Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

MTS911 написал(а):

Но вряд ли.

Надеюсь, что всё-таки сделают, иначе будет подстава.

0

152

Yanvaneck написал(а):

Не возникает проблем. Пользую Хром. Все операции доступны с первого раза.

Пользуюсь и Гугл Хром, и Мозилла ФайерФокс, и чистку компа (ноута) произвожу регулярно, и с других устройств (ноутов) выхожу, а вот проблемы возникают. Загадки МТС.

0

153

И вчера, и сегодня проблемы с сайтом МТС Бонус: то сервис временно недоступен, то баллы отправляются с одного номера на другой, а на следующее утро всё в первоначальном состоянии на одном из номеров, а на втором оказывается, что там 0 баллов и более того, номер абонента якобы не является участником программы МТС Бонус, то еще по одному из номеров невозможно совершить дарение баллов, так как второй номер якобы тоже не является участником программы МТС Бонус, хотя в личном кабинете показывается, что там определенное количество бонусных баллов. Всё чудесатее и чудесатее....

0

154

А кого нибудь уже уведомляли об исключении из программы?

0

155

... ага, и "строгача" в придачу :)

0

156

911! написал(а):

А кого нибудь уже уведомляли об исключении из программы?

Меня только предупреждали, что спишут 581 балл. И списали, не постеснялись.

0

157

parovoz написал(а):

Меня только предупреждали, что спишут 581 балл. И списали, не постеснялись.

Ну у меня тыщу списали ироды, честно заработанных бонусов, причем когда симка в столе отдыхала. Да, куда катимся, сначала подарят, а потом по тихому отнимут..

0

158

Всё бы ничего, да только по правилам программы МТС Бонус исключение из программы возможно только в том случае, если в течение года не использовал бонусные баллы для заказа вознаграждений. В моём случае (именно в моём, так как говорю в данный момент только о проблеме перевода по своим номерам), вознаграждения на тот номер, на который пыталась перевести бонусные баллы, в течение года заказывались, причем последний раз в конце августа сего (2015) года. А теперь самое интересное: в программу МТС Бонус удалось войти нормально только 11.11.2015 после 2 часов ночи (по нашему местному времени, то бишь по мск это после 23 часов еще 10.11.2015 ). Баллы я таки подарила, только другим путем, поскольку при дарении с номера "А" (назовем его так) на номер "Б" (это второй номер), программа МТС Бонус упорно утверждала, что номер "Б" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ участником программы. Однако при попытке дарения с номера "В" (третий номер) на номер "Б", операция (хоть и со скрипом) прошла успешно, баллы таки перевелись. Загадочная природа ПАО "МТС" и загадочная душа техспециалистов МТС. Или что-то другое? Скрины я на всякий случай сделала, дабы при очередных обращениях в МТС, наглядно им продемонстрировать сию "прелесть". Правда в МТС (неважно где: на специализированном форуме (где администраторы являются сотрудниками МТС)ли, либо в специальной группе, либо при звонке в контактный центр) один ответ: у нас всё работает корректно, попробуйте зайти в программу с другого устройства и т.д., и т.п. Попытки обратить внимание на то, что проблемы возникают не в то время, в которое они отвечают, а имели место в период такой-то и такой-то, наталкиваются на глухую стену: просто-напросто игнорируются (такое игнорирование называю "молчание ягнят").

0

159

parovoz написал(а):

911! написал(а):
А кого нибудь уже уведомляли об исключении из программы?
Меня только предупреждали, что спишут 581 балл. И списали, не постеснялись.

Ну это уже давно отработанная схема, причём в соответствии с правилами программы. Интереснее другое: списали 1-го числа?

0

160

Обычно списывают ближе к десятому.

0

161

Раньше да, интересно, изменилась эта тенденция сейчас или нет.

0

162

MTS911 написал(а):

Ну это уже давно отработанная схема, причём в соответствии с правилами программы. Интереснее другое: списали 1-го числа?

9-го

_Alexander_ написал(а):

Обычно списывают ближе к десятому.

Верно.

0

163

Коллеги, а напомните как подарить баллы посредством смс. Чота на этом сайте бонуса ничего не найти..

0

164

911! написал(а):

Коллеги, а напомните как подарить баллы посредством смс. Чота на этом сайте бонуса ничего не найти..

Вот тут: https://bonus.ssl.mts.ru/#!/terms

5. Передача Бонусных баллов третьим лицам

Каждый Абонент-участник программы МТС Бонус рассматривается как индивидуальный Участник, и, таким образом, набирает Бонусные баллы, относящиеся к его личным действиям.

При смене владельца номер Абонента-участника выходит из Программы, все накопленные баллы обнуляются, восстановить их невозможно.
Если новый владелец желает участвовать в Программе, он должен подать заявку на регистрацию.

5.1. В случае, когда индивидуальный Абонент-участник имеет более чем одну SIM-карту МТС и при этом все номера зарегистрированы в Программе, Абонент-участник имеет право складывать Бонусные баллы на один бонусный счет только по 2 (двум) номерам, предварительно выбрав основную SIM-карту МТС, на которую в дальнейшем будут начисляться Бонусные баллы за использование второй SIM-карты МТС, для получения Вознаграждений.

5.1.1. Для переадресации начислений Бонусных баллов на основную SIM-карту Абоненту-участнику необходимо авторизоваться с номера второй SIM-карты на сайте bonus.mts.ru, заполнить специальную форму, указав номер телефона основной SIM-карты и одноразовый пароль*, который придет на номер второй SIM-карты в виде SMS.

* Пароль действует в пределах одной сессии, пока Абонент-участник авторизован на сайте.

5.2. Абонент-участник Программы может передать Бонусные баллы другому Абоненту-участнику одним из нижеперечисленных способов:

отправить SMS на номер 4555 с текстом: GIFT номер_телефона количество_баллов, например: GIFT 89113458712 700;
отправить SMS на номер 4555 с текстом: ДАР номер_телефона количество_баллов, например: ДАР 89113458712 700.
Номер телефона можно набирать в одном из форматов:
9ХХХХХХХХХ, или +79ХХХХХХХХХ, или 89ХХХХХХХХХ, или 79ХХХХХХХХХ;

авторизоваться на сайте bonus.mts.ru, заполнить специальную форму, указав номер телефона получателя и одноразовый пароль*, который придет на номер отправителя в виде SMS.
* Пароль действует в пределах одной сессии, пока Абонент-участник авторизован на сайте.

При этом должны одновременно выполняться следующие условия:

5.2.1. Оба абонента должны являться Абонентами-участниками программы МТС Бонус одного региона с подтвержденным статусом Участника.

5.2.2. Суммарно один Абонент-участник Программы может передать за 1 календарный месяц не более 3000 Бонусных баллов МТС Бонус другим участникам, с учетом положений, содержащихся в пп. 5.2.3. настоящих Правил.

5.2.3. Суммарно один Абонент-участник Программы может получить от других абонентов не более 3000 бонусных баллов МТС Бонус за 1 календарный месяц.

5.2.4. Суммарно один Абонент-участник Программы может получить подарки в виде Бонусных баллов не более чем от 10 других Абонентов-участников за 1 календарный месяц.

5.2.5. Передача бонусных баллов может быть осуществлена не чаще 1 раза в сутки.

5.2.6. Для получения Бонусных баллов Абоненту-получателю необходимо подтвердить свое согласие на получение переданных ему Бонусных баллов одним из перечисленных ниже способов:

отправить SMS на номер 4555 с текстом: ПРИНЯТЬ номер_телефона количество_баллов, например: ПРИНЯТЬ 89113458712 700;
подтвердить получение Бонусных баллов на персональной странице интернет-сайта wwwbonus.mts.ru или приложения МТС Бонус для iPhone.
В случае подтверждения согласия на получение переданных Абонентом-отправителем Абоненту-получателю Бонусных баллов переданные Бонусные баллы в полном объеме зачисляются на бонусный счет Абонента-получателя.

5.2.7. Для отказа от получения переданных Абоненту-получателю Бонусных баллов от другого абонента Абоненту-получателю необходимо воспользоваться одним из перечисленных ниже способов в течение 30 дней с момента совершения перевода Абонентом-отправителем:

отправить SMS на номер 4555 с текстом: ОТКАЗ номер_телефона количество_баллов, например: ОТКАЗ 89113458712 700;
подтвердить отказ от получения Бонусных баллов на персональной странице интернет-сайта wwwbonus.mts.ru или приложения МТС Бонус для iPhone.
В случае отказа Абонентом-получателем от получения переданных ему Абонентом-отправителем Бонусных баллов переданные Бонусные баллы в полном объеме возвращаются на бонусный счет Абонента-отправителя.

5.2.8. Если Абонент-получатель не подтвердил / не отказался от получения переданных ему бонусных баллов согласно пп. 5.2.6.-5.2.7., по истечении 30 суток с момента совершения перевода Абонентом-отправителем Бонусные баллы в полном объеме возвращаются на бонусный счет Абонента-отправителя.

5.2.9. Если у Абонента-получателя существует несколько неподтвержденных передач Бонусных баллов от одного и того же Абонента-отправителя, при подтверждении или отказе от передачи согласно пп. 5.2.6.-5.2.7. произойдет подтверждение / отказ от всех переданных данным Абонентом-отправителем Бонусных баллов*.

* Данный пункт распространяется только на неподтвержденные на момент подтверждения / отказа переданные Бонусные баллы.

МТС-бонус

0

165

Странно, ссылка почему то не вставилась на страницу сайта МТС Бонус.

0

166

В принципе она уже ЕСТЬ в топовом сообщении, да и на станичке Специальной темы,
но добавил в ваш пост :)

0

167

Ничё не понял, дарил 2 дня назад баллы по памяти по СМС (ребёнок отправлял, всё получилось). На сайте не нашёл как. ДАР, Принять

Отредактировано Дюша (2015-11-15 12:59:38)

0

168

Дюша написал(а):

Ничё не понял, дарил 2 дня назад баллы по памяти по СМС (ребёнок отправлял, всё получилось). На сайте не нашёл как. ДАР, Принять

Отредактировано Дюша (Сегодня 15:59:38)

Дюша, в этой ссылке написано и как принять, и как отказаться :-) : МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

0

169

Блин, я помню. Где на сайте это написано. Вон и выше спрашивают.

0

170

В Правилах программы:

Код:
https://bonus.ssl.mts.ru/#!/terms

0

171

Pifulya написал(а):

Вот тут: --

Дюша написал(а):

Блин, я помню. Где на сайте это написано. Вон и выше спрашивают.

_Alexander_ написал(а):

В Правилах программы:
Код:
https://bonus.ssl.mts.ru/#!/terms

Да, именно эта ссылка почему то не хотела вставляться после слов "Вот тут". Это была ссылка именно на сайт МТС Бонус. Про дарение указано в Правилах программы и специальных предложений в разделе 5-ом. Попробую скрины прикрепить:

http://s6.uploads.ru/t/imFYl.jpg

http://s3.uploads.ru/t/shTRD.jpg

http://s2.uploads.ru/t/nZ9ED.jpg

http://s6.uploads.ru/t/M0Rz8.jpg

http://s2.uploads.ru/t/vbj13.jpg

0

172

P.S. Предложение о дарении бонусных баллов, которое я выкладывала тут, более неактуально: подали заявление о расторжении договора по тому номеру, 18.11.2015 номер заблокирован (и слава богу, а то столько мороки было).

0

173

Пришло письмецо от мтс, типа Уважаемый, поздравляем с днюхой и дарим 50 баллов. Мне кажется или раньше 100 дарили?)

0

174

Не кажется: было 100 :-). Но, наверное, внесены очередные изменения в правила программы МТС Бонус.

0

175

Pifulya написал(а):

Не кажется: было 100 . Но, наверное, внесены очередные изменения в правила программы МТС Бонус.

Мдя.. На каких то сраных 50 баллах причем всего один раз в год и то решили сэкономить..

0

176

911! написал(а):

Мдя.. На каких то сраных 50 баллах причем всего один раз в год и то решили сэкономить..

Может ещё начислят, мне два раза по 50 начислили.

0

177

911! написал(а):

Мне кажется или раньше 100 дарили?)

не кажется, раньше 100 дарили -)

С Днем Рождения! Здоровья и благополучия! -)

0

178

simba написал(а):

С Днем Рождения! Здоровья и благополучия! -)

Да не, это не у меня днюха, просто на почту с подконтрольного телефона родственника валятся сообщения. У меня летом)) когда можно прямо во дворе или еще где шашлыкинг замутить) Родители хорошо подгадали)

0

179

_Alexander_ написал(а):

Обычно списывают ближе к десятому.

В декабре списали первого числа ^^

0

180

У меня раньше 2-3-го ни разу не списывали. Во всяком случае за последние пару лет.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*