Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 61 страница 90 из 477

61

_Alexander_ написал(а):
911! написал(а):

А не поспешил ли я с Мегафоном?..

:rofl:

Ну да, так и будешь теперь от оператора к оператору бегать? :rofl:

Однако, с другого форума:

Мтс- самый дорогой оператор Санкт-Петербурга. Я не понимаю, почему так много народу пользуются именно МТС?? Тарифы,опции дорогущие!!...У билайна,у теле2 намного дешевле!

Наверное потому что с МТС надежнее, чем с Т2 и Билайн, убедился на собственном опыте. Сейчас "основной" Билайн, путем переадресации с МТС и включенным анти АОН, так вот у Билайна много дыр, как с голосом, так и с интернетом, батарейки реально хватает на сутки. С МТС при идентичном трафике, батарея легко живет 1,5 дня, связь конечно не идеальная, но не лажает как у Билайн. Перемещаюсь очень много по регионам, только вот вернулся из вояжа Москва-Белгород-Брянск-Москва. Белгород-Брянск по дороге снял переадресацию, разговаривать просто не возможно по Билайн. Завтра супруга закроет номер, этим я пользоваться точно не хочу, такая связь меня не устраивает однозначно.

Мдя, не самый лестный отзыв, однако (((
И самое главное, что нет причин считать его необъективным. Человек честно поездил, оттестировал и сравнил.

0

62

с другого форума написал(а):

Мтс- самый дорогой оператор Санкт-Петербурга.

Наверное все же не самый. :nope:  Но с тарифами сейчас беда, какая то однобокость. Если бы не архивные тарифы, пришлось бы уходить к другим операторам.

0

63

Ну да, так и будешь теперь от оператора к оператору бегать? :rofl:

пока больше не буду. В Мегафоне мне понравилось что хоть есть кому предъявить если что. У Билайна такого к сожалению нет. Хотя тарифчик с 300 минутами на Россию и 3 гигами за стописят) устроил бы всех пользователей. Но сильно поздно они появились.

0

64

Более того, скажу по секрету: там и программа Мегафон-бонус имеется.

911! написал(а):

В Мегафоне мне понравилось что хоть есть кому предъявить если что

Так что вперёд ;)
:rofl:

0

65

Call написал(а):

Наверное все же не самый.   Но с тарифами сейчас беда, какая то однобокость. Если бы не архивные тарифы, пришлось бы уходить к другим операторам.

Я еще подожду нормальных тарифов от МТС.

0

66

Я тоже. Мой тариф меня пока полностью устраивает.
Но в Билайн позвоню всё же, поинтересуюсь: есть ли возможность что-то типа "Всё на всех" на контору подключить.
Чем чёрт не шутит? ;)

0

67

Savant написал(а):

Я еще подожду нормальных тарифов от МТС.

Долго ждать придется))

0

68

Почему? МТС очень долго был оптимальным выбором и до сих пор, в принципе, таковым и остался.
Написал ведь:

Rotor написал(а):

Я тоже. Мой тариф меня пока полностью устраивает.

А также советую ещё раз перечитать тут ;)

0

69

Подключил себе сегодня. Для межгорода.

0

70

Savant написал(а):

Подключил себе сегодня. Для межгорода.

И халявного интернета)) Да ведь?))

0

71

Я в телефоне мало интернет использую.

0

72

911! написал(а):

И халявного интернета)) Да ведь?))

"Великолепную семёрку" давно смотрел?
Не помнишь, как один из главных героев всё допытывался, ради чего они под пули лезут? Всё поверить не мог, что бесплатно, просто за идею ;)

0

73

Savant написал(а):

Я в телефоне мало интернет использую.

Везет тебе. Я я бы вот даже подключился, если б у нас халявный 4джи запустили))

0

74

У меня даже на Смарте весь трафик не расходуется.

0

75

В общем ездил вечером в гипермаркет забить холодильник) зашел там в билайн, поинтересовался. Оказывается эти цены не навсегда, а типа акция по завлечению абонентов до конца года. Потом будет как во всех других регионах. Видно у нас дела Билайна не очень, раз уж так демпингуют, даже дешевле теле2. Так что с Мегафоном я все таки не ошибся)))

0

76

Savant написал(а):

У меня даже на Смарте весь трафик не расходуется.

Везунчик. У меня 3 гига на мегафоне и 3 на мтсовском супербите  впритык. Это еще не считая вайфая)) Да-да, на телефоне)

0

77

Каждому своё...

0

78

Savant написал(а):

Каждому своё...

Да не, просто каждому по возможностям. Был бы у меня провод с нормальным интернетом - нахрен бы мне все эти опсосы с их мобильными предложениями сдались. А когда его нет - вот и приходится изголяться и кроить..
ЗЫ: последнее предложение было от ростелекома, адсл максимум 5 мегабит за 400руб в месяц. Ну и за то чтобы его провести еще 30 килорублей. Ну и нахрен мне такое надо, за такие деньги?.. А с оптикой сказали не срастется никогда..

0

79

А я наоборот, жду когда опсосы дурака валять закончат. И послать этого Ростелекома подальше.
Но опсосы, вместо того чтобы установить нормальную цену за интернет, занимаются его бесплатной раздачей.
Как Билайн сейчас. Придурки, что сказать еще....

0

80

Call написал(а):

А я наоборот, жду когда опсосы дурака валять закончат. И послать этого Ростелекома подальше.
Но опсосы, вместо того чтобы установить нормальную цену за интернет, занимаются его бесплатной раздачей.
Как Билайн сейчас. Придурки, что сказать еще....

Ну не знаю... Меня домашний PON от РТ полностью устраивает. Если надоест - пошлю их нафиг. У меня дома минимум 6 поставщиков домашнего инета (включая домашние МТС и билайн). Так что - пока норм, а  причин ненависти и недовольства к ним у меня просто нет.

UPD: согласно 2GIS, у меня дома 20 интернет-провайдеров.

0

81

Уважаемые, чего-то понять не могу: а новые "Всёхи" с городским предоставляются? Никто не разбирался? Чегой-то в описаниях тарифах упоминания про "городской" вообще найти не могу.

Прошу прощения, уже нашёл в pdf-версиях Всё 500 и 200, а на 300-ку почему-то нет её.

0

82

911! написал(а):

Ну да, так и будешь теперь от оператора к оператору бегать? пока больше не буду. В Мегафоне мне понравилось что хоть есть кому предъявить если что. У Билайна такого к сожалению нет. Хотя тарифчик с 300 минутами на Россию и 3 гигами за стописят) устроил бы всех пользователей. Но сильно поздно они появились.

Имеется ввиду КЦ?

0

83

MTS911 написал(а):

Имеется ввиду КЦ?

Нет, имеется в виду корп.менеджер)

Отредактировано 911! (2015-10-15 22:39:42)

0

84

Между прочим, на соседнем форуме пишут, что переадрес на "Всёхах" тарифицируется из пакета, а не по спецтарифу, как принято у Би. Если так, то респект Билайну.
Завтра почитаю внимательней, отпишусь.

Кстати:

Rotor написал(а):

Мдя, вот ведь я балбес, знал ведь, что так будет и пролопушил.
Надо было один старый номерок на 982 на посуточную "Всёза300" перевести, пока ещё можно было. От ведь балбес

Поизучал тарифы и наоборот обрадовался. Оказывается "Ноль сомнений" тоже с городским номером предоставляется, перевёл на него. Была абонента в районе чирика в день, а стала 3 рубля :)
Просто для справки, может кому важно.

0

85

Rotor написал(а):

Между прочим, на соседнем форуме пишут, что переадрес на "Всёхах" тарифицируется из пакета, а не по спецтарифу, как принято у Би. Если так, то респект Билайну

Оффтопом конечно здесь, но для меня этот параметр также оказался важным при переходе на корп. Мегафон. Там тоже из пакета

0

86

grafor уже написал про переадрес у Би на "Всё", что вроде как в разных регионах по-разному (((

P.S. У Меги, насколько помню, и на НЕ корпоративных тоже из пакета.

0

87

Rotor написал(а):

grafor уже написал про переадрес у Би на "Всё", что вроде как в разных регионах по-разному (((

Блин, Саша, ну почему "вроде как"? Есть же описания на сайтах в пдф, всё указано. В Питерских тарифах - 3,50 р/мин за переадрес. При этом на корпах Билана, на некоторых ТП, переадрес таки включен в пакет.

0

88

Да блин, блин :)
Я и говорю, что сазранцы они. Там так, а здесь - эдак:

"Всё за 300" - Питер:

Переадресация вызова
Стоимость минуты местного переадресованного вызова 3,5 руб. за минуту

"Всё за 300" - Москва:

Переадресация вызова абонентская плата 0 руб.
Стоимость минуты местных переадресованных вызовов за пределами включенных минут - 2 руб.

Мдя! :angry:

0

89

_Alexander_ написал(а):

Обновление постоплатной линейки «ВСЁ»

02 ноября 2015 года в 00:00

Уважаемые клиенты!
12 ноября встречайте обновленную линейку постоплатных тарифных планов «ВСЁ» - говорить и оплачивать потом станет еще выгоднее!

http://spb.beeline.ru/customers/press/n … neyki-vse/

Ничего не понимаю: ведь только - только новые "Всё" (помесячные) ввели и что? Уже опять рихтуют? o.O

0

90

Rotor написал(а):

Ничего не понимаю: ведь только - только новые "Всё" (помесячные) ввели и что? Уже опять рихтуют?

Теперь рихтуют постоплату.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."