Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 421 страница 450 из 477

421

_Alexander_ написал(а):

Сколько номер был в блокировке? Пакетами пользовался до блокировки?

Вроде больше месяца.
Вообще ничем не пользовался (юзал Дэйником в это время).
До блокировки пользовался конечно :)

0

422

А эти 12 дней в одном календарном месяце были? Короче, что это за 12 дней (попользовался, потом была блокировка 12 дней до конца месяца, была блокировка с начала месяца 12 дней и потом использование или как было)?

0

423

Оплатил вчера, получается, что в марте.
Специально тянул с платежом до 1-го. Хотел проверить, спишут за предыдущие или нет :)

0

424

_Alexander_ написал(а):

попользовался, потом была блокировка 12 дней до конца месяца, была блокировка с начала месяца 12 дней и потом использование или как было

?

0

425

Хронологию восстановить сложно ибо специально, никаких экспериментов не ставил :)
Пользовался, тариф был оплачен на несколько месяцев вперёд. Потом не пользовался больше месяца. В этом промежутке непользования закончились деньги и наступила блокировка.

А что, есть какие-то мысли-соображения? ;)

0

426

Rotor написал(а):

Хронологию восстановить сложно ибо специально никаких экспериментов не ставил :)
Пользовался, тариф был оплачен на несколько месяцев вперёд. Потом не пользовался больше месяца. В этом промежутке непользования закончились деньги и наступила блокировка.
А что, есть какие-то мысли-соображения? ;)

А что тебе не ясно из твоих же цитат? Ты хочешь получить подтверждение тому, что и сам прочитал?

0

427

Всё ясно. Я с самого начала написал:

Rotor написал(а):

В общем так и есть.

Но может какие дополнительные идеи появятся ;) :)

0

428

Rotor написал(а):

Но может какие дополнительные идеи появятся ;) :)

- Доктор, дважды два - четыре! Что вы от меня хотите?
- А вдруг у вас ещё какие-нибудь идеи появятся?
- Доктор, я вижу, что болен вовсе не я...

0

429

parovoz, не надо "умничать" где не надо ;)
Специально для тебя разжую: вдруг (в разговоре) возникнут идеи, как не платить за дни простоя ;)

0

430

Rotor написал(а):

parovoz, не надо "умничать" где не надо ;)
Специально для тебя разжую: вдруг (в разговоре) появятся идеи, как не платить за дни простоя ;)

Не пользоваться билайном.

0

431

Это не наш метод ;) :)

0

432

Rotor написал(а):

Это не наш метод ;) :)

Тебе членскую книжку КХЖ продлевают без вопросов уже лет 40?  :D

0

433

После месячных перебранок в чате сегодня утром позвонила девушка и удостоверившись, что разговаривает с тем на кого оформлен номер произвела смену тарифа на "Всё только для своих". И, что интересно, звонок был с Саратовского Билайна, а через 5 минут последовал ещё один звонок с каким-то предложением, но мечта абонента к тому времени уже воплотилась в реальность. Второй звонок был с Пермского Билайна!

0

434

Подскажите, а "Всё за 800.Эксклюзив", поддаётся добровольной блокировке или всё равно будет а\п капать? Вроде у Би с этим хитрости какие-то?

0

435

Ромарио написал(а):

Подскажите, а "Всё за 800.Эксклюзив", поддаётся добровольной блокировке или всё равно будет а\п капать? Вроде у Би с этим хитрости какие-то?

Так ты, всё же, оставил себе этот тариф?

0

436

parovoz написал(а):

Так ты, всё же, оставил себе этот тариф?

Ну как оставил...Оставил ненужный номер, на котором этот тариф.(Основной номер для тарифа) Может вот втюхать кому? :D 
Из серии 26 рублей раз в три месяца бросаю, но чё-та надоело это дело мне.

0

437

Ромарио написал(а):

Ну как оставил...Оставил ненужный номер, на котором этот тариф.(Основной номер для тарифа) Может вот втюхать кому?  
Из серии 26 рублей раз в три месяца бросаю, но чё-та надоело это дело мне.

Срочно на целок. Там может и покупатель найтись.

0

438

parovoz написал(а):

Срочно на целок. Там может и покупатель найтись.

Простите мою серость, но что такое «целок»?😃😁🙃

0

439

"Ячейки"

Ромарио написал(а):

Из серии 26 рублей раз в три месяца бросаю, но чё-та надоело это дело мне.

Если номер педеральный, то ещё можно к "Дэни" на "Бесплатный" перевести или в "Easy4" (последний лишним точно не будет).

0

440

Ромарио написал(а):

parovoz написал(а):

    Срочно на целок. Там может и покупатель найтись.

Простите мою серость, но что такое «целок»?😃😁🙃

"cell-ки" == "целки". Они сами себя так называют.

0

441

Вопросик...

Есть тариф Всё за 300 архив 02.2016
Из тарифа:
Все входящие вызовы при нахождении абонента на территории Петрозаводска и Республики Карелия бесплатны.
100 минут для звонков на междугородние номера других операторов мобильной и фиксированной связи России.
300 минут для звонков на местные и междугородние номера «Билайн» и на номера других операторов и городские номера Петрозаводска и Республики Карелия.
4 ГБ мобильного интернета, действующего на территории Северо-Западного региона.
В поездках по Северо-Западному региону параметры тарифного плана не меняются.

Вопросы:

1) как будет себя вести симка на территории Санкт-Петербурга ?
2) как будет себя вести симка на территории Москвы ?
P.S.: согласно Тарифа или согласно Закона ?

0

442

Beeline написал(а):

16.01.2020г. обновятся цены на услуги связи. В вашем тарифе изменится только абон. плата: она составит 4 руб/день. Действующие скидки сохранятся. Получите персональную скидку на тариф из новой линейки в Личном кабинете beeline.ru/login Подробно на wwwbeeline.ru/info1 Ваш Билайн

Сазранцы! :angry:
А было 3 р/день. Сразу на 30% :angry:

Видимо, что бы не выглядеть подлыми лгунами, название тарифа сменили со "Всё за 90" на "Всё Х". Какая прикольная хитрожопость ;)

0

443

Саша, запутался я уже в этой куче тем. Была же вроде у нас тема про непубличные тарифы операторов. Если не там разместил, будь добр, перенеси пожалуйста.
Сегодня мне тут скинули, может пригодится кому.
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/645438.png
Подключение 1500.

Отредактировано Ромарио (2020-04-13 20:35:11)

0

444

Билайн зашевелился в моём краю , я получил новую симку за 30 рублей в офисе, взамен спрятанной куда то))
Нужен для тестирования на пару месяцев тариф с небольшой абонплатой и небольшим пакетом инета.
Предлагают БИ+ с опцией Старт за 6 руб в сутки , три Гига вроде  и выскакивает в личном кабинете предложение перейти на "Всё за 90" с абонплатой  4 рубля в сутки , вроде 0,25 Гига в сутки дают , если я понял. Подробного описания тарифа не нашёл, предлагают прислать СМС с кодом перехода на тариф.. Что за тариф то ??

0

445

Он теперь "Всё Х" называется:

https://spb.beeline.ru/customers/produc … 78tmvse90/

0,25 Гб в МЕСЯЦ, безлимит на Билайн Северо-Запад (а может и СПб, точно не помню). Все остальные местные около 1 руб/мин/смс

0

446

Скорее всего СПб.

0

447

У меня старое название пишет , а раньше 100 Мбит на день давали или на месяц ? Пожалуй мне не хватит для теста 250 метров((
https://sun9-39.userapi.com/c858028/v85 … S2WqC8.jpg

0

448

АлексейФ написал(а):

... выскакивает в личном кабинете предложение перейти на "Всё за 90" с абонплатой  4 рубля в сутки , вроде 0,25 Гига в сутки дают , если я понял.

АлексейФ, глянь в теме "Общие тенденции" (недавно обсуждалось).
На "Всё Х" можно попробовать подключить "безлимит в 4G".
На самом тарифе 250 МБ на месяц.

Прим. Или выше посмотри, что Ромарио выложил :)

0

449

Мне смысла нет вкладываться , если в деревне не прикрутят 4G к лету . С соседней Новинки неуверенный прием 4G на улице, дома вообще не цепляет (арбалитовые стены) . Просто хочу проверить прием и скорость.

0

450

У меня "Ноль сомнений 03.2019" тариф , вроде можно на нём подключить 1 Гиг  "Продли скорость  1 Гигобайт" за 96.61 руб ?
https://spb.beeline.ru/customers/produc … rost-1-gb/

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."