Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Новые симки мтс.


Новые симки мтс.

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Покупает устройства и симки в комплекте.
Вопрос уже неактуален, спасибо, с оборудованием помогли :cool:

0

62

Может, не по теме, но тоже про новые симки МТС :crazyfun:

В блогах появились фотографии сим-карт МТС, по дизайну напоминающих продукцию конкурентов. Новинки продаются в принадлежащей МТС сети салонов «Телефон.ру». «МегаФон» уже готовит жалобу в ФАС и думает об обращении в суд
Ссылка РБК
Ссылка блог

0

63

MTS911 написал(а):

Может, не по теме, но тоже про новые симки МТС :crazyfun:

В блогах появились фотографии сим-карт МТС, по дизайну напоминающих продукцию конкурентов. Новинки продаются в принадлежащей МТС сети салонов «Телефон.ру». «МегаФон» уже готовит жалобу в ФАС и думает об обращении в суд
Ссылка РБК
Ссылка блог

Да уж давно обсуждаем тут.

0

64

Извиняюсь за повтор :offtop:

0

65

У меня жёлтой симке 14 лет будет в сентябре - пару лет была в засолке, сейчас работает в планшете. У дочки джинсовая симка обрезанная работает в смартфоне последние 2 года, до этого другой смарт 3 года и лет пять в звонилке.
У жены по моему то же джинсовая до сих пор в звонилке с 2002 года.

Отредактировано АлексейФ (2016-08-28 21:06:36)

0

66

У меня тоже есть желтые и с шариками.

0

67

Вчера менял симку, дали три в одном: нано/микро/мини, не прошло и года как из Москвы до нас доехали. :)

И ещё:

_Alexander_ написал(а):

В МТСной ...  другое неудобство: опять поменяли пункты меню для отключения всякой хрени.

0

68

Менял в среду, получил именно такую. Мне казалось, давно такие.

0

69

_Alexander_ написал(а):

Вчера менял симку, дали три в одном: нано/микро/мини, не прошло и года как из Москвы до нас доехали.

Как уже писалось в другой теме, ничего особо удобного в "тройных матрёшках" нет :dontknow:
Так, что из Москвы завезли скорее плохое, чем хорошее (ИМХО).

0

70

_Alexander_ написал(а):

В МТСной держится достаточно крепко, пришлось постараться. Там другое неудобство: опять поменяли пункты меню для отключения всякой хрени.

_Alexander_

Какой хрени?

0

71

МТС Сервисы и какая-то рассылка типа МТС Новостей.

0

72

мне ничё не слали никогда. Только симку поменял.

0

73

"У вас несчастные случаи на стройке были?"(с) ;) :)

0

74

МТС Сервисы не на всяком телефоне включаются, а что за вторая рассылка я так и не понял, т.к. вырубаю всё что можно сразу после того, как вставляю новую симку. На всякий случай. А так у меня тоже лет пять ничего не появляется. :))

0

75

Добрый день.
У меня тоже проблема с заменой симки.
Решил перейти на продукцию apple, 23 приобрел девайс и пошел в МТС менять сим карту на наносим.
После этого и начались проблемы.
Периодически выскакивает сообщение "sim карта воспроизвела звук". Полез в гугл, почитал, отключил МТС-инфо и МТС-новости через сим меню. Смс об отключении приходят, но ситуация не изменилась. Пошел в МТС еще раз поменял сим карту, подумал что бракована. Но и это не помогло.
Звонил и неоднократно писал в контактный центр МТС, все операторы "обещают передать информацию о моей проблеме в ТП". В итоге ни ответа ни привета.
Переставлял проблемную симку в андроид телефон (думал с айфоном косяк), но нет и в андроиде выскакивает и не отключается.
Билайновская симка в айфоне работает идеально. Сообщения не выскакивают, связь сильнее ловит, судя по индикатору антенны.
К МТС никогда претензий не было до нынешнего момента. Может быть бракованная партия симок?
Кто встречался с подобной проблемой? Как быть?

Отредактировано ahrimian (2016-10-03 10:35:15)

0

76

А что за звук, красивый? Надо бы его сюда выложить.

0

77

zarus написал(а):

А что за звук, красивый?

на яблоках это стандартное сообщение что пришла рассылка от оператора. "sim карта воспроизвела звук"
После этого идет информация оператора, типа подключись к рассылке о погоде и т.д.

0

78

ahrimian написал(а):

Полез в гугл, почитал, отключил МТС-инфо и МТС-новости через сим меню. Смс об отключении приходят, но ситуация не изменилась.

Видимо дело в этом:

_Alexander_ написал(а):

В МТСной держится достаточно крепко, пришлось постараться. Там другое неудобство: опять поменяли пункты меню для отключения всякой хрени.

:dontknow:

0

79

Ааааа, понятненько, опять огрызки накасячили в оператору расхлёбывай как было с бестолковой сертификацией сетей LTE. Ышшь какой прямо орган сертификации.

0

80

zarus написал(а):

опять огрызки накасячили

Причем тут огрызки? Как писал выше, на андроид аппарате эта же симка также работает (рассылки не отключаются).
Я долго диагностировал проблему, проблема 100% в этих новых симках.

Отредактировано ahrimian (2016-10-03 11:33:23)

+1

81

ahrimian написал(а):

Как писал выше, на андроид аппарате эта же симка также работает.

И ведро туда же? :(  Я в тяпницу менял симку, дочке, 0 проблем.
По правде сказать, в МТС с недавних пор присутствует какая то фигня, проявляет себя так, при входящем звонке если нажать "отбой" тут же приходит "шорта", типа вам пытались позвонить и № того кто пытался.

Отредактировано zarus (2016-10-03 11:39:06)

0

82

zarus написал(а):

Я в тяпницу менял симку, дочке, 0 проблем.

А что за симка? Как выше обсуждалось, из которой можно выдавить и микро и нано сим?

0

83

ahrimian написал(а):

А что за симка? Как выше обсуждалось, из которой можно выдавить и микро и нано сим?

Да "4 в одном", понадобилась 4ff (nano-sim), в связи с покупкой телефона.

0

84

Ну значит это у нас в Спб такие кривые симки, либо мне 2 раза подряд не повезло.

0

85

ahrimian написал(а):

Ну значит это у нас в Спб такие кривые симки, либо мне 2 раза подряд не повезло.

А вот это возможно, я в Т2 три симки подряд менял, задолбала "Т2-Тема", на третьей симке она перестала жить своей жизнью.

0

86

ahrimian написал(а):

Ну значит это у нас в Спб такие кривые симки, либо мне 2 раза подряд не повезло.

Мне тоже не везет с новыми симками. Без рута никак не отключит это мтс-инфо.

0

87

на форуме 4pda один пользователь отписался о том что эта ревизия сим карт 3в1  палёная. Нельзя отключить МТС-инфо. В итоге он нашел симку старой ревизии в офисе МТС и обменял на нее. В итоге сервисы удалось успешно отключить.

Отредактировано ahrimian (2016-10-04 11:04:05)

0

88

ahrimian, спасибо за инфу!
Вот ведь блин, МТС "чудит" :angry:

0

89

ahrimian написал(а):

ревизия сим карт 3в1

А как может быть 3в1 и с нано-сим? Должна быть 4в1.

0

90

zarus, сути это не меняет.
Все поняли ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Новые симки мтс.