Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 31 страница 60 из 477

31

Ты хоть в суть вникни, сначала, прежде чем писать ;)
МТС - основной номер поэтому оплата за него неизбежна, так сказать :)
А вот для того, что бы воспользоваться бишным предложением, мне бы, например, пришлось ещё сверху 500 рублёв отстёгивать.

По поводу "воровства" МТСа моё мнение ты знаешь: не надо юлить с тарифами, так и не будет никакого "воровства" ;)

0

32

Основной без проблем уходит к другому оператору, всего за 100 рублей. Когда по каким либо причинам сегодняшний постоянный оператор начинает не устраивать. Вот и вся суть.

0

33

Знаешь поговорку: "хорошо там, где нас нет" ;)
Я к тому, что МТС в общем и целом вполне устраивает, по многим факторам. Потому он и основной.
Уверенности в том, что в Би будет существенно лучше, нет и быть не может.
А вот проблем с переводом всех конторских номеров к другому оператору можно поиметь по-полной.

0

34

Rotor написал(а):

По поводу "воровства" МТСа моё мнение ты знаешь: не надо юлить с тарифами, так и не будет никакого "воровства"

Не надо повторять глупости. Я приводил массу примеров именно воровства на номерах которые используются постоянно на одном и том же тарифе и с одними и теми же услугами. И вообще непонятно что ты вкладываешь в выражение " юлить с тарифами"

0

35

Да всё ты прекрасно понимаешь ;)

0

36

Rotor написал(а):

Знаешь поговорку: "хорошо там, где нас нет"
А вот проблем с переводом всех конторских номеров к другому оператору можно поиметь по-полной.

Проблем с переводом вообще никаких нет. 100 рублей на каждом номере и через неделю ты вставляешь новую симку с тем же номером, но с другим куда более выгодным тарифом. Ах да, только мтс достанет звонками, типа почему вы от нас уходите)) Мне кстати в конце разговора сказали что надеются что я через 70 дней верну все номера обратно в мтс=))) Наивные))

Отредактировано 911! (2015-10-10 16:01:05)

0

37

В идеале должно быть так, но это в идеале ;)

0

38

Rotor написал(а):

В идеале должно быть так, но это в идеале

У меня проблем не было ни по одному номеру.

0

39

Рад за тебя :)
Впрочем не это главное. Написал ведь:

Rotor написал(а):

Знаешь поговорку: "хорошо там, где нас нет"
Я к тому, что МТС в общем и целом вполне устраивает, по многим факторам. Потому он и основной.
Уверенности в том, что в Би будет существенно лучше, нет и быть не может.

0

40

Уважаемые, по новым тарифам "Всё для семьи" никто не разбирался ещё?
Дополнительные номера должны быть обязательно зарегистрированы на одно и тоже физ.лицо, что и основной номер, или это могут быть любые номера Билайн, например номера друзей-знакомых?

Короче, заглянул в офис Би сегодня. Девушка клялась и божилась, что "подключать" дополнительными можно любые номера билайна (не обязательно висящие на одном собственнике).
Это что получается: Би вот так вот, почти в открытую, подталкивает к образованию междусобойчиков? :)

+1

41

Получается так.

0

42

Rotor написал(а):

подталкивает к образованию междусобойчиков

И как ты в этих междусобойчиках будешь контролировать расход пакетов? Облегчают задачу подключения членов семьи (не у всех же номера на одного человека зарегистрированы).
Меня наоборот бесит в МТС ограничения на одного владельца в услуге "Мои номера".

0

43

А зачем их контролировать? Есть же понятие доверия друг другу.
Понятно, что подобные "междусобойчики" возможны только между людьми, которые друг другу доверяют.

0

44

Все за 1000 отлично делится на членов семьи.

0

45

Именно так!
На самом деле питерский "Всё за 1000" - действительно шикарный тариф.

Интересно, а тарифы по типу "всё для семьи" для юриков будут?
Просто питерский 1000-рублёвый "семейный" тариф прекрасно "делился" бы на 3-4-х сотрудников :flirt:

0

46

Rotor написал(а):

Именно так!
На самом деле питерский "Всё за 1000" - действительно шикарный тариф.

Интересно, а тарифы по типу "всё для семьи" для юриков будут?
Просто питерский 1000-рублёвый "семейный" тариф прекрасно "делился" бы на 3-4-х сотрудников :flirt:

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Тебе надо статус тарифа "для юриков" или сам тариф?)) Тариф вроде уже есть - что мешает подключиться?

0

47

Я не уверен в том, что юрлицо на него подключат. А уж в том, что дадут перейти после перевода по MNP, например, да ещё нескольких номеров на общем ЛС, тем более.

0

48

Rotor написал(а):

Я не уверен в том, что юрлицо на него подключат. А уж в том, что дадут перейти после перевода по MNP, например, да ещё нескольких номеров на общем ЛС, тем более.

Смешной ты)) Какая нафиг разница юрлицо или физлицо. У меня на всех операторах кроме т2 были номера с обычными тарифами для всех оформленные на юрлицо. Т2 не было, так как просто стало неинтересно. Там номера оформлены лично на меня ибо по оплате стало пофиг.

0

49

Думается, что остальные игроки должны будут все же ответить на эту линейку тарифов.

0

50

Savant написал(а):

Думается, что остальные игроки должны будут все же ответить на эту линейку тарифов.

Мегафону будет чихать. Остальные,  может,  и пошевелятся.

0

51

На самом деле ничего выдающеся в этих все для семьи нет - чего вы так ими восхищаетесь? Кроме конечно того что можно объединить абонентов, но это на мой взгляд надо очень узкому кругу лиц.

0

52

На месте МТСа я бы точно пошевелился.
Если не пошевелится, то народ ведь реально повалит. Нормальных тарифов практически не осталось и это реальность (((

0

53

911! написал(а):

На самом деле ничего выдающеся в этих все для семьи нет - чего вы так ими восхищаетесь? Кроме конечно того что можно объединить абонентов, но это на мой взгляд надо очень узкому кругу лиц.

Координально они отличаются тем, что минуты можно расходовать на все номера России, находясь в любом регионе. Смс-пакет тоже распространяется на все номера страны. Большие пакеты интернета. Ну, а то, что можно делить все это на несколько номер - уникально для физ. лиц.

0

54

Rotor написал(а):

На месте МТСа я бы точно пошевелился.
Если не пошевелится, то народ ведь реально повалит. Нормальных тарифов практически не осталось и это реальность (((

Полностью согласен.

0

55

911! написал(а):

Смешной ты)) Какая нафиг разница юрлицо или физлицо. У меня на всех операторах кроме т2 были номера с обычными тарифами для всех оформленные на юрлицо. Т2 не было, так как просто стало неинтересно. Там номера оформлены лично на меня ибо по оплате стало пофиг.

911!, вот только не надо ля-ля. Дело не только в возможности подключения, но и в том, что требуется общий ЛС для всех номеров.
В МТС, например, далеко не все тарифы (особенно для физиков) позволяют это.

911! написал(а):

На самом деле ничего выдающеся в этих все для семьи нет - чего вы так ими восхищаетесь? Кроме конечно того что можно объединить абонентов, но это на мой взгляд надо очень узкому кругу лиц.

Не согласен. То же "Всё за 1000" прекрасно раскидывается на двух - трёх, а то и на четырёх сотрудников и они "едят из общего котла", за одну абонентскую плату. Вот и посчитай ;)

Кроме того:

Savant написал(а):

Координально они отличаются тем, что минуты можно расходовать на все номера России, находясь в любом регионе. Смс-пакет тоже распространяется на все номера страны. Большие пакеты интернета. Ну, а то, что можно делить все это на несколько номер - уникально для физ. лиц.

0

56

Если на все номера России - тогда был неправ. Тогда достаточно интересно

0

57

Покурил сайт Билайна. Псковский. В ступоре если честно. Всешечка стоит 50 рублей в месяц, Все за 200 стоит 100 рублей. Все за 300 - 150 рублей. А не поспешил ли я с Мегафоном?..

0

58

911! написал(а):

А не поспешил ли я с Мегафоном?

:D

0

59

Ещё и безлимит на Билайн плюсом к пакету минут.

0

60

Обзор тарифов: http://www.mobile-review.com/articles/2 … 0-15.shtml Правда, для Москвы.

Отредактировано _Alexander_ (2015-10-11 23:34:26)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."