Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Умер редактор "Мобайл ревью" (mobile-review.com) Сергей Потресов


Умер редактор "Мобайл ревью" (mobile-review.com) Сергей Потресов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://mobile-review.com/articles/2021 … esov.shtml

0

2

Светлая память...

0

3

Офигеть :'(

0

4

Жаль. Умный был мужик и в нашей теме.
R.I.P.

0

5

Хорошие статьи писал...
OFF:

grafor написал(а):

Офигеть

На ячейках Лена еще 20-го днем написала.

0

6

_Alexander_ написал(а):

Хорошие статьи писал...

Да!
Светлая память ...

0

7

Мда ... Шок ... :-( Я на него в Твиттере подписана ...

0

8

Всегда тяжело терять таких замечательных людей... Это настоящая потеря, Сергею было всего 64 года... Соболезнования семье Сергея... Светлая память...

0

9

Дюша написал(а):

Умер Сергей Потресов

Ужасная весть! :(
Именно ссылка на https://mobile-review.com/articles/operator.shtml служила мне закладкой на «MR» в «Избранном» моих интернет-обозревателей, очень нравился его дотошный подход к разбору и отслеживанию тарифов (пусть и через некоторую «призму» столичного региона), а раздел «Операторы» был конечно как энциклопедия, любил в него заглядывать. Несколько раз даже списывался с ним по поводу каких-то опсосных дел, но, правда, без развития сюжета с его стороны. А вот лично не знал, фото впервые увидел, про возраст впервые узнал (Вообще по статьям, комментариям, Твиттеру, — другим его себе представлял и лет на 15-20 моложе. Но зато теперь несколько понятней стала его позиция в отношении общественной и политической ситуации в стране). Удивительно, но я и сюда сегодня зашёл после (не «из-за», а по хронологии сёрфинга) чтения нескольких давно открытых из поиска в браузере, обзоров мобильных роутеров на MR, и удивлённо в конце обзоров отметив, что они были его авторства

А тут такое. Очень очень печально.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Умер редактор "Мобайл ревью" (mobile-review.com) Сергей Потресов