Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы Билайн НЕ "Всё"


Тарифы Билайн НЕ "Всё"

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

АлексейФ написал(а):

Билайн знал, знал! ))

Ты про Z? :crazyfun:

0

242

Ага!

0

243

grafor написал(а):

АлексейФ написал(а):

    Билайн знал, знал! ))

Ты про Z? :crazyfun:

Билайн знал, но закрыл Z в городе трёх революций?!!! Попахивает трибуналом!
:D

0

244

Услуга "Единый интернет"

АлексейФ написал(а):

Надо проверить остатки инета на симке со "Связь-Z" от Билайна, правда в деревне только 2G от Билайна.

Подключил какую то "бесплатную страховку" в ЛК на тарифе "Связь Z" . При нулевом балансе ещё 24 часа будет работать Яндекс Навигатор и Ватсап.
Инета 1,6 гига обнаружил на симке)) Буду тратить неделю, пока не обновится пакет МТС.

0

245

Хм... А куда делся из списка архивных тариф "Сигнал"? Что-то какой-то бардак у них там происходит!
https://spb.beeline.ru/customers/produc … s/archive/

0

246

Похоже просрал симку со "Связь Z" ((( Пишет в меню, что "нет сим", не включить.

0

247

Ложная тревога)) Зашел в приложение на ноуте, там 106 руб на счете, пополнил на 100 руб.
Перезагрузил смартфон, заработала симка.

0

248

АлексейФ написал(а):

Перезагрузил смартфон, заработала симка

Здорово, береги ее, таких предложений щас нет.
У меня тоже Z ещё есть.

А да, соверши звонок, можно входящий, для активности, а то могут по 5 руб за неактивность более 3 месяцев снимать.

А так, когда у меня много сим в засолке было, я шевелил их переадресацией — не надо каждую в телефон вставлять.

0

249

grafor написал(а):

У меня тоже Z ещё есть.

Их там, в архиве, почему-то 2 версии этого тарифа. Это как, вообще?

Тарифы "Два щтюк"
Связь Z 14+ архив 03.2022

Связь Z 14+ архив 03.2022 --> Документ описания

Картинканама
Связь Z архив 03.2022

Связь Z архив 03.2022  --> Документ описания

Картинканама

0

250

grafor написал(а):

У меня тоже Z ещё есть.

Я все ненужные симки (кроме двух с простым 4) в свое время на Z перевел  8-) На простом 4 услуга с относительно дешевым межгородом (3.21 руб), поэтому оставил на всякий случай...

0

251

grafor написал(а):

а то могут по 5 руб за неактивность более 3 месяцев снимать.

Похоже уже 5,5 руб.

0

252

_Alexander_ написал(а):

grafor написал(а):

    а то могут по 5 руб за неактивность более 3 месяцев снимать.

Похоже уже 5,5 руб.

На обоих тарифах по 5,5 рублей в день. Пункт 2 примечаний тут и тут.

0

253

Блин, шевелить надо :(

parovoz написал(а):

Это они прям внаглую выдавливают симки с этим тарифом!

Вот уроды! :angry:

0

254

АлексейФ написал(а):

Похоже просрал симку со "Связь Z" ((( Пишет в меню, что "нет сим", не включить.

Проверил свою Z, то же самое, но даже хуже, при звонке на эту сим говорят, что "этот номер не зарегистрирован в сети". Пришлось подкидывать денег и перезагружать. Это они прям внаглую выдавливают симки с этим тарифом!

ЗЫ: самое мерзкое, что деньги на счету сим были! То есть, вот такое вот гуано - без списаний за неактивность сим!

0

255

У меня то же самое было на Скае- пришлось восстанавливать договор, уже на другой номер, но деньги и архивный тариф вернули. То же самое также было на корпоративном тарифе Гамма- там помогло простое пополнение баланса на 5 руб и звонок оператору

0

256

parovoz написал(а):

Проверил свою Z, то же самое, но даже хуже, при звонке на эту сим говорят, что "этот номер не зарегистрирован в сети". Пришлось подкидывать денег и перезагружать. Это они прям внаглую выдавливают симки с этим тарифом!

Возможно, не всё так плохо, а просто такой информатор включают на симках, которые долго не регились в сети?

0

257

grafor написал(а):

parovoz написал(а):

    Проверил свою Z, то же самое, но даже хуже, при звонке на эту сим говорят, что "этот номер не зарегистрирован в сети". Пришлось подкидывать денег и перезагружать. Это они прям внаглую выдавливают симки с этим тарифом!

Возможно, не всё так плохо, а просто такой информатор включают на симках, которые долго не регились в сети?

А какого лешего не простое "абонент - вне зоны действия сети" {или их аналоги}?!

0

258

Не, у меня Z очень активен. На него подвязан AppStore, около 700 рублей ежемесячно,  и минуты покупаю раз в три месяца. В прошлом месяце ещё и 50 гб купил. Вторая  сим у жены, но там ежемесячно минимально,  где-то 1000 за год. А вот третью шевелю сам, ибо жалко, если пропадёт.

0

259

_Alexander_ написал(а):

На простом 4 услуга с относительно дешевым межгородом (3.21 руб

За минуту? Так на Z 2,5 руб/мин без пакетов

+1

260

grafor написал(а):

За минуту? Так на Z 2,5 руб/мин без пакетов

А с пакетами - ещё дешевле!
:rofl:

+1

261

Я интернетом шевелю "Связь Z" , лучше позвонить с неё раз в месяц? Иногда выручает инетом, где МТС не тянет.

0

262

АлексейФ написал(а):

Я интернетом шевелю "Связь Z" , лучше позвонить с неё раз в месяц? Иногда выручает инетом, где МТС не тянет.

Шикарно было бы пошевелить баланс. А звонок это шевеление баланса сделает в том случае, когда нет минут на аккумуляторе тарифа, отчего снимутся денежки.

0

263

Я пополняю регулярно (раз месяц).
И по-моему раньше обсуждали, что расход пакетов у Билайна считается потреблением услуг.

У меня 3 номера на Z: мой "домашний", тёщин и ещё один. Вот последний давно не шевелил (только пополнял). Надо бы СИМку найти :)

0

264

Минуты у меня там то же ещё есть, иногда звоню раз в два месяца.

0

265

grafor написал(а):

За минуту? Так на Z 2,5 руб/мин без пакетов

У меня и 1,61 есть :) А те номера закрою, как деньги закончатся.

0

266

Когда-то давно тоже держал один номер Билайна чисто под межгород.
Теперь тоже смысла не вижу.

0

267

На "Связь Z" как узнать остаток интернета?
*106# показывает только остаток минут (в секундах, почему-то) и Sms.

0

268

Я в личном кабинете смотрю

+1

269

АлексейФ написал(а):

Я в личном кабинете смотрю

Это и ежу понятно. Речь про USSD, на крайний случай - звонок по номеру.

0

270

parovoz написал(а):

Речь про USSD

Вроде  давно обсуждали, что никак :dontknow:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы Билайн НЕ "Всё"