Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

Rotor написал(а):

А кто нибудь сейчас пользуется Drimsim? Интересны отзывы.
Есть смысл заказывать?

У меня сгорели остатки денег на счету. В одной поездке пользовался, больше необходимости не вижу.

602

Понял, спасибо.

Уважаемые, подскажите пожалуйста:
у кого из наших ОПСОСов сейчас меньше всего косяков с интернет-роумингом за бугром?
Ну или расставьте их по-порядку от "лучшего" к "худшему" :)
(мне были бы интересны Билайн или Мегафон, но это необязательно)

Заранее благодарю откликнувшихся.

603

Я описывал попадание народа. МТС и Би соответственно. Но эти были не профи. :D  :D  :D

604

Рома, я не про попадос на бабки, а про надёжность. Ну то есть: приехал - включил - работает :)
Именно это интересует :)

605

Rotor написал(а):

Рома, я не про попадос на бабки, а про надёжность. Ну то есть: приехал - включил - работает
Именно это интересует

И я не про попадос. Я про пользователей и про «туристов»
Включил и работает, это Мега тогда. Даже подключать ничего не надо.

Отредактировано Ромарио (2019-08-03 21:11:34)

606

Спасибо! Мегу взял на заметку :)

607

Уважаемые, напомните пожалуйста, вроде мелькало где-то, что теперь в Польше нельзя купить местную сим, если нерезидент. Или можно, а меня приглючило?😎

608

Ромарио написал(а):

Уважаемые, напомните пожалуйста, вроде мелькало где-то, что теперь в Польше нельзя купить местную сим, если нерезидент. Или можно, а меня приглючило?😎

У нас туда мотался товарищ Rotor, про остальных - не помню.

609

Да, одно время частенько ездил в Польку, но ни разу там местную СИМ не покупал. Не видел необходимости в ней :)

И всё же интересен рейтинг? ;)

610

Отсюда:

Rotor написал(а):

... Для тех, кто голосом от Йоты не пользуется (я, например, использую Мегафон или Теле2) и интересен только интернет, я ничего интересного (в 1.6 р/МБ) не вижу.

Сам так думал. Я то раньше тоже голосом от Меги не пользовался, но как выше написал, Мега стала мне больше нравиться. Особенно в эту поездку. У тебя в день две страны, а тариф один. Шикарно. Вот, что, точно совсем не интересно, так это МТС. Взаимоисключающие и кастрированные опции по конской цене.

611

Полностью согласен :) (про МТС :))

На Меге у меня только голос - входящие из пакета тарифа. Но и на ней свет клином не сошёлся ;)
Не было бы Меги, юзал бы Теле2 :)

P.S. В сравнении с той же Йотой, опция "входящие + исходящие" явно интереснее, чем только входящие ;) (правда, как выяснилось, есть подводные камни)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга