Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Новые симки мтс.


Новые симки мтс.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

да, в этом случае можно банковскую карту отдать жене, а самому платить смартфоном, причём нужно только NFC для этого

0

152

Отсюда:

Шурик написал(а):

Rotor, если у тебя не айфон или самсунг, то попробуй ещё про симки с paypass узнать, по тарифу положены бесплатно, но по факту были только в Москве, но там почему-то не могут замену сим по питерскому номеру

У МТС  SIM'ки с PayPass? Мда, не знал про такое :)
Шурик, вряд ли мне это актуально. У меня 4ка, он без NFC.

0

153

да, в этом случае можно банковскую карту отдать жене, а самому платить смартфоном, причём нужно только NFC для этого

0

154

Rotor написал(а):

У МТС  SIM'ки с PayPass? Мда, не знал про такое

Не с PayPass а с NFC и сорт тыквы куда она вставлена не имеет значения, можно её вапче никуды не вставлять.

0

155

То есть сама СИМка с NFC?
И этот NFC, в таком случае, к телефонному счёту подключен будет?

0

156

Rotor написал(а):

То есть сама СИМка с NFC?
И этот NFC, в таком случае, к телефонному счёту подключен будет?

Да.

0

157

Чисто технически конечно прикольно.
Но вот практической пользы, ИМХО, мало :dontknow:

0

158

Rotor написал(а):

Но вот практической пользы, ИМХО, мало

А если банковская карта привязана к счёту телефона, например карта МТС-банка?

0

159

Вот это как раз то, что я бы делать категорически не рекомендовал :)
Про МТС-банк тут, если что.

0

160

Типы SIM-карт

АлексейФ написал(а):

Не пользуюсь напрямую инетом с этой желтой симки, только раздаю с неё инет на модем и смартфон, через услугу "Единый Интернет"

Зато жёлтую сохранил :)

0

161

У меня всё посгорало нафиг. А сама симка желтая есть, но это теперь просто кусок пластика.

0

162

Я было дело забросил желтую, когда в 12 году по совету форумчан купил "Тур симку" и пользовался ею дома и в командировках по стране и в Белоруссии. Но не успела сгореть жёлтая, видимо тогда ещё не сгорали симки или я звонил с неё иногда.
До сих пор иногда звонят на "Тур симку" некоторые знакомые, она у меня теперь в смартфоне работает, никуда с неё не звоню, только инет принимает с желтой и тариф без абонентки.
Желтой стал пользоваться опять, когда тариф появился хороший с пакетом минут и инета, то же тут научили))
Правда его потом порезали сильно в несколько приемов, но мне хватает, болтаю с братом в основном через Йоту.

0

163

АлексейФ написал(а):

Но не успела сгореть жёлтая, видимо тогда ещё не сгорали

Повезло. У меня симка сгорела вроде как где-то в 2011 году месяцев за 9

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Новые симки мтс.