Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 181 страница 210 из 410

181

Пришло поздравление на мыло (не мне) с ДР - дарим 50 баллов, а подарили 100

0

182

Дюша написал(а):

Пришло поздравление на мыло (не мне) с ДР - дарим 50 баллов, а подарили 100

Да ты просто счастливчик!))

0

183

Не я же, подруга :) Но мысля сделать обрезание у них была значит, просто роботу не сообщили, что передумали.

Отредактировано Дюша (2015-12-23 07:20:54)

0

184

Кстати, подарочных баллов на этот НГ, видимо, ждать не стОит?.. :)

Кризис?.. :)

0

185

В прошлом году зачислили после 20 января.

0

186

simba написал(а):

подарочных баллов на этот НГ, видимо, ждать не стОит?

12-го зачмслили.

0

187

Никто не проверял, когда фактически начинает сниматься абонплата за опции БИТ или СуперБИТ? Между прописанным в 30 дней сроком действия и информацией в ИП неделя разницы.

0

188

Дата окончания скидки и дата списания абонентской платы между собой не связаны.

0

189

Как это? Списание а/п за опцию происходит после окончания действия бесплатного периодна. В чём смысл рассинхронизации этих дат?

0

190

ВОт как это выглядит в ИП:
http://s3.uploads.ru/t/UcLPm.jpg

0

191

MTS911 написал(а):

Списание а/п за опцию происходит после окончания действия бесплатного периодна.

Списание происходит в день подключения., т.е. 28.01, а скидку могли сделать вообще на один день и ничего бы не изменилось.

0

192

MTS911 написал(а):

Как это? Списание а/п за опцию происходит после окончания действия бесплатного периодна. В чём смысл рассинхронизации этих дат?

Это не бесплатный период. Бесплатный период месяц с даты подключения опции. Списание абонентки за БИТ произойдет 28.01.
Интересно, а если сегодня отключить БИТ, скидка 100% тоже отвалится? Никто не пробовал?

0

193

Koldun написал(а):

Интересно, а если сегодня отключить БИТ, скидка 100% тоже отвалится? Никто не пробовал?

Отключится.

0

194

MTS911 написал(а):

Отключится.

Нет, не отключится. Сам проверял. Трафик закончился, услугу отключил, а скидка так и висела до донца указанного срока

0

195

911! написал(а):

Нет, не отключится.

Так и должно быть.

0

196

Странно, с другими услугами не так, надо будет проверить.

0

197

С какими?

0

198

911! написал(а):

Нет, не отключится. Сам проверял. Трафик закончился, услугу отключил, а скидка так и висела до донца указанного срока

Получается БИТ можно успеть еще раз подключить со скидкой. Интересно.

0

199

Скорее всего скидка удалится при подключении услуги за плату.

0

200

Не работает перевод баллов в МТС Бонусе. Точнее невозможно принять подарок. Пишет или "Ошибка. Недостаточно данных", или "В настоящее время по техническим причинам передача баллов невозможна. Попробуйте позже."

На других форумах люди жалуются уже несколько дней.

0

201

_Alexander_
Странно, мне наверное повезло. Сегодня ночью с первого раза перевел баллы и подключил как обычно Супербит)

0

202

Аналогично, не работает... Ошибка - К сожалению (к чьему, бл...????), вы не можете подарить баллы в данный момент. Ничего не меняется, как был говносайт у красных , так и остается... :mad:

0

203

Через смс баллы принять можно. Только несколько раз надо отправить согласие. У меня со второго-третьего раза принимаются. Через ЛК теперь просто пишет "Ошибка."

0

204

Зато теперь не могу заказать НОль без границ. Уже раз десять пробовал - пишет, что заявка принята, результат смотрите в истории, а там ничего не появляется и баллы тоже не списываются.

0

205

_Alexander_ написал(а):

Через смс баллы принять можно. Только несколько раз надо отправить согласие. У меня со второго-третьего раза принимаются. Через ЛК теперь просто пишет "Ошибка."

Через смс тоже писал ошибку при попытке принять. К вечеру получилось.

0

206

Сегодня в приписке к балансу предложили:

Скидка 100 руб. на связь МТС за 1000 баллов, отправьте SMS "Скидка 100" на 4555 Действует в дом. регионе на МБ/мин./SMS Вашего региона

Больше никаких подробностей. А хотелось бы узнать срок действия скидки, порядок расходования и уточнить, точно ли не списывается на абонентскую плату.

0

207

_Alexander_
Решили как и мф менять бонусы на деньги? Но на фоне тех же вознаграждений с услугами связи выглядит очень неинтересно.

0

208

Когда-то еще Копшарь говорила, что "ну, никогда не будут баллы обмениваться на деньги".

0

209

Правильно говорила!

0

210

Rotor написал(а):

Правильно говорила!

а тебе то чо так зажгло?))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*