Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 121 страница 150 из 477

121

http://spb.beeline.ru/customers/product … se-za-500/

в разделе "Сколько это стоит?"

0

122

Ага, спасибо.

_Alexander_ написал(а):

http://spb.beeline.ru/customers/product … se-za-500/

в разделе "Сколько это стоит?"

Тока я про Псков и Карелию писал,
а это с питерской странички.

0

123

Народ, а в Москве тарифы "Всё для общения" это тоже самое, что и серия "всё", знает кто-нибудь?
Вот тут, предлагается всё для общения за 900 руб/месяц http://unlimtariffs.ru/tariffs/beeline/ … ya_serebro , больше минут включено по сравнению с обычными всё, но не действует в других регионах, а я часто выезжаю(

0

124

Это же "колхозы", отдельная тема.

0

125

Между прочим, по поводу этого:

Rotor написал(а):

Вообще, эти SIMки, на самом деле, от латвийского оператора Bite Telecom , просто у Febo с ними отдельный проект

--> Bite Telecom --> Тарифы.
Ничего, до боли знакомого, не замечаете? ;)
Кстати, в отличие от нашего Би с его, типа "бесплатным" ВотсАпом, Вайбер у латышей, как я понял, действительно безлимитный, то есть включает в себя всё, а не только текстовые чаты, но в том числе и голос! Хоть это и необязательно потому, что:
Про голос вообще молчу!

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ЗВОНКИ И SMS
Клиентов Bite нельзя ни переговорить, ни переписать, потому что они могут сутками звонить и отправлять SMS! Причем делать все это абсолютно бесплатно, на все самыe популярные сети Латвии: Bite, LMT, Tele2, Lattelecom.

И это даже на самом младшем тарифе!
В общем камень в огород всех, включая МТС, который только недавно расщедрился на вшивые 100 минут на СмартМини :angry:

Вот так воть!

0

126

Rotor
А у них тама интерконнект скоко стоит? И через какую сеть приземляются внутризоновые звонки?

Отредактировано zarus (2016-01-14 20:04:35)

0

127

zarus,
не понял, про кого вопрос? Про Febo или про Bite Telecom?

0

128

Rotor написал(а):

про Bite Telecom?

Вот про неё самую.

0

129

zarus написал(а):

про Bite Telecom, про неё самую

Не знаю, а что? Что это меняет?

0

130

Rotor написал(а):

Не знаю, а что? Что это меняет?

Для начала не плохо бы было бы узнать. И меняет это с моей точки зрения "Всё" и "Всё за...". :jumping:

0

131

zarus, "да ты не умничай, ты рукой покажи"(с) :)
Если честно, опять не понял, что меняет то? Тарифы на сайте, подключаешься и пользуешься, главное, что бы всё работало. Какие ещё вопросы? :huh:

Что касается:

zarus написал(а):

А у них тама интерконнект скоко стоит?

А мне какое дело до этого?
Нехрен было лоббировать его повышение (это я про наших!). Сами пролоббировали, вот пусть теперь и разбираются с этим! Да хоть обо...рутся, мне то что?! :mad:

0

132

На тарифах семейства "Всё" у билайна в личном кабинете написано, что услуга "Безлимитный 4G" работает до 18-го января 2016-го, но в новостях её продлевали до первых чисел февраля. Интересно, кто окажется "правее", личный кабинет или новость на сайте?
:flirt:

0

133

Тоже наблюдаю. ЛК?

0

134

В приложении Мой Билайн опция Безлимитный 4G отключилась.
"Не подключены опции безлимитного интернета. Стоимость мегабайта согласно тарифу" :)

0

135

MalS написал(а):

В приложении Мой Билайн опция Безлимитный 4G отключилась.
"Не подключены опции безлимитного интернета. Стоимость мегабайта согласно тарифу" :)

Отключилась и в приложении, и в личном кабинете. Что доказывает, что стучатся они в одну и ту же БД, в которой продление срока, согласно новости на сайте, не внесено.

0

136

Итак, сегодня закрывают текущие версии "Всё"-шек, завтра должны появиться новые. Есть у кого предположения или точные сведения, что поменяют?

0

137

Есть вот такая информация:
http://tele2life.ru/forumweb/download/file.php?id=694
Кому, как, а по мне, так тарифы станут хуже :angry:
"Всё за 1000" с 3000-ми минут, который идеально "делился" на 3-х, а то и на 4-х, теперь будет стоить 1200 :dontknow:

0

138

То бишь, за 200 и за 300 закроют навсегда? Если так, то - недальновидно.

0

139

Я сам пока не понял. Может это и не вся картинка :dontknow:

0

140

Rotor написал(а):

Я сам пока не понял. Может это и не вся картинка

А если вся? Было мало клиентов у билайна, и не прибавится...

0

141

Билайн потихоньку набирает, МТС потихоньку теряет ;)

0

142

parovoz написал(а):

То бишь, за 200 и за 300 закроют навсегда? Если так, то - недальновидно.

"Всё за 200" закрыли, "Всё за 300" оставили.

0

143

На постоплате оставили абонплату 1000 руб. - это хорошо. Совсем Все теперь только на постоплате за 1500 руб.

0

144

В описании тарифа "Всё за 500" написано, что предоставляется пакет 500 минут, 500 смс 5 Гб. А в полной версии - 600 минут, 600 смс и 6 Гб  :suspicious:

0

145

MTS911 написал(а):

А в полной версии

Ссылка кривая.
600 минут, 600 смс и 6 Гб даются на «Всё за 500» в Новгороде, Петрозаводске, Вологде, Мурманске, Архангельске и Пскове.
500 минут, 500 смс и 5 Гб в Питере и Калининграде.

0

146

Неприятность тут нарисовалась. Оказывается на "Все за 500" нельзя подключить "Мою планету", только "Планету ноль". Что за дискриминация!  Тяжелым абонентам и роуминг по-тяжелому!?

0

147

Линейка тарифов "ВСЁ!" (постоплата)
Звонки в сети "Билайн" - 0 руб. А также пакеты минут, интернета и SMS по комфортной цене!
Тарифный план Пакет минут и
смс
Интернет трафик
на месяц
Стоимость
Всё за 500. Постоплата
600 мин. вызовы на все номера РФ (кроме "Билайн") из домашней сети и внутрисетевого роуминга
600 SMS SMS на все номера РФ из домашней сети и внутрисетевого роуминга
6 Гбайт
Для нескольких устройств
500 Руб. в месяц
Выбрать
Всё за 300. Постоплата
1 500 мин. вызовы на все номера РФ (кроме "Билайн") из домашней сети и внутрисетевого роуминга
1500 SMS SMS на все номера РФ из домашней сети и внутрисетевого роуминга
15 Гбайт
Для нескольких устройств
800 Руб. в месяц
Выбрать
Всё за 1200. Постоплата
3 500 мин. вызовы на все номера РФ (кроме "Билайн") из домашней сети и внутрисетевого роуминга
3500 SMS SMS на все номера РФ из домашней сети и внутрисетевого роуминга
20 Гбайт
Для нескольких устройств
1200 Руб. в месяц
Выбрать
Совсем Всё. Постоплата
5 000 мин. вызовы на все номера РФ (кроме "Билайн") из домашней сети и внутрисетевого роуминга
5000 SMS SMS на все номера РФ из домашней сети и внутрисетевого роуминга
30 Гбайт
Для нескольких устройств
1800 Руб. в месяц
Выбрать

0

148

Такие тарифы весят в личном кабинете.

0

149

http://s016.radikal.ru/i334/1603/fc/07edf7dc0d75.png

похоже так будет выглядеть новая постоплата для СПб и ЛО  :cool: Или ошиблись снова в описании? Может не безлимитный интернет, а безлимитные звонки на Билайн России?

Отредактировано MalS (2016-03-01 16:07:45)

0

150

Так, просто сообщаю для невнимательных по поводу непопулярного тарифа:
на "Всёшечке" убрали микроскопический пакет интернета, совсем.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."