Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Зона радиопокрытия и качество связи » Интернет от МТС в Псковской обл.


Интернет от МТС в Псковской обл.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Rotor
Дядь, ты хочешь чтобы я на этом форуме не писал? Зачем ты удаляешь мои сообщения? Поудалял бы лучше флудерастов..

0

32

Я не удалял. Твоё сообщение в теме про "любовь" (твою :)) к МТСу.

+1

33

Загружаю на Яндекс диск файлик 340 метров. Посредством интернета от МТС. Мегафоновский может еще пригодиться, а этот все равно сгорит) В настоящий момент загружено чуть меньше половины. Время с начала загрузки - 35 минут. Уже начинаю нервничать)) Кто-нибудь может посчитать примерную скорость самого быстрого оператора?)

0

34

Дима Семицветов написал(а):

Загружаю на Яндекс диск файлик 340 метров. Посредством интернета от МТС. Мегафоновский может еще пригодиться, а этот все равно сгорит) В настоящий момент загружено чуть меньше половины. Время с начала загрузки - 35 минут. Уже начинаю нервничать)) Кто-нибудь может посчитать примерную скорость самого быстрого оператора?)

Да ты путаешь! Самый быстрый это Билайн!😃😃

0

35

Ромарио написал(а):

Да ты путаешь! Самый быстрый это Билайн!😃😃

Ну не знаю, МТС в своё время даже баннерами все обвесил что у них самый быстрый интернет)

0

36

Интернет лидер))
http://s4.uploads.ru/t/4W8To.jpg

0

37

Дима Семицветов написал(а):

Ну не знаю, МТС в своё время даже баннерами все обвесил что у них самый быстрый интернет)

Хорош путать, мужики! Тут разжиревший Стивен Сигал рекламирует "мегафон в пробках, кто быстрее стоИт". Согласно "крайне субъективному" (читай - продажному) агентству "Телеком дейли" (или как там его точное название) - в пробках лучше с мегой
;)

ЗЫ: но не вздумайте поехать, мегафон за вами не будет успевать!
:rofl:
https://i.mycdn.me/image?id=850167219417&bid=850167219417&t=0&plc=MOBILE&tkn=*gyay3dIMcKk42uD-VoW_rLTqFkM

0

38

Не, ну может в питерских пробках МегаФон и не будет за вами успевать, но когда я прошлый раз грузил точно такой же по размеру файлик посредством МегаФона, то он залетел на место парковки за 17 минут. А пока вот так) Прошёл ровно час. Судя по импровизированному графику залетело около 75%
http://s6.uploads.ru/t/M0BvQ.jpg

0

39

Дима Семицветов написал(а):

Не, ну может в питерских пробках МегаФон и не будет за вами успевать, но когда я прошлый раз грузил точно такой же по размеру файлик посредством МегаФона, то он залетел на место парковки за 17 минут. А пока вот так) Прошёл ровно час. Судя по импровизированному графику залетело около 75%

Не знаю,  судя по яндекс.картам, я сейчас в Баварии, так вот у меня тут МТС скромненько так работает, твой файл бы улетел быстро.
Тут (результат МТС с простенького Meizu M3s): http://www.speedtest.net/my-result/a/2513134502
С билайном было бы посложнее тут (с простенького гнусмаса J3 2016): http://www.speedtest.net/my-result/a/2513140836

0

40

parovoz написал(а):

Стивен Сигал рекламирует "мегафон в пробках, кто быстрее стоИт"

Мегафон в этом ролике уже совсем опустился, теперь у них главный аргумент, что у них емкость сети в 4 раза больше, чем у других. (правда только в диапазоне 2600, но это не суть  :))) ) В следующий раз будут рассказывать, что у них столбы ровнее? :)))

https://www.youtube.com/watch?v=W6R44w6nlZQ

0

41

parovoz написал(а):

Не знаю,  судя по яндекс.картам, я сейчас в Баварии, так вот у меня тут МТС скромненько так работает, твой файл бы улетел быстро.

Ещё один хвастун) А ещё деньги мои считал))
А я можно сказать что почти в центральной России) Прошел 1 час и 18 минут, а конца пока не видно

0

42

Дима Семицветов написал(а):

Ещё один хвастун) А ещё деньги мои считал))
А я можно сказать что почти в центральной России) Прошел 1 час и 18 минут, а конца пока не видно

Я уже понял, что ошибся в твоих умственных способностях, считая их хотя бы посредственными, они - ниже. Ты - невнимателен, плюс не осознал написанное, где я сослался на карты. Впрочем,  смотри сам:
http://s9.uploads.ru/t/3P9uM.jpg

ЗЫ: а нешибко умным я тебя считаю потому, что как я мог бы российским МТС-ом пользоваться в немецкой Баварии? Да и Баварий может быть несколько. Эх, ну вот считаешь человека лучше, чем он есть, а он старательно доказывает, что ты ошибаешься...
:rofl:

ЗЗЫ: я упорен и спишу сию твою "медленность" на праздники и алкогольный дурман. Впрочем, сейчас сам армянского 8-летнего "виноградного сока" накачу.

0

43

Ура товарищи! 1 час 49 минут - время заливки 340 МБ. Несомненно МТС это интернет-лидер страны!))
http://sh.uploads.ru/t/MgVrT.jpg
Благо я совершенно никуда не спешил))

Отредактировано Дима Семицветов (2017-01-04 02:14:37)

0

44

parovoz написал(а):

Я уже понял, что ошибся в твоих умственных способностях, считая их хотя бы посредственными, они - ниже. Ты - невнимателен, плюс не осознал написанное, где я сослался на карты. Впрочем,  смотри сам:

ЗЫ: а нешибко умным я тебя считаю потому, что как я мог бы российским МТС-ом пользоваться в немецкой Баварии? Да и Баварий может быть несколько. Эх, ну вот считаешь человека лучше, чем он есть, а он старательно доказывает, что ты ошибаешься...

ЗЗЫ: я упорен и спишу сию твою "медленность" на праздники и алкогольный дурман. Впрочем, сейчас сам армянского 8-летнего "виноградного сока" накачу.

Сейчас он опять заругается, что ты 8-летним соком хвастаешься!;-).

0

45

Дима Семицветов написал(а):

Кто-нибудь может посчитать примерную скорость самого быстрого оператора?)

Так у Вас на скрине скорость указана - 59,6 КБ/сек. Это и будет примерная средняя  :idea:

0

46

MalS написал(а):

Так у Вас на скрине скорость указана - 59,6 КБ/сек. Это и будет примерная средняя

Скорость скакала от 0 и где то до 90, так что 59 - это просто цифра с потолка) Это надо делением заняться чтобы установить среднюю скорость)

0

47

Я, лично, видел скорость 42Мбит/сек на Uplink и 152Мбит/сек на Downlink.

0

48

zarus написал(а):

Я, лично, видел скорость 42Мбит/сек на Uplink и 152Мбит/сек на Downlink.

Одно дело это видеть циферки, а совсем другое это что происходит в реальности

0

49

Дима Семицветов написал(а):

Одно дело это видеть циферки

42 и 152 это числа а не цифры, и они вполне реальны т.к. видел я их в торрент-клиенте.

0

50

Так он даже не написал в каком режиме сеть была и через какое устройство он загружал.

0

51

_Alexander_ написал(а):

Так он даже не написал в каком режиме сеть была и через какое устройство он загружал.

В 3г с полным палкомером. Через 4г модем от МТС.

0

52

Просто в 3G? Так это еще быстро загружалось.

0

53

_Alexander_ написал(а):

Просто в 3G? Так это еще быстро загружалось.

Ну в общем поделил я свои циферки, получилось 52 кб/с. И ты хочешь сказать что это нормальная скорость для мтсовского 3г?

0

54

А ты знаешь, что твое оборудование может работать в разных стандартах 3G как на скачивание, так  и на загрузку? Ну, там: WCDMA, HSUPA, HSPA+
Вот, если у тебя было 3G, то это голый UMTS или WCDMA. А ты знаешь, какая там теоретическая максимальная скорость загрузки?  :D

0

55

_Alexander_
Да, я в курсе. На модеме выставлен приоритет 3г, а уж какая там хсупа в тот момент была - это только одному мтсу известно) Но по факту интернет от МТС - гавно)
Rotor
Флудераст!))

0

56

Дима Семицветов написал(а):

Но по факту интернет от МТС - гавно)

Это твои бредни.

+2

57

Дима Семицветов написал(а):

Загружаю на Яндекс диск файлик 340 метров. Посредством интернета от МТС. Мегафоновский может еще пригодиться, а этот все равно сгорит) В настоящий момент загружено чуть меньше половины. Время с начала загрузки - 35 минут. Уже начинаю нервничать)) Кто-нибудь может посчитать примерную скорость самого быстрого оператора?)

На загрузку в сетях 3Ж, у всех операторов низкая скорость. А файлик, 350 метров, нужно загружать из дома или если он инетный, то сразу на яндексе и сохранять..

0

58

Prizer написал(а):

На загрузку в сетях 3Ж, у всех операторов низкая скорость. А файлик, 350 метров, нужно загружать из дома или если он инетный, то сразу на яндексе и сохранять..

Дак я из дома и загружал) Если к концу месяца останется интернет от мф то попробую загружу такой же видос через мегафоновский 3ж. Сейчас просто так жалко треть гига спустить)

0

59

А зачем загружать файлик с фильмом в ядиск, если можно посмотреть просто онлайн? Или какой-то особенный кинчик, который не бьется поиском "смотреть эммануэль онлайн"?😀

0

60

Ромарио
Ага, ты прав, особенный кинчик) Оригинал ночной съёмки регистратора) Уж очень попросили поделиться в качестве без ютуба

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Зона радиопокрытия и качество связи » Интернет от МТС в Псковской обл.