Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 361 страница 390 из 477

361

Rotor написал(а):

"Никто, ДЕ, не подключает"

В написании

_Alexander_ написал(а):

Его де никто не подключает

наиболее вероятна "очипядго", а написание могло быть "же" вместо "де".

ЗЫ: к тому же, в твоём варианте, "де" является сокращённым аналогом обстоятельства "дескать" и должно обособляться запятыми на письме {как у тебя, кстати, и сделано}
;)

0

362

Я вот так "обособленно" и понял :)

0

363

Rotor написал(а):

Я вот так "обособленно" и понял

Но у _Alexander_'a оно не обособлено.

0

364

Заканчиваем филологическую дискуссию.
1. же
2. смайлик в конце => сарказм.
:P

0

365

_Alexander_ написал(а):

Заканчиваем филологическую дискуссию.
1. же
2. смайлик в конце => сарказм.

Уговорил. А вот про тариф "Всё за 300" - есть немало людей, которые им пользуются. Есть даже те, кто пользуется "Всё в одном за 301", хотя это уже другая песня.

0

366

Народ, нужен личный опыт: происходит ли списание абонентской платы в минус на тарифах Все за ... с ежемесячной абонентской платой с установленной добровольной блокировкой?

Как изменяется баланс после нахождения в блокировке 2 месяца и больше?

0

367

_Alexander_ написал(а):

Как изменяется баланс после нахождения в блокировке 2 месяца и больше?

Через 90 дней с номера, с положительным балансом и находящимся в добровольной блокировке, начинают ежедневно списывать по 5 рублей до полного обнуления, т.е. последним списанием становится 0 на счете. В минус номер не уходит. Когда достигается 0, меняется статус блокировки с добровольной на финансовую и номер живет еще 270 дней.

0

368

Всё, Билайн и на постоплате сдулся. Новые условия тарифных планов не в лучшую сторону.

Отредактировано MalS (2017-01-18 01:07:53)

0

369

MalS написал(а):

Всё, Билайн и на постоплате сдулся. Новые условия тарифных планов не в лучшую сторону

Тарифы Билайн

Классно меня с твоей ссылки переадресовало
http://s6.uploads.ru/t/7gvKE.jpg

0

370

Люблю МТС! написал(а):

Классно меня с твоей ссылки переадресовало

Это всё русские хакеры :rofl:

0

371

MalS написал(а):

Всё, Билайн и на постоплате сдулся. Новые условия тарифных планов не в лучшую сторону

Тарифы Билайн

Угу ((((
И постоплату испоганили, и меньше, чем за 500р теперь вообще ничего нет (((

0

372

-

Rotor написал(а):

и меньше, чем за 500р теперь вообще ничего нет (((

А как же за 300?
http://sa.uploads.ru/t/gZRna.gif

Отредактировано zarus (2017-01-17 20:46:06)

0

373

Блин, точно! Закопали ("замуровали, демоны" :)). Сразу и не увидишь ;)

0

374

Rotor написал(а):

Угу ((((
И постоплату испоганили, и меньше, чем за 500р теперь вообще ничего нет (((

Пиццот это же не деньги))

0

375

С 01.02 вроде бы не будет больше на постоплате безлимита в 4G,

0

376

Люблю МТС! написал(а):

Классно меня с твоей ссылки переадресовало

Убрал ссылку. Действительно, что то левое прилепилось. На компе проверял, нормально открывалось.

0

377

У меня на "китайце" тоже нормально открылось.

Прим.: вставил ссылку на пост _Alexander_.

0

378

Сегодняшняя новость ещё интереснее - Билайн закрывает подключение и переход на постоплатные тарифы.
Интернет-безлимит закончился раньше, чем предполагали.
Мое мнение - Би сам себе вырыл яму.

0

379

MalS написал(а):

Сегодняшняя новость ещё интереснее - Билайн закрывает подключение и переход на постоплатные тарифы.
Интернет-безлимит закончился раньше, чем предполагали.
Мое мнение - Би сам себе вырыл яму.

Так было уже подобное. Закрывали старые, но потом обещали открывать и открывали новые.

ЗЫ: Или, всё же, готовятся к эре "мобильных микрокредитов"?

0

380

Судя по тому, как работает сеть Би в области, у меня лично складывается ощущение, что компания к сливу готовится.
А с постоплатой, похоже, придется проститься. Как то нелогично у Би - несколько дней назад ухудшили тарифы, теперь совсем закрывают.

0

381

MalS написал(а):

Судя по тому, как работает сеть Би в области, у меня лично складывается ощущение, что компания к сливу готовится.
А с постоплатой, похоже, придется проститься. Как то нелогично у Би - несколько дней назад ухудшили тарифы, теперь совсем закрывают.

К сливу? Да просто экономят на развитии и не строят новые вышки. Или какие-то другие у тебя аргументы?

ЗЫ: к сливу - это когда убирают вышки "в глухомани", ставя в наиболее плотных местах.

+1

382

parovoz написал(а):

ЗЫ: к сливу - это когда убирают вышки "в глухомани", ставя в наиболее плотных местах.

Оно! В глухомани, не нужны, в свете новых трендов..

0

383

parovoz написал(а):

Так было уже подобное.

Они же только с 17.01 новую линейку выпустили.

0

384

А прошлогодний все за 300 действует только в области подключения?

0

385

_Alexander_ написал(а):

Они же только с 17.01 новую линейку выпустили.

Новость от 17-го пропала из списка новостей, но осталась по прямой ссылке, осталась только от 20-го. Т.е постоплата остается. :)

0

386

_Alexander_ написал(а):

Т.е постоплата остается.

Да нет, уже приплыли. на сайте тарифы уже значатся, как "недоступны". Постоплата остаётся на данном этапе только в архивном виде.

0

387

Жаль, если так.

0

388

Да, Билайн превратился из передовиков отрасли в ее аутсайдера. Подумываю закрыть обслуживание.

+1

389

MalS написал(а):

Да нет, уже приплыли. на сайте тарифы уже значатся, как "недоступны".

Странно. Вчера значилось "тариф недоступен", сегодня снова предлагает перейти или заказать сим карту с постоплатой  o.O  Передумали, что ли ?

0

390

MalS написал(а):

Странно. Вчера значилось "тариф недоступен", сегодня снова предлагает перейти или заказать сим карту с постоплатой    Передумали, что ли ?

Возможно, это и глюки в оформлении сайта. Например, в открытых числится и тариф "Ноль сомнений", при переходе на его страницу одновременно предлагается и заказать сим-карту, а снизу - табличка о том, что тариф в архиве.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."