Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 91 страница 120 из 418

91

Понятно.

92

По всей видимости, там тоже сделают возможным разделение пакета на несколько номеров.

93

Скорее гигабайт добавят в пакеты

94

Тэк-с, дорогие друзья!

Итого, что мы видим?
Обещали улучшить опцию «Добро пожаловать на ВСЁ» (новость 1 ноября 2015 года):

Выгодные звонки в СНГ на «ВСЁ»
С 10 ноября для абонентов новой тарифной линейки «ВСЁ» опция «Добро пожаловать на ВСЁ» станет еще доступнее.

И таки да, смотрите сами:

«Добро пожаловать на ВСЁ» бесплатно на всей линейке «ВСЁ»

Теперь опцию «Добро пожаловать на Всё» не нужно подключать, ведь она уже активирована на всей линейке «ВСЁ» без абонентской платы и платы за подключение!

Предложение доступно всем подключившимся и перешедшим на тарифные планы «Всёшечка», «Всё за 200», «Всё за 300», «Всё за 500», «Всё за 1000» и «Совсем Всё» с 10 ноября 2015 года.

Звоните в страны СНГ от 1 рубля за минуту и оставайтесь всегда на связи с близкими!

Напомню про опцию:

Опция «Добро пожаловать на ВСЁ»
Звоните в страны СНГ по выгодной цене с любым тарифом «ВСЁ!»

Стоимость
Абонентская плата
0 руб.
Плата за подключение на тарифном плане «Всё за 300»   100 руб.
Плата за подключение на тарифных планах «Всё за 500», «Всё за 1000» и «Совсем Все»   0 руб.

Параметры услуги
Стоимость международных звонков:
на все номера Узбекистана    3,5 руб. за минуту
на номера «Билайн» Казахстана, Кыргызстана и Армении, а также на номера «Киевстар» (Украина)  3 руб. за минуту

на номера «Билайн» Таджикистана
- 1-я мин. разговора   5 руб. за минуту
- со 2-й по 20-ю мин. разговора  1 руб. за минуту
- с 21-й мин. разговора  5 руб. за минуту

на номера «Билайн» Грузии   5 руб. за минуту

на другие номера Армении, Грузии, Туркменистана и Украины   10 руб. за минуту

на другие номера Таджикистана, Казахстана и Кыргызстана   8 руб. за минуту

на номера Молдовы   15 руб. за минуту

на номера Азербайджана и Беларуси   18,5 руб. за минуту

в Европу, США и Канаду   70 руб. за минуту

в Америку (без США и Канады)   100 руб. за минуту

Подключение и управление услугой
Номер для подключения услуги   0674 01 501
Номер для отключения услуги   0674 01 50 00

Условия предоставления:
Опция действует при нахождении абонента в домашнем регионе

Совместимость с тарифами и опциями:
Опция «Добро пожаловать на Всё!» отключится автоматически, если вы подключаете опцию «Мои звонки в другие страны».
Опция доступна только абонентам тарифных планов действующей линейки "ВСЁ".

ЗЫ: внимание, подключена только "новеньким", "старым" абонентам тарифов "Всё" - надо подключать самостоятельно. Не стимулирует билайн звонить через него уже и так имеющимся и платящим ему абонентов...

95

Что-то как-то "льготности" особой не наблюдается ((((
Звонки в Узбекистан ... э-э-э, ну как бы это сказать, что бы мягко? ;)

96

Rotor написал(а):

Что-то как-то "льготности" особой не наблюдается ((((
Звонки в Узбекистан ... э-э-э, ну как бы это сказать, что бы мягко?

А что непонятного? "Льготность" для вполне описуемой категории клиентов. Всё просто. Таджиков, коих немало среди абонентов, стимулируют переходить на "Всё" и платить больше и регулярнее.

97

parovoz написал(а):

Обещали улучшить

Кто обещал? Обещали "сделать доступнее". :)

98

_Alexander_ написал(а):

Кто обещал? Обещали "сделать доступнее".

А "доступнее" - это хуже?

99

Доступнее - это легче получить. Подключение или бесплатно или 100 руб., а было 150.

100

_Alexander_ написал(а):

Доступнее - это легче получить. Подключение или бесплатно или 100 руб., а было 150.

Повторяю вопрос после твоих уточнений: "легче получить" - это сделать хуже?

101

Уже интересно: а что ухудшили? :)

102

Rotor написал(а):

Уже интересно: а что ухудшили?

Ничего, просто наш замечательный _Alexander_ решил, на пустом месте, докопаться. Хотя ни причины, ни толку нет от подобного действа, ибо "улучшить" равно "сделать лучше". А где противоречие между "сделать лучше" и "сделать доступнее"/"легче получить" (сделали некоторым доступ за 100 или бесплатно вместо 150 рублей)? Нет, я причин подобных "докапываний" понять не могу, уж извините.

103

А действительно, как цены внутри опции изменились? Стали меньше, больше или не изменились? Я этой опцией как-то не интересовался, попадалась пару раз на глаза в ЛК.

104

Сделать доступнее не значит сделать лучше. Иногда не знаешь как от это доступности избавиться.

105

Koldun написал(а):

Сделать доступнее не значит сделать лучше.

Значит. Именно доступность, в её смысле "досягаемость" и означает упрощение доступа к чему-либо. А упрощение доступа и есть "сделать лучше", потому что надо тратить меньше ресурсов для достижения цели.

ЗЫ: Не путай термины "навязывание" и "сделать доступнее". В данном случае никто ничего не заставляет подключать, но само подключение стало дешевле или даже бесплатно.

Koldun написал(а):

Сделать доступнее не значит сделать лучше. Иногда не знаешь как от это доступности избавиться.

Ты о своём личном? Это-то здесь, в нашем случае, при чём?

106

Новые постоплатные Все вывесили:  https://spb.beeline.ru/customers/press/ … category=0

107

Ну да. Видел новость, но не понял: новые "Всёхи" "на семью" "раскидываются" или нет?

108

Rotor написал(а):

Ну да. Видел новость, но не понял: новые "Всёхи" "на семью" "раскидываются" или нет?

По-моему, нет.

109

Обещают изменения:
http://spb.beeline.ru/customers/press/n … selector=1

110

Странно, костромская ссылка открывается, а питерская нет.

111

http://spb.beeline.ru/customers/press/n … category=0

112

To 911!:
Псков, "Всё за 300":
http://pskov.beeline.ru/customers/produ … se-za-300/

Ежемесячная плата  150р.
Действует для абонентов, подключившихся до 31.12.2015. При переходе на тариф ежемесячная плата списывается сразу в полном объеме, пакет услуг предоставляется полностью....

Я бы на твоём месте изучил, может и правда бессрочный тариф предлагают? :flirt:

113

Rotor
Не интересно ибо 300 минут мало. А 500 мегафоновских добиваемых бесплатными каждодневными мтсовскими со второй симки в самый раз. И единый счет тоже понравился, хотя я всегда был против таких "удобств". А если бы у нас был 4г от билайна то я не задумываясь купил бы их корп предложение за 900 рю)

114

Я просто на всякий случай обратил твоё внимание.

Кстати, с другого форума:

Бессрочно, кто успел - тот получит пряник. Такое предложение с 07.10 когда новые ВСЁ вышли. Перевел несколько родственников-знакомых на этот тариф, хрюкают от счастья

115

Rotor написал(а):

Я просто на всякий случай обратил твоё внимание.

Да предложение нормальное на самом деле, и будь у ребенка двухсимковый аппарат - ему бы точно взял, ибо звонит мало, но у него SG Note3 - так что этот аттракцион невиданной щедрости проходит мимо меня) Хотя надо предложить сестре, она платит 2,50 в день мтсу и за остальные звонки и смс т2. А тут можно отказаться и от 2.50 и от т2 и платить всего 150 рублей билайну)) И самое главное за эти деньги получать намного больше)

Отредактировано 911! (2015-12-07 09:33:55)

116

Я вот тоже считаю, что предложение очень даже! :cool:
Тем более, что у Билайна внутрисеть пакет не подъедает.
За 300 рублей 300 минут - это не айс, а вот за 150 - самое то :)

117

Rotor написал(а):

Я вот тоже считаю, что предложение очень даже! 
Тем более, что у Билайна внутрисеть пакет не подъедает.
За 300 рублей 300 минут - это не айс, а вот за 150 - самое то

А это только во Псковской?

118

Ещё Карелия вроде бы.

119

Для абонентов, подключившихся к тарифу «Всё за 500» с ежемесячной тарификацией абонентская плата за первый месяц составит 250 рублей при условии активации стартовой суммы с 8 декабря 2015 по 15 января 2016 года. Начиная со второго месяца абонентская плата будет списываться в полном объеме - 500 руб. Акция «Всё за полцены» действует только для новых подключений - при переходе на тариф размер абонентской платы составляет 500 руб.

120

_Alexander_, спасиб.
А ссылка есть?

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."