Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

Без паники, у меня баллы новые, тоже отлуп

Отредактировано Дюша (2015-10-09 15:08:56)

0

32

Можно отправить один перевод в сутки.

0

33

Это ты к чему?

0

34

Это я к тому, что с одного номера в сутки можно отправить только один перевод.
Перевод работает через СМС.

0

35

_Alexander_ написал(а):

Это я к тому, что с одного номера в сутки можно отправить только один перевод.
Перевод работает через СМС.

Т.е. посредством смс баллы переводятся? А как это делается? Ну так, на всякий случай))

0

36

_Alexander_ написал(а):

Через личный кабинет вот такая фигня: Ошибка

"К сожалению вы не можете подарить баллы в данный момент."

У меня вечером пишет, что ошибка и не отображает информации по номеру.
P.S. Я так и думал, что надо следить за сроком действия :rolleyes:

0

37

911! написал(а):

_Alexander_ написал(а):
Это я к тому, что с одного номера в сутки можно отправить только один перевод.
Перевод работает через СМС.
Т.е. посредством смс баллы переводятся? А как это делается? Ну так, на всякий случай))

Подарить баллы МТС Бонус можно:

- в Личном кабинете на сайте bonus.mts.ru в разделе "Подарить баллы" или
- отправив SMS на номер 4555 с текстом "ДАР номер_телефона количество_баллов"

Например: "ДАР 89168443606 800"

+1

38

С кавычками?

0

39

Срок действия в 30 дней считается весьма своеобразно, ещё на старом форуме обсуждалось.http://s2.uploads.ru/t/raKbO.jpg

911! , без кавычек.

Отредактировано MTS911 (2015-10-10 11:38:40)

+1

40

И вчера и сегодня..http://www.imageup.ru/img241/thumb/screenshot_2015-10-10-12-11-202249788.jpg

0

41

Сейчас подключил бонусный супербит. В ип показывает срок действия до 9.11, т.е. ровно 27 дней, а не как сказано в описании месяц. 0890 на это сказало что да, услуга действует ровно 27 дней)) Пришлось изменить тон на более недружелюбный, и попросить специалиста решающего вопросы, и компетентного для объяснения, сколько же всетаки дней в мтсовском месяце) И после недолгого ожидания мне выдали другую версию - услуга будет действовать до 13.11, а 9.11 придет смс о том что она через несколько дней станет платной) Ну что ж, поживем-посмотрим, как бы не пришлось еще одну претензию составлять, если конечно интернет на том номере не закончится раньше.

0

42

911! написал(а):

Сейчас подключил бонусный супербит. В ип показывает срок действия до 9.11, т.е. ровно 27 дней, а не как сказано в описании месяц. 0890 на это сказало что да, услуга действует ровно 27 дней)) Пришлось изменить тон на более недружелюбный, и попросить специалиста решающего вопросы, и компетентного для объяснения, сколько же всетаки дней в мтсовском месяце) И после недолгого ожидания мне выдали другую версию - услуга будет действовать до 13.11, а 9.11 придет смс о том что она через несколько дней станет платной) Ну что ж, поживем-посмотрим, как бы не пришлось еще одну претензию составлять, если конечно интернет на том номере не закончится раньше.

Что-то Вам все не везет с МТС...

0

43

Да всё нормально. Просто товарищ не умеет радоваться халяве, почему-то считает, что она - халява должна быть чуть ли не обязательной и по расписанию ;) :)

Ещё раз для непонимающих: Бонус - это халява. Не нравится - не пользуйтесь.
МТС мог бы вообще его не делать, так пусть лучше так, чем никак. Давать абонентам бонусы МТС НЕ ОБЯЗАН!

0

44

Rotor написал(а):

Да всё нормально. Просто товарищ не умеет радоваться халяве, почему-то считает, что она - халява должна быть чуть ли не обязательной и по расписанию 

Ещё раз для непонимающих: Бонус - это халява. Не нравится - не пользуйтесь.
МТС мог бы вообще его не делать, так пусть лучше так, чем никак. Давать абонентам бонусы МТС НЕ ОБЯЗАН!

Да пусть для тебя это будет халявой - думаю тут все это поняли давно) А для меня, как и для любого другого пользователя это что то типа дисконтной программы, как к примеру в любой более-менее уважающей себя фирме или торговой сети. Они не обязаны это делать, но они делают, и придерживаются правил публично установленных ими же. МТС не придерживаается - ну гладь их за это по головке, тебе ж никто не запрещает. Но извиняюсь нахера навязывать свое глупое мнение другим?
ЗЫ: я же здесь привожу только факты свинства со стороны мтс. Сильно частые факты. Очень-очень частые..
ЗЗЫ: а бонусы которые я сейчас трачу я честно заработал нехилыми вливаниями денег в свое время в мои счета мтс. Я их не украл, не каким либо образом смошенничал - я их честно получил по правилам которые придумали в мтс.

0

45

Дык я и написал: радоваться ты НЕ умеешь ;)
То есть если получил, то, типа, так и должно быть. А если вдруг не получил, то начинаешь изливать.
Научись сначала радоваться. Может и сбоев тогда меньше будет? ;)

0

46

Rotor написал(а):

Дык я и написал: радоваться ты НЕ умеешь
То есть если получил, то, типа, так и должно быть. А если вдруг не получил, то начинаешь изливать.
Научись сначала радоваться. Может и сбоев тогда меньше будет?

Чего-то ты перегибаешь. Они ввели бонусы, они же должны их и нормально обслуживать. Должны. И - обслуживать корректно. Не хотят обслуживать - пусть закрывают бонусную программу, чтобы не парить мозг клиентам.

ЗЫ: А иначе, по-твоему, получается, что приходишь ты, например, в магазин "МВИДЕО" (отстойный он или не очень, не в том дело сейчас), там, за покупку, обещают карту "1000 рублей". Вот ты пришёл, купил за очень немаленькую цену товар (а мог бы купить в другом магазине намного выгоднее), тебе дали карту. Потом ты приходишь эту карту отоварить, а тебе говорят: "х*ров тебе пачку, радуйся просто тому, что у тебя есть эта бумажка с надписью '1000', ты же умеешь радоваться? Ну, дык радуйся! И - катись к х**м".

ЗЗЫ: Сорри за стиль, нужен был такой пример, чтобы понятнее стало сразу.

+1

47

Радоваться я умею очень хорошо. Но только когда меня не держат за "быдло которое все схавает". Жизнь научила. Тебе же видно это еще не дано.

0

48

Ну кому и что дано - каждый по-своему понимает. Тебе вот от природы, судя по всему, дана страсть к халяве, я ведь с этим не спорю :)
Никто тебя за быдло НЕ держит! Сказал ведь уже: не нравится, не пользуйся. Если бы ты требовал, что бы МТС снизил, например, тарифы, я бы тебя первый поддержал. Всегда считал и считаю, что тарифы операторов должны быть низкими!, но не бесплатными, кстати. И МТС, как опять же не раз писал, в последнее время со своими тарифами откровенно обурел! :angry:
Но с чего ты решил, что он тебе какие-то бонусы предоставлять обязан?! Захочет, так вообще закроет всю эту бонусную лавочку к едрене фене.

Если очень кратко: не бонусы нужны, а тарифы нормальные! А бонусы вообще закрыть надо, что бы соблазнов лишних не было. Как-то так :)

+1

49

Rotor написал(а):

Ну кому и что дано - каждый по-своему понимает. Тебе вот от природы, судя по всему, дана страсть к халяве, я ведь с этим не спорю
Никто тебя за быдло НЕ держит! Сказал ведь уже: не нравится, не пользуйся. Если бы ты требовал, что бы МТС снизил, например, тарифы, я бы тебя первый поддержал. Всегда считал и считаю, что тарифы операторов должны быть низкими!, но не бесплатными, кстати. И МТС, как опять же не раз писал, в последнее время со своими тарифами откровенно обурел! 
Но с чего ты решил, что он тебе какие-то бонусы предоставлять обязан?! Захочет, так вообще закроет всю эту бонусную лавочку к едрене фене.

Если очень кратко: не бонусы нужны, а тарифы нормальные! А бонусы вообще закрыть надо, что бы соблазнов лишних не было. Как-то так

Согласен с оратором. Тарифы МТС скоро окажутся совсем неконкурентноспособными. А Бонус их тратить особо некуда.

Отредактировано Savant (2015-10-13 15:43:20)

0

50

Разговор слепого с глухим)))
Дак пускай закроет, я ж не против. Но пока не закрыл - МТС должен выполнять условия написанные и придуманные ими же. И точка.
ЗЫ: про тарифы это в другую ветку, здесь тема о бонусах и скидках

0

51

Savant написал(а):

А Бонус их тратить особо некуда.

Отредактировано Savant (Сегодня 15:43:20)

Вот видишь, например мне есть куда, но товарищ Ротор считает что это халява, а не скидка за 13 полных лет пользования мтсом. Кстати сейчас прикинул, заплатил я им с 2007 года только за 3 Макси порядка 120 тысяч рублей. И за постоянный интернет с 2012 года около 50-60 тысяч. Из своего кармана, а не из кармана корпоративного клиента. Остальное и вспоминать страшно)) Ну конечно же, я не имею право на честно заработанную скидку - год супербита.

0

52

911! написал(а):

Из своего кармана, а не из кармана корпоративного клиента

"А ты не путай свою личную шерсть с государственной!"(с) из к/ф Кавказская пленница ;)

911! написал(а):

товарищ Ротор считает что это халява, а не скидка за 13 полных лет пользования мтсом

Да, халява. Никаких скидок оператор предоставлять НЕ обязан! Предоставил - хорошо, не предоставил, ну что ж тут поделаешь. Значит не судьба.
Возмущение было бы абсолютно справедливым, если бы тебе оплаченный интернет или голос не предоставили. А тут бонусы какие-то, фуфло в общем.

Впрочем это мы с тобой уже по сотому, наверное, кругу пошли. Как-то уже даже и не прикольно становится :)

0

53

По сотому, по двухсотому, какая нафиг разница. Главное что у каждого есть свое мнение. Причем у одного оно не очень правильное)) Ты замути голосовалку с вопросом "МТС Бонус это халява или честно заработанная скидка?" А там посмотрим кого электорат поддержит))

0

54

Мне-то зачем? Я не пользуюсь.
Ты уже замутил и... ;)

0

55

У меня подруга пользуется, в результате потратила с начала месяца 4 рубля. Я в Ростелекоме бонусами пользуюсь, кончаются, плохо

0

56

Дюша написал(а):

У меня подруга пользуется, в результате потратила с начала месяца 4 рубля. Я в Ростелекоме бонусами пользуюсь, кончаются, плохо

Щас тебе Ротор все скажет про халяву))
Я родителям тоже последнее время постоянно подключаю минуты на мтс. Так как звонят по остальным направлениям мало, то в месяц по каждому номеру выходит рублей по 30. Нормально, чо. Пока бонусы не кончились)

ЗЫ: 2Ротор: а еще я по Кукурузе получаю в месяц около 1000 рублей бонусами. Только вот наверное раз услугу подключил за деньги то это не халява? Или тоже халява?))

Отредактировано 911! (2015-10-14 09:23:11)

0

57

Раз за деньги, то НЕ халява :).
Но ещё раз, я НЕ об этом. Подключил - хорошо, приходят бонусы - вообще замечательно! Получил бонусы - радуйся! - я серьёзно и сам бы радовался.
Я про то, что никто тебе эти бонусы предоставлять НЕ обязан! А значит если не предоставили, то и нефиг возмущаться постоянно ;)
Кукуруза, кстати, обратный пример. Там, как раз, обязаны, раз ты за это деньги заплатил.

P.S. сам подумываю попробовать у Би "Счастливое время", уж коли они на абонентку действие скидки распространили. Почему бы и нет?

0

58

А ещё я спасибами Сбера за МТС заплатил - всех обманул

0

59

Дюша написал(а):

А ещё я спасибами Сбера за МТС заплатил - всех обманул

Там ограничение в 500 рублей, не всегда "спасибов" хватает, а хочется "обмануть"
:-)

0

60

Кукуруза, кстати, обратный пример. Там, как раз, обязаны, раз ты за это деньги заплатил

Да нет, там по умолчанию 1,5% начисляются, это 3% за заплаченную тыщу. По твоей непонятной логике) получается что "халявным"1,5% надо радоваться, а 3% - это уже не халява=))) Продолжай отжигать дальше))

P.S. сам подумываю попробовать у Би "Счастливое время", уж коли они на абонентку действие скидки распространили. Почему бы и нет?

Не боишься что тебя тоже халявщиком обзывать начнут?=)))

Отредактировано 911! (2015-10-14 12:02:44)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*