Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 181 страница 210 из 477

181

lexeich написал(а):

И ЧЕМ он (Всё за 90) тогда дешевле Всё за 300 арх.10.2015 ???

Минимальным месячным платежом )))

0

182

Rotor написал(а):

Минимальным месячным платежом )))

если только звонить на Билайн СПб и смотреть почту и новости без фото, то да...

а если по межгороду поговорить 100 минут не на Би, то прибавь к 90 рублям 1195 рублей (если же 100 минут на Би России - то всего 495 рублей)

Отредактировано lexeich (2016-05-29 16:00:21)

0

183

lexeich, я с этим не спорил :)
Просто вспомнил, что "Всё за 90" - это самый "дешёвый" из "Всёх" :)

0

184

Rotor написал(а):

lexeich, я с этим не спорил
Просто вспомнил, что "Всё за 90" - это самый "дешёвый" из "Всёх"

ага, 90+... для пользования - самый дорогой...

по моему для звонков выгодней «Ноль сомнений» (без мини пакета интернета, но зато 30 минут на местный Билайн за 50 копеек, 1 рубль на других)

0

185

MalS написал(а):

Билайн продлевает безлимитный интернет по России на постоплатных тарифных планах «ВСЁ» на все лето, то есть до 1 сентября 2016 года.

http://spb.beeline.ru/customers/press/n … -internet/

ЗдОрово! :cool:
Вот, как надо думать об абонентах!
Это вам не м-м-м Мегафон с его "подарком", размазанным на год ;) :)

0

186

Rotor написал(а):

ЗдОрово! 
Вот, как надо думать об абонентах!
Это вам не м-м-м Мегафон с его "подарком", размазанным на год

Как раз МФ и думает в отличии от БИ (достаточно сравнить покрытие LTE у БИ и МФ) и станет ясно кто думает в кто только PRастится :flag:  :mad:

0

187

Вот лично мне пофиг, у меня нет "постооплаты".
Но дело в принципе! А принцип таков: чем ниже тарифы и вкуснее плюшки - тем лучше, в любом случае ;)

0

188

В Москве с 07.06.2016:

с 7 июня в Москве можно будет подключить к Всё за 800 - 1 номер, 1200 - 3, 1800 - 5, для подключенных до 07.06 ничего не меняется

Инфо по номеру 0858

0

189

Сегодня упала смска от Билайна.

Уважаемый Клиент, с 7 июня на Вашем тарифе можно будет делиться пакетами связи с 1 ном. Для уже подключенных доп. номеров ничего не изменится, они продолжат пользоваться Вашими пакетами связи на прежних условиях. Подробнее об изменениях: 0858 (звонок бесплатный).

Всё, жадничать стали? Сейчас тариф за 500, стоит ли на 800 спрыгнуть?

0

190

Исходя из изменений в Москве у нас будет 500 - 1, 800 - 3, 1200 - 5.

0

191

Если действительно нужно делить, то лучше перейти (ИМХО).
А вообще свинство, конечно :mad:

0

192

_Alexander_ написал(а):

Исходя из изменений в Москве у нас будет 500 - 1, 800 - 3, 1200 - 5.

Уточнил специально по 0611. За 800-5.

0

193

Rotor написал(а):

Если действительно нужно делить, то лучше перейти (ИМХО).
А вообще свинство, конечно

Перейду видимо. До 6-го попользую пока "все за 500"

0

194

Ромарио написал(а):

Уточнил специально по 0611. За 800-5.

Скорее всего они про сейчас говорили. В 0611 всё что угодно наговорят.

А зачем переходить, ведь количество номеров меняется для новых подключений? Если номера уже подключены, то ничего не меняется (судя по тексту СМС).

0

195

_Alexander_ написал(а):

Скорее всего они про сейчас говорили.

Нет,я уточнил. После 7-го.

_Alexander_ написал(а):

В 0611 всё что угодно наговорят.

Вполне возможно.

_Alexander_ написал(а):

А зачем переходить,

Видимо перестанет хватать минут. В прошлом  месяце 4 минуты осталось.

0

196

Тогда лучше перейти

0

197

На архивном "Всё за 500 архив 10.2015" прислали СМС-ку поганейшего содержания:

Дорогой Клиент, с 15 июня на Вашем тарифе пакет минут увеличится до 550 мин. на все местные номера и номера Билайн всей России, стоимость звонков на Билайн после окончания пакета включенных минут  0 руб./мин.

То есть, исключают билайн всей России из бесплатных звонков. Всё, теперь мегафон только внутрисетевые не считает!

ЗЫ: в ответ на этот фортель мегафон, думаю, тоже внутрисеть "покоцает", они же ещё те свинтусы.

0

198

Не обмануло меня предчувствие:

Savant написал(а):

Билайн начал закручивать гайки. Видимо, увеличили абонентскую базу, теперь надо ее доить.

0

199

Как чувствовал, сбежал на "Всё за 800" Хотя нет никакой гарантии, что и здесь не покоцают. Будут обрубать внутрисеть, уйду к другим+3 номера.

parovoz написал(а):

Всё, теперь мегафон только внутрисетевые не считает!

Yota забыли.

0

200

Ромарио написал(а):

Yota забыли.

И кому с этой Йоты по внутрисети звонить? Имеет смысл обсуждать равноценных операторов, т.е. только Б3. Ну, может еще Теле2.

0

201

_Alexander_ написал(а):

И кому с этой Йоты по внутрисети звонить? Имеет смысл обсуждать равноценных операторов, т.е. только Б3. Ну, может еще Теле2.

По себе не суди. Обращаю внимание, номеров их, становится больше. У меня Йота и пяток номеров есть в записной книжке. Вот что за манера у людей какую-то чушь утверждать?

0

202

Ни у меня, ни у одного из моих знакомых нет ни одного номера Йоты в записной книжке, а у людей по тысяче и больше контактов. Вот что за манера у людей какую-то чушь утверждать?
Хотя нет, у одного есть пару номеров (из ~1200). Он специально узнавал, что за хрень у него с тарификацией. :)

0

203

_Alexander_ написал(а):

Ни у меня, ни у одного из моих знакомых нет ни одного номера Йоты в записной книжке, а у людей по тысяче и больше контактов. Вот что за манера у людей какую-то чушь утверждать?
Хотя нет, у одного есть пару номеров (из ~1200). Специально узнавал, что за хрень у него с тарификацией.

Поздраляю тебя, твоих знакомых, и маму конструктора...Не суди по DEF-ам. MNP, не отменяли еще. Или ты исключительно из з/к набираешь?  Опять ты чушь пишешь.

Отредактировано Ромарио (2016-06-08 23:26:35)

0

204

:))))))))))))
Про МНП в курсе. Люди специально проверяли свои записные книжки на предмет перенесенных номеров.

0

205

_Alexander_ написал(а):

)))))))))))
Про МНП в курсе. Люди специально проверяли свои записные книжки на предмет перенесенных номеров.

Они здоровые? 1200 номеров проверяли?! Мдааа... Даже больше продолжать не хочу. Замяли.

0

206

Ромарио написал(а):

Они здоровые? 1200 номеров проверяли?! Мдааа... Даже больше продолжать не хочу. Замяли.

а в чем проблема? на андроиде, приложением "сотовые операторы" проверяется в зависимости от скорости инета минут за 10 - 15...

+1

207

simba написал(а):

а в чем проблема? на андроиде, приложением "сотовые операторы" проверяется в зависимости от скорости инета минут за 10 - 15...

Спасибо за уточнение. С андройдом никаких дел не имею, потому был не в курсе. Из поста Alexander, был уверен, что другим способом проверялось:-)

0

208

:)))

0

209

Ромарио написал(а):

Теперь дома есть и LTE, и 3G, и голосовая связь на хорошем уровне. Вот только сейчас починили видимо) Получается что 3 месяца прошло. Даже и не знаю, уходить опять в МТС или в Билайн остаться?

Старые, дорихтовочные бишные "Всёхи" мне нравятся :cool:
Мало того, что запросто "раскидываются" на 2-3 номера, включая домашний "стационар" за +100р/мес.
Самое главное, что пакет минут распространялся в том числе и на межгород! :cool:
Не знаю, я бы сильно подумал, прежде чем расставаться с таким тарифом.

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Ромарио, а стационарный интернет дома какой?
Я к тому, что оставшись на Би, запросто можно получить интернет в квартиру за рубль :)

Проверял на наличие инета от Бишек - нет его у нас в доме

У меня есть, но не хочу терять свой акционный тариф от "Невалинка". Да и "Всёхи" у Би уже не те (см. выше) :dontknow:

0

210

В описании тарифов написано, что минуты распространяются на межгород.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."