Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

911! написал(а):

Ну наконец то и ты дружище, причем вслух) понял что МТС превратилась в говнокомпанию-"лидера"))

:flag: А ты не задумался, почему я написал слово "перенимать"?  :rofl:

Подскажу: Новости Мегафона

Так что кто еще говнолидер...  :dontknow:  :playful:

А так-то я просто знаю как МТС "надо готовить". ;)

0

92

_Alexander_ написал(а):

Ну какого хрена перенимать всякое говно у других!

что ни новость, то шедевр!

В маркетинге МТС белены объелись? Чего уж мелочиться? Разрывайте сразу же контракт с абонентом, раз абоненты не нужны... С чего только ЗП в МТС будут получать?

0

93

Ну блин, прямо и не знаю, номера Мегафона у меня в постоянном пользовании с самого появления его у нас, уже и не помню с какого года. Одно время были на постоянке, потом я "полюбил" мтс)) и мегафон использовался для нечастых звонков на региональный мегафон и для входа. Так вот, негатива от зеленого оператора не припомню вообще. Нет конечно были косячки, но настолько мизерные, и решались всегда быстро и безболезненно. Если сейчас что то ухудшают - имеют же право. А вот когда другие позиционирующие себя именно лидерами начинают эти ухудшения копировать - тут есть над чем задуматься.

0

94

911! написал(а):

Нет конечно были косячки, но настолько мизерные, и решались всегда быстро и безболезненно.

Я такое могу сказать про МТС. С Мегафоном всё было хуже в разы.

0

95

_Alexander_ написал(а):

Я такое могу сказать про МТС. С Мегафоном всё было хуже в разы.

Т.е. было хуже чем то что я сейчас через день пишу про мтс?)

0

96

Из основного: мне хватило изменения Люксов (в 2009-м) и попадания на пару тысяч на московском интернете пару лет назад, плюс их политика в рассмотрении претензий и политика в отношении подписок и контента.
Ну и самое главное: в нужных мне местах Мегафон работает хуже всего.

0

97

Да ладно, тема не про мегафон, мне сейчас вообще все равно симка какого оператора стоит в телефоне - я стал выше всего этого. Мне главное чтобы я точно знал сколько мне стоит связь и чтобы меня постоянно извиняюсь не нае..вали как сейчас это происходит в мтс. Сейчас за 5 номеров абонентка 1820 рублей, плюс за 4 возвращают 224 рубля. И целый месяц баланс околонулевой. Косяков пока нет) Да и с общим счетом одно лишнее движение, в смысле Мегафона, и оно будет сразу же замечено по причине блока сразу всех телефонов. Если такое не дай бог случится - я обязательно напишу)) По контенту все подключено и если чего вдруг отключится то я знаю кому предъявить)) В общем меня устраивает почти на 100%. От Бишного межгорода по 1,5 рубля отказался, два последних визиточных телефона МТС в семье работают только на вход, ну и Супербит до окончания бонусов. Ах еще несколько московских номеров придется пользовать, но только потому что на них куча денег. Теле2 остался для отличной связи на даче. Как то так.

Отредактировано 911! (2015-10-23 00:11:38)

0

98

Возвращаясь к последней новосте по теме. Интересно, 3 ноября могут уже выкинуть тех, кто год не пользовался или это будет точкой отсчёта? Мне кажется, что первый вариант более вероятен.

0

99

В МТС более вероятен второй вариант.

0

100

_Alexander_ написал(а):

В МТС более вероятен второй вариант.

Смотри, теперь если что то ты крайний=)))

0

101

_Alexander_ написал(а):

В МТС более вероятен второй вариант.

Хотелось бы увидеть описание программы, где этот момент чётко расписан.

0

102

02.11?

0

103

Хотелось бы пораньше :nope:
Как выход для сохранения номера в программе нужно будет раз в год подключать дешёвую услугу за бонусы.

0

104

MTS911 написал(а):

Хотелось бы пораньше 
Как выход для сохранения номера в программе нужно будет раз в год подключать дешёвую услугу за бонусы.

А зачем его сохранять в программе если бонусами не пользуешься? Или ради подарков? Дак наверное если выкинут то можно будет по новой зарегиться

0

105

911! написал(а):

А зачем его сохранять в программе если бонусами не пользуешься? Или ради подарков? Дак наверное если выкинут то можно будет по новой зарегиться

В МТС сами себе вредители...

Например, на коннекте-4 некуда девать бонусы, посему, думаю, перед 02.11.2016 можно будет перевести оставшиеся бонусы, дождаться исключения из программы, и далее опять зарегистрироваться по приглашению (+100 +50 баллов)... но: сохранится ли надбавка за стаж, кстати?

0

106

Стаж в МТС, а не в бонусе.
Повторное приглашение на один и тот же номер? Не думаю.

0

107

_Alexander_ написал(а):

Повторное приглашение на один и тот же номер? Не думаю.

вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц... (при условии пользования ими непрерывно в течение года). Сие предложение практически в 2 раза дешевле, чем безлимит-VIP' от МТС...

Поговорил с соседями - люди довольны, "замираний передачи данных", характерных для МТС нет...

имхо, в условиях кризиса, маркетологам МТС может нужно уже начинать думать головой, или это излишне, как Вы считаете?.. -)

0

108

Я в МТС давно замираний не видел. Сравнивать проводной интернет с беспроводным некорректно. А думать головой всегда надо, вне зависимости от кризиса.

0

109

_Alexander_ написал(а):

Я в МТС давно замираний не видел. Сравнивать проводной интернет с беспроводным некорректно. А думать головой всегда надо, вне зависимости от кризиса.

1. насчет "замираний" - в Спб, может уже, конечно и починили, до периферии таки в МТС "руки, видимо, не дошли"

2. безусловно, проводной и мобильный инет суть разные вещи... Дело в подходе компаний - Ростелеком стремиться не только получить клиента, но и удержать. В МТС все программы лояльности методически сворачиваются... (об этом я писАл еще на старом Форуме в теме ПГК).

0

110

911! написал(а):

MTS911 написал(а):
Хотелось бы пораньше 
Как выход для сохранения номера в программе нужно будет раз в год подключать дешёвую услугу за бонусы.А зачем его сохранять в программе если бонусами не пользуешься? Или ради подарков? Дак наверное если выкинут то можно будет по новой зарегиться

Если с этого номера стоит переадресация баллов на другой номер МТС.

0

111

MTS911 написал(а):

Если с этого номера стоит переадресация баллов на другой номер МТС.

Кстати да, смысл переадресации баллов тогда немного изменяется.. Ну что, это в нынешнем стиле мтс.

0

112

Замирания еще есть местами. Помогает отключение/подключение передачи данных.

+1

113

Koldun написал(а):

Замирания еще есть местами. Помогает отключение/подключение передачи данных.

мне вот как то в сентябре не понравилось, скачивая дистрибутив Uduntu 14.04 LTS, через каждые 200 метров "подпинывать" передачу данных в МТС...

0

114

Koldun написал(а):

Замирания еще есть местами. Помогает отключение/подключение передачи данных.

Есть такое дело, но уже не столько при загрузке простых страниц, а при загрузке файлов, даже мизерного размера, мегабайт 30 (с того же 4pda.ru), да и других. Переподключаешь инет - шустрее начинает качать и снова тупит. А с домашнего по проводному - вообще "влёт", как  и по вайфаю дома на то же самое устройство - летает, через МТС - случаются и "подвисоны".

0

115

simba написал(а):

мне вот как то в сентябре не понравилось, скачивая дистрибутив Uduntu 14.04 LTS, через каждые 200 метров "подпинывать" передачу данных в МТС...

Вообще тема про бонус))) Но когда постоянно пользовался интернетом от мтс, а это было совсем недавно, то считал эти замирания для мобильного интернета нормой, ибо сделать ничего было нельзя. Как только стал пользоваться мф сразу же понял как я заблуждался))

0

116

911! написал(а):

Вообще тема про бонус)))

ну отъехали немного от темы... впрочем, что теперь обсуждать в "Бонусе"? Ни на "Коннектах", на на "Смартах", имхо, Бонус практически не нужен...

Теперь вот даже если и дарить баллы, и то с ограничениями... Девальвировали программу лояльности МТС... -)

0

117

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

0

118

Слушайте, ну к Бонусу это уже вообще никакого отношения не имеет :)
Завязываем, либо плавно перетекаем в отдельную в тему ПАО "Ростелеком" :)

0

119

Всем привет. Понятно, что программа МТС Бонус стала не такой, какой её хотят видеть многие абоненты. Но всё же: может кому-то нужны бонусные баллы? Их у меня 100. Сим-карта региона ХМАО. Собираемся закрывать. У меня другой регион. В общем если кто из форумчан является абонентом макрорегиона (по всей видимости называется данный макрорегион "Урал"), в который входят Свердловская, Курганская, Челябинская, Тюменская области, Пермский край, ХМОА и ЯНАО, пишИте. Жалко, если баллы сгорят, а так вдруг кому нужны будут :-)

0

120

Только перевод этих 100 баллов обойдется в 3,95 руб (за СМС в роуминге). Если Вы конечно за пределами ХМАО и МТС не исправил передачу баллов через Личный кабинет...
:)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*