предложением, зарегистрируйтесь бесплатно в программе МТС Бонус.

Общайтесь с МТС, накапливайте бонусные баллы и подключайте мобильные опции и сервисы, пакеты минут, SMS и интернет-трафика, а также другие вознаграждения!

Оставайтесь на связи и получайте подарки от МТС Бонус!

0

19

Подключал бонусный Супербит, трафик закончился, сейчас через ип отключил Супербит стоимостью 250 руб, но осталась Супербит скидка 100%. Ее тоже удалять?

0

20

Нет, она сама отключится.

0

21

"шей да пори - и будет работа до зари"(с)... :-)

С 1 октября 2015 года для абонентов всех тарифных планов устанавливается единый курс начисления баллов в программе МТС Бонус.

Новый единый курс начисления баллов: 5 руб. = 1 балл.

Баллы копятся от всех начислений абонента, потраченных на услуги связи и интернет-услуги МТС, в том числе на ежемесячную плату по тарифу.

http://www.kostroma.mts.ru/news/2015-10-01-4825889/

Все новое есть еще не слишком забытое старое?.. :-)

+1

22

Ай, молодцы.

0

23

А сколько было?

0

24

3 к 1 за телефонию, 6 к 1 за интернет. Но когда-то давно было 5 к 1 за всё, как и теперь. Мы всё помним

Отредактировано Дюша (2015-10-02 14:26:49)

0

25

Наоборот. Было 1 бонус за 3 потраченных рубля за интернет и 1 бонус за 6 рублей по остальным направлением расходов.

+1

26

Ага, опечатка

0

27

MTS911 написал(а):

У меня до сих пор написано, что в ближайшие полгода нет баллов для сгорания.

А вот СМС-ка пришла о сгорании тех баллов, которые должны были сгореть в сентябре и в начале октября.
В личном кабинете, так и написано, что ничего не сгорает.

Так что быстро проверяем номера!

0

28

Через личный кабинет вот такая фигня: Ошибка

"К сожалению вы не можете подарить баллы в данный момент."

0

29

Как проверять-то?

0

30

_Alexander_ написал(а):

Через личный кабинет вот такая фигня: Ошибка

"К сожалению вы не можете подарить баллы в данный момент."

Мдя, похоже решили ещё и баллы зажать, по тихому (((

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*