Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 331 страница 360 из 477

331

Кстати, никаких двух дней бесплатно - содрали сразу 3 руб.

0

332

_Alexander_ написал(а):

Безлимит в 4G на «Всё»!

1) это только для вновь подключившихся или перешедших на "свежие" тарифы "всё" или для всех ?
2) если денег меньше, чем для абонентской платы, будет ли работать ?

Отредактировано lexeich (2016-10-15 00:58:36)

0

333

Хорошие вопросы!

lexeich написал(а):

2) если денег меньше, чем для абонентской платы, будет ли работать ?

На "Всёхах" же посуточная абонентка. При отрицательном балансе, думаю, работать не будет.

А вот интересно, если я буду "вновь перешедшим" на "Всё за 90" :), мне "безлим 4G" можно подключить? ;) :)

_Alexander_ написал(а):

Кстати, никаких двух дней бесплатно - содрали сразу 3 руб.

Может имелось в виду, что 2 дня они "решали", подключать или нет. В эти дни 3-х рублей не брали, но тратили твой трафик, соответственно :)

0

334

Rotor написал(а):

...На "Всёхах" же посуточная абонентка. При отрицательном балансе, думаю, работать не будет.

А если архивный тариф с ежемесячной оплатой ?

0

335

Подтекает что-то в этой услуге. у меня 1,5 Мб из пакета утекло за сутки. Из 4G точно не выходил.

0

336

_Alexander_ написал(а):

Подтекает что-то в этой услуге. у меня 1,5 Мб из пакета утекло за сутки. Из 4G точно не выходил.

С этим как раз все понятно, у Вас включена передача данных, аппарат в сети LTE, поступает входящий звонок или Вы звоните, телефон переходит в 3G но трафик потреблять не перестаёт.

0

337

У меня не телефон. :flag:

0

338

_Alexander_ написал(а):

У меня не телефон.

А этот не телефон в режиме LTE only?

0

339

Да.

0

340

_Alexander_ написал(а):

Да.

Ну тогда это для темы "Полосатые воришки" :flag:

0

341

Ну вот и Билайн пошел по стопам Мегафона: Доп.номера за 100 руб./месяц

0

342

Подключение или пользование? То есть вновьподключившим или всем?

0

343

Rotor написал(а):

Подключение или пользование? То есть вновьподключившим или всем?

Вроде как пользование.

0

344

Блин, вот только подключил доп.номер, и тут на...  вот всегда у меня так с Билайном, как что то вкусное подключу, так сразу это отменяют... :( вот сколько у них эти бесплатные доп.номера продержались? имхо только билайн так быстро всё рихтует...

0

345

Ромарио написал(а):

Вроде как пользование.

Тут определяющее слово "нового". Т.е., если подключить новый номер, то появятся 100 руб., а если остаются только старые, то 0 руб. Вроде бы.

0

346

Друзья! А что такое "общий трафик" у Билайна?

0

347

Call написал(а):

Друзья! А что такое "общий трафик" у Билайна?

А где ты такой термин взял? Надо разобраться вместе - разберёмся.

0

348

В разделе тарифы, Все за 300, там написано " общий трафик".
Догадываюсь, конечно,  что это какое-то разделение трафика, но подробностей нигде нет.
Билайном почти не пользуюсь, знаю его мало. Буду признателен, если объясните.

0

349

На "Всё за 300" можно к основному номеру подключить одну дополнительную СИМ-карту. При этом пакет трафика будет общим для обоих номеров.

0

350

На Все за 500 можно подключить одну сим-карту. На 300 нельзя. А где именно там написано "общий трафик"?

0

351

_Alexander_ написал(а):

На Все за 500 можно подключить одну сим-карту. На 300 нельзя. А где именно там написано "общий трафик"?

В разделе тарифы, на их сайте.

А сколько нужно платить за такое подключение? У МТС это стоит 100 руб,  кажется

0

352

Если делиться тарифом, то 100 руб (до 5-ти номеров в зависимости от тарифа), а если пакетом трафика, то бесплатно (до 2-х номеров). В обоих случаях подключаемые номера переведут на специальные тарифы.

0

353

_Alexander_ написал(а):

Если делиться тарифом, то 100 руб (до 5-ти номеров в зависимости от тарифа), а если пакетом трафика, то бесплатно (до 2-х номеров). В обоих случаях подключаемые номера переведут на специальные тарифы.

А такой билайновский интернет будет на компьютере работать?

0

354

Call написал(а):

А такой билайновский интернет будет на компьютере работать?

Раньше можно было, там, где пакеты, а не безлимитный. Сейчас - не в курсе, сижу на одной симке билайна, без доп.симок.

0

355

_Alexander_ написал(а):

На Все за 500 можно подключить одну сим-карту. На 300 нельзя. А где именно там написано "общий трафик"?

Странно. Смотрю тарифы, для "Всё за 300" указан "Общий трафик".

0

356

Еще раз: есть ДВЕ разные услуги.
Общий трафик - это разделяемый интернет, а делиться пакетами - это "Все для семьи".

0

357

А-а-а. Во блин ))) Всегда был уверен, что для "Всёх" это одно и тоже.

Прикол ещё в том, что в первый раз, судя по всему, архивная страница из кэша загрузилась. Ещё раз кликнул по ссылке, а "Всё за 300" уже и нетю :dontknow:

0

358

Есть он там. В самом низу "Ещё 1 тариф в семействе". Его де никто не подключает, поэтому и убрали с глаз долой.  :D

0

359

_Alexander_ написал(а):

Есть он там. В самом низу "Ещё 1 тариф в семействе". Его де никто не подключает, поэтому и убрали с глаз долой.

Это как это "никто не подключает"?! Ты ещё скажи, что никто этим тарифом за 300 не пользуется!
;)

ЗЫ: Само собой, он им менее выгоден, потому и скрывают. Но мне бы хотелось глянуть статистику, сколько процентов "за 300" (все, включая архивные) занимает из всех "Всёх", подключённых по СПб и ЛО.

0

360

"Никто, ДЕ, не подключает" ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."