Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."


Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."

Сообщений 241 страница 270 из 477

241

Vitalymts написал(а):

ВСЁ за 300
было 3ГБ
стало 5ГБ

Мои глаза видят цифру 15. Я где-то не там смотрю? o.O

0

242

Rotor написал(а):

Мои глаза видят цифру 15. Я где-то не там смотрю?

первые 3 месяца для подключившихся до 1 ноября 2016 года !!! (для перешедших только 5Гб в месяц...)

Пакет мобильного интернета объёмом 15 Гб в месяц предоставляется только при новом подключении с 27 июля по 31 октября 2016 г. в течение первых трёх месяцев, с 4го месяца пакет мобильного интернета составит 5 Гб в месяц. При переходе с текущего тарифного плана «Билайн» или при подключении с 1 ноября 2016 г. объем пакета мобильного интернета составит 5 Гб в месяц.
15 Гб

0

243

Теперь понял, спасибо.
Кидалово! :mad:

Vitalymts написал(а):

Для домрегиона при малом кол-ве звонков на би - лучше.

НонСтоп подсидеть пытаются, а потом кинуть ;) :angry:

Вывод: в общем "Всё за 300" можно вычёркивать из списка. Стал фуфло, а не тариф! :mad:

0

244

Rotor написал(а):

Мои глаза видят цифру 15. Я где-то не там смотрю?

Это вообще дикое нае__лово со стороны Билайна...

0

245

Мда, теперь Билайн годурасничает :(
КАзлы! :angry:

0

246

Мдаа..,смотрю на это недоразумение и понимаю, что мой теперь уже архивный "ВСЁ за 800", выглядит просто шикарно.

0

247

С другого форума:

Ыршыр написал(а):

Плюсом вроде стало то, что переадресацию сделали из пакета минут.

Хоть что-то.
Но всё равно, ФУФЛО ПОЛНОЕ! :angry:

0

248

Несколько раз перечитывал описалово нового "Всё за 300", но так и не понял: пакет минут на ВСР распространяется или нет? o.O
Короче: если, находясь в ВСР, в Питер на мобилу позвонить, минуты будут из пакета или нет?

0

249

У всё за 300 - НЕТ.
У всё за 500 - да.

Да и нафиг он в поездках без интернета нужен то...

Отредактировано Vitalymts (2016-08-02 22:47:01)

0

250

Vitalymts, спасибо!
Обидно, что так. Раньше, вроде, "Всё за 300" распространялся на ВСР :dontknow:

P.S. Просто шеф спрашивал, с чем детей на юг отправить, шоб интернет был. Хотел ему "Всё за 300" (с 15-ю Гигами на двоих :)) посоветовать. Теперь, похоже, придётся советовать НонСТОП.

0

251

Вчера на архивном Карельском тарифе "Всё за 300" получил вот такую СМС:

Уважаемый Клиент, дарим Вам +4 ГБ интернета к пакету трафика, включённому в Ваш тариф "Всё"! Каждый месяц и навсегда, пока Вы пользуетесь текущим тарифом! Чтобы получить подарок, позвоните 06418631 (бесплатно). Ваш Билайн
31.08.2016 11:22:17

и Хочется и Колется...

Нет ли хоть малейшего шанса, что введя этот Магический набор цифр, я окажусь на актуальном на данный момент тарифе "Всё за 300" вместо моего архивного ?

0

252

Хороший вопрос ;)
Но, ИМХО, вряд ли. Скорее по этому номеру инфа по Акции.
Насколько помню, сервисные номера для смены тарифа у Би начинаются на 0674.

0

253

074? Сервисные номера начинаются на 0674

0

254

Ага, циферьку пропустил :)
Подправил.

0

255

Успейте подключиться до 1 февраля 2017 года! - Билайн продлил подключение на постоплате с безлимитным интернетом до 1 февраля 2017 года. Официальной новости пока не видел.

0

256

MalS, прошу прощения, на постоплатных безлимах торренты тоже не режут?

0

257

Rotor написал(а):

на постоплатных безлимах торренты тоже не режут?

Данный тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет или другое устройство отличное от телефона/смартфона, доступ в интернет и к другим услугам связи ограничен.
В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором.
Если телефон с сим-картой используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, доступ в интернет ограничен. Для продолжения работы подключите услугу "Раздача интернета", набрав с раздающего устройства команду: *157*1# (на 1 час за 50 руб.) или *157*24# (на 24 часа за 150
руб.).
Это в последних версиях постоплатных тарифов. В более ранних версиях, где фиксированный лимит (10 Гб и более с квантом тарификации 10 кб), ограничений на раздачу и торренты не было.

0

258

MalS, спасибо.
Только что читал это на сайте :) Всё бы ничего, но "Данный тарифный план предназначен только для телефона/смартфона. Если SIM-карта с данным тарифным планом вставлена в роутер, модем, планшет..." То есть в планшет тоже нельзя :dontknow:
А значит, ИМХО, фуфло :dontknow: , особенно учитывая:

Если телефон с сим-картой используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, доступ в интернет ограничен. Для продолжения работы подключите услугу "Раздача интернета", набрав с раздающего устройства команду: *157*1# (на 1 час за 50 руб.) или *157*24# (на 24 часа за 150 руб.).

Ну кому на смартфоне нужен безлимитный интернет на таких условиях? Разве, что Артуру с его "интернет-радио" :)

Прим.: про интернет-безлим на смартфонах далее тут.

0

259

Пакет минут Межгород - довольно интересное предложение для тарифов группы "Всё за ..."

0

260

Вот так и подорожал "Всё за 300" для тех, кто пользуется в том числе и межгородом, сразу в полтора раза (или больше), т.е. плюс 150 рублей минимум (((

0

261

MalS написал(а):

Пакет минут Межгород - довольно интересное предложение для тарифов группы "Всё за ..."

Давно был, с весны точно.

Rotor написал(а):

Вот так и подорожал "Всё за 300" для тех, кто пользуется в том числе и межгородом, сразу в полтора раза (или больше), т.е. плюс 150 рублей минимум (((

Для старых версий халява разве была на звонки по межгороду НЕ на билайн?

0

262

Всегда был уверен, что да.
Задумался :confused:

0

263

Rotor написал(а):

Всегда был уверен, что да.
Задумался

http://spb.beeline.ru/customers/product … v-10-2015/ «Пакет межгород 100 минут» включён, но зато мобильный интернет в роуминге по России в сети «Билайн».
http://spb.beeline.ru/customers/product … v-01-2016/ 300 минут для звонков на номера других операторов и городские номера по всей России, мобильный интернет действует только на территории Северо-Западного региона.
http://spb.beeline.ru/customers/product … 0-07-2016/ 300 минут для звонков на номера других операторов и городские номера по всей России, мобильный интернет действует только на территории Северо-Западного региона.

+1

264

Вот я помню, что меж город БЫЛ!
А тырнет в ВСР - это конечно хорошо, но ИМХО, не настолько критично.
В случае необходимости его всегда можно взять с другой СИМки. Номер-то к тырнету НЕ привязан.

А вообще я у тому, что архивный "Всё за 300" был отличной альтернативой для домашнего стационара.

0

265

_Alexander_ написал(а):

Новые возможности тарифов и услуг «Билайн»
...мы решили увеличить пакеты интернета на ряде тарифных планов популярной линейки «ВСЁ!», абонентам которых это особенно нужно.
Исходя из изменившихся потребностей клиентов в звонках, будут скорректированы размеры и наполнение голосовых пакетов в части местной и междугородной связи, а также стоимость минуты звонка по окончании пакета. Изменения произойдут, начиная с 4 октября 2016 года.
Подробнее об изменениях

Например архивный "Всё за 300":

"Всё за 300"(архив 02.2016)
4 ГБ
300 минут на все местные номера и номера "Билайн" России
100 минут (межгород)
В ВСР: Все входящие и исходящие звонки на "Билайн" 9,95 руб./мин

В общем добавили немного инета, но для межгорода сделали отдельный пакет (отчасти и хорошо, на самом деле), НО откровенно похерили ВСР. Сазранцы! :mad:
При этом для того же "Всё за 500" ВСР оставили. То есть те, кому надо, будут теперь локти кусать.
И вариантов-то нет, тока на новые, которые хуже ГОРАЗДО!!! :mad:

Кстати, похоже по всей стране эта херня пошла (((

0

266

Эта херня у Билайна идет уже год и конца ей не видно.

0

267

Я так понимаю, что на архивных "Всёхах" теперь, для ВСР, надо будет какую-то опцию подключать, так? o.O

0

268

Видимо так.

0

269

Или вообще, получается, 2 опции?! Одну для интернета и одну для звонков по трёхе, так что ли?!!! :angry:

Мдя-а-а, похоже вынужден признать, что Мегафон со своими "Всё включено" (по крайней мере Всё включено S и М) похоже стал выгоднее Билайна.
Наверное это в первый раз случилось, что бы Мегафон стал выгоднее кого-либо :) Правда это не совсем заслуга Мегафона, это, скорее, Билайн стал резко хуже ;)

0

270

Rotor написал(а):

Наверное это в первый раз случилось, что бы Мегафон стал выгоднее кого-либо :) Правда это не совсем заслуга Мегафона, это, скорее, Билайн стал резко хуже ;)

Может это временно.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы серий "Всё", "Всё за ..."