Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в Беларуси. Этап 1


Отмена роуминга в Беларуси. Этап 1

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Думаю, что просто защищаются от хитрозадов ;)
Ну, что бы народ не начал массово использовать СИМки Билайна для переадресации (на них) входящих.

Прим. Нечто подобное уже проходили с "Нулём без границ" от МТС, когда белорусские гастарбайтеры СИМки МТС домой почтой переправляли и (отсюда) названивали на них на халяву ;)

0

32

Из темы: eSIM для роуминга (от разных операторов)
Йота в РБ:

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

... как там ситуация с "Отменой роуминга в Беларуси". Или к Йоте..

Так вроде писал, что входящие все бесплатно, исходящие в Россию 5 рублей, исходящие в стране пребывания 29 рублей, интернет 1,6 за Мб, смс 3,5.

Рома, сколько-то минут в день или вообще бесплатно? :confused:

0

33

Rotor написал(а):

... Рома, сколько-то минут в день или вообще бесплатно?

Не сказано про количество. Вообще бесплатно значит.

+1

34

Ромарио написал(а):

Йота в РБ: входящие все бесплатно, исходящие в Россию 5 рублей, исходящие в стране пребывания 29 рублей, интернет 1,6 за Мб, смс 3,5

По интернету Йота конечно неплохо выглядит, а по телефонии ...
Лично я бы не парился и пользовался в РБ со своим Теле2:

Теле2 в РБ:
все входящие звонки   0 ₽
исходящие на все номера России   3,50 ₽
исходящие на номера страны пребывания   6 ₽
1 МБ интернет-трафика   3,50 ₽

Други, никто не проверял: скока МТС-ный Мой-Коннект, трафика (в среднем) за одну минуту звонка потребляет?

0

35

Rotor написал(а):

Лично я бы не парился и пользовался в РБ со своим Теле2:

По 3,50 за метр?
Чего-то я не понимаю тебя... То ты топишь за разные роуминговые бюджетные решения, то хочешь платить по 3500 за гиг.
Для меня определённо точно, в обсуждаемом случае, это белорусская сим за 700 рублей.

0

36

Не, для телефонии само собой :)

Но в принципе не просто так спросил:

Rotor написал(а):

Други, никто не проверял: скока МТС-ный Мой-Коннект, трафика (в среднем) за одну минуту звонка потребляет?

Ромарио написал(а):

Для меня определённо точно, в обсуждаемом случае, это белорусская сим за 700 рублей

Логично.
Или Гиг от Тинька (на неделю) за 500.--> Далее

0

37

Дискриминация граждан РФ в Беларуси при подключении к мобильной связи

Rotor написал(а):

Sam, а что там с "безроумингом" в Белоруссии?

Ничего хорошего, кроме всех входящих и исходящих в РФ. Инет 400 руб за сутки- это что-то вообще нереальное. Да и местные по 6 руб меня явно не устраивают. Итого, если пользоваться этим "безроумингом", связь в поездке выйдет в 3-3.2 тыс за 8 дней

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в Беларуси. Этап 1