Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы Билайн НЕ "Всё"


Тарифы Билайн НЕ "Всё"

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

parovoz написал(а):

Снимут в минус.

В минус за всё время или за день только?

0

122

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    Снимут в минус.

В минус за всё время или за день только?

Зависит от типа снятия. Если посуточное - то за сутки. Но я бы проверил (лично я не буду даже в этот блудняк вписываться).

0

123

parovoz написал(а):

Зависит от типа снятия. Если посуточное - то за сутки. Но я бы проверил (лично я не буду даже в этот блудняк вписываться).

Понял. Спасиб.

0

124

Новости Билайна

А что за чудо-юдо тариф у Би? В списке есть, но не кликабелен.
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t141575.png

0

125

https://spb.beeline.ru/customers/produc … details/z/

0

126

Подключил этот "Z". Потом повешу на него это безлимит в 4G за 5 рублей.

0

127

Ромарио, а на Z можно подключить? :confused:
А то на нём "собственный" безлимит за 20 р/день предусмотрен :blush:

0

128

Rotor написал(а):

Ромарио, а на Z можно подключить? 
А то на нём "собственный" безлимит за 20 р/день предусмотрен

Не знаю, не пробовал. А по сути, взял 10 гб и 100 минут. Они ж не сгорают, вот и пусть висят там.

0

129

В плане тарифа Z:

Ромарио написал(а):

Они ж не сгорают

никто не подскажет, какую, самую недорогую :), платную услугу у Билайна можно подключить, что бы баланс самошевелился? :) Или этот тариф действительно честный и они не сгорят никогда? :)

Кстати, реклама "Связь Z" уже пошла: по радио и плакаты на офисах :)

0

130

Rotor написал(а):

В плане тарифа Z:
никто не подскажет, какую, самую недорогую , платную услугу у Билайна можно подключить, что бы баланс самошевелился?  Или этот тариф действительно честный и они не сгорят никогда?

Написано про неактивность в течение 91 дня.

Отредактировано Ромарио (2020-10-16 14:46:23)

0

131

Понял, спасибо.
То есть НЕ честный! :angry:
Какую бы услугу к нему подключить? :confused:

0

132

Rotor написал(а):

Понял, спасибо.
То есть НЕ честный! :angry:
Какую бы услугу к нему подключить? :confused:

Опять  свою "скайлинк-инвалидность" выпячиваешь? Не надо тебе - не используй! Да и врать про нечестность не надо, если инвалидность не даёт понять суть!

0

133

А по вопросу есть, что подсказать, товарищ «доктор»? :)

0

134

Rotor написал(а):

А по вопросу есть, что подсказать, товарищ «доктор»? :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Я тебе по вопросу и написал - начни понимать! Например то, что 91 день - это вообще без движения средств. Можешь для "засолки" по копейке закидывать, уважаемый товарищ "засольщик мяса симок 5-го разряда".

0

135

Про 90 дней я понял, и что?
Про кидать по копейке тоже понятно.
Вопрос был про другое: можно ли что-то подключить, что бы САМО списывалось —> шевелилось?

0

136

Rotor написал(а):

Про 90 дней я понял, и что?
Про кидать по копейке тоже понятно.
Вопрос был про другое: можно ли что-то подключить, что бы САМО списывалось —> шевелилось?

Можно.

0

137

Что посоветуешь (из дешёвого) товарищ, э-э-э, как ты сам когда-то выразился, "информационный жмот"? :)

0

138

Rotor написал(а):

Что посоветуешь (из дешёвого) товарищ, э-э-э, как ты сам когда-то выразился, "информационный жмот"? :)

Это я писал про другого. А ты фарисействовать переставай! Вопрос был какой? Вот:

Rotor написал(а):

Вопрос был про другое: можно ли что-то подключить, что бы САМО списывалось —> шевелилось?

Ответ "можно" вполне самодостаточен на заданный вопрос "можно ли?"! А потому - задавай вопрос логичнее, уж будь столь любезен!

ЗЫ: Опции по рублю, для которых есть шанс подключения:  "Баланс на экране", "Родительский контроль расходов", "Автоштрафы", "Моё зарубежье" и т.д. Уверенности в подключении этих услуг нет вообще.

ЗЗЫ: висит, но, кажется, не подключается 50-копеечная (в сутки) услуга "Любимый номер - Один".

0

139

Аатоплатёж раз в месяц на 1 (один) ркбль.

0

140

parovoz написал(а):

Это я писал про другого. А ты фарисействовать переставай! Вопрос был какой? Вот:

Не спорю. Но исходный вопрос был:

Rotor написал(а):

какую, самую недорогую , платную услугу у Билайна можно подключить, что бы баланс самошевелился?

А иначе, ясен пень, можно подключить любую с абоненткой.
Так, что сам бросай передёргивать ;)

parovoz написал(а):

ЗЫ: Опции по рублю, для которых есть шанс подключения:  "Баланс на экране", "Родительский контроль расходов", "Автоштрафы", "Моё зарубежье" и т.д. Уверенности в подключении этих услуг нет вообще.

ЗЗЫ: висит, но, кажется, не подключается 50-копеечная (в сутки) услуга "Любимый номер - Один".

Во, спасибо!
Буду копать в этом направлении :)

0

141

Не понимаю смысла дискуссии. Зачем что-то подключать вообще? Одна смс раз в три месяца, с напоминанием в календаре, совсем что ли не поможет?

0

142

Ромарио написал(а):

Одна смс раз в три месяца, с напоминанием в календаре, совсем что ли не поможет?

Нет конечно, так как симку для этого надо вставить в телефон.

0

143

Ромарио написал(а):

Не понимаю смысла дискуссии. Зачем что-то подключать вообще? Одна смс раз в три месяца, с напоминанием в календаре, совсем что ли не поможет?

Рома, вот реально напряг!
У меня на Т2 домашнем, например, за 10р в мес. подключен абсолютно НЕнужный мне пакетик инета, зато шевелится всё САМО! В этом соль! :)

0

144

zarus написал(а):

Нет конечно, так как симку для этого надо вставить в телефон.

Тогда СМС заменить на Автоответчик, например.

Ромарио написал(а):

Одна смсУслуга Автоответчик раз в три месяца, с напоминанием в календаре, совсем что ли не поможет?

Или что-то из этого:

parovoz написал(а):

"Баланс на экране", "Родительский контроль расходов", "Автоштрафы", "Моё зарубежье" и т.д.

0

145

Интересно, нужны именно платные действия или достаточно (как у Сбера) просто потихоньку подъедать подарочный пакет интернета? :confused:

0

146

Rotor написал(а):

Интересно, нужны именно платные действия или достаточно (как у Сбера) просто потихоньку подъедать подарочный пакет интернета?

Rotor написал(а):

Рома, вот реально напряг!

Саша, но Йоту ты ведь шевелишь?)

0

147

И это выбешивает! :D

выбешивает

Вот реально непонятно, какого хрена наши ОПСОСы до сих пор не ввели платную услугу "Просто так" с а/п 10 коп в месяц? :D
Я бы на все номера немедленно подключил :)

0

148

Rotor написал(а):

какого хрена наши ОПСОСы до сих пор не ввели платную услугу "Просто так" с а/п 10 коп в месяц?

Зачем это операторам?

0

149

И всё же: интересно, нужны именно платные действия или достаточно (как у Сбера) просто потихоньку подъедать подарочный пакет интернета? :confused:

0

150

Ромарио написал(а):

Подключил этот "Z". Потом повешу на него это безлимит в 4G за 5 рублей.

Ромарио написал(а):

Тариф "связь Z". 300 рублей при подключении падают на счёт. Взял только 100 минут, за 100 рублей. При попытке купить ещё 10 гб за 200 рублей из этих же денег, нет возможности. Т.е, баланс не может быть "0". Закинул ещё 23 рубля на счёт и возможность появилась, но брать не стал всё равно.
Что не понравилось: при попытке оплатить эти 23 рубля через приложение, в доп соглашении, очень много нюансов. А именно передача номера разным банкам и МКК, хотя перед подписанием договора проставил на эти действия запрет. Вывод: что бы не лез спам на номер, никогда не оплачивайте его через приложение. Так что, будьте аккуратны, и проставляйте "галки" в нужных местах.

Ромарио, а "Безлим 4Ж" не пробовал подключать?
- По ссылке из темы, просто вываливаешься в ЛК, и этой опции нет в списке доступных
- При попытке подключения через звонок на сервисный номер, пришло СМС "Данная услуга НЕ предусмотрена для вашего тарифного плана".
Вот так воть :(

_Alexander_ написал(а):

Зачем это операторам?

Что бы не выпендривались, били хвостом и пресмыкались, как им и положено! :flag:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы Билайн НЕ "Всё"