Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"


Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Rotor написал(а):

Нет, непонятно, теперь совсем НЕ понятно

Ну ладно, допускаю что про "катманду" ты не понял. А как насчет "гондурасики"?

0

122

Они (ОПСОСы) все гондурасики ;) Просто одни более гондурасные, а другие менее ;) :)

Очередная статистика:
Если по Питеру, то народ продолжает валить из Мегафона и Теле2 в МТС и Билайн. Всё логично и справедливо.

Кстати, zarus, в Москве народ наоборот, из МТС валит. А ты его так нахваливаешь ;)

0

123

Rotor написал(а):

А ты его так нахваливаешь

Кого, его?

Rotor написал(а):

Кстати, zarus, в Москве народ наоборот, из МТС валит.

Так то в Москве, я же живу в МО. И 6 тыр., человек это точно, валом валит.

0

124

Про "валом" я и не говорил :)
Но сравнение с Питером - не в пользу ... ;)

0

125

Интересно узнать не сколько пришло/ушло, а средний чек этих бегунов.

0

126

А что, МТС у вас, в Мск, только для "крупночековых" подходит или что имелось в виду? ;)

0

127

Нет, мне просто интересно, люди из-за качества сети опсоса меняют или из-за экономии в 50 руб.
А так эти циферьки ни о чем.

0

128

zarus написал(а):

Нет, мне просто интересно, люди из-за качества сети опсоса меняют или из-за экономии в 50 руб.
А так эти циферьки ни о чем.

Давай отвечу) Я поменял из-за постоянного воровства мтс) И уже второй год как ни одной проблемы

0

129

911!
Таки воруют все, по крайней мере могу лично судить по БИ и МФ, за МТС не замечал.

Отредактировано zarus (2016-11-04 19:13:39)

0

130

zarus написал(а):

Таки воруют все,

Когда мф у меня что нибудь украдет - обязательно всем расскажу)

0

131

Якунин написал(а):

Переход к другому оператору со своим номером
Вот вопрос-а сколько времени этот переход занимает?

На восьмой день обычно № переносится.

0

132

Ну что, услуге уже 3 года. Ряд вопросов к жителям Питера и ЛО:
1.Как часто у вас были ситуации, типа: "звоним на 911 с "супермтс" и попадаем на деньги, т.к. там уже другой оператор."
Или, хуже: "звоним на 918 с супермтс, попадаем на межгород, т.к. там уже другой оператор"
2. Есть ли (сохранились ли, если было) предубеждения к кодам def. Раньше, в Ленобласти, коды 95х, 96х небезосновательно считались наркоманско-нищебродскими. А касаемо кода 999 - вообще вылуплялись глаза: "а как туда звонить?"
3. Обращая внимание на рекламу: при прочих равных, позвонили бы на номер с def 952 или с def 921? (Т.к. реклама в области, опускаем заметки про уважающую себя фирму со стационарным)

0

133

По-прежнему интересны ответы на вопросы, заданные в предыдущем сообщении.

0

134

1) По этому пункту ничего не скажу, ибо не имел таких тарифов. Только пакетные.
2)Да, всякие 967,968 напрягают, т.к понятно, что номер телефона новый только может быть с этими DEFами. На 999 глаза ни разу не вылуплялись. У самого DEF 999.
3)Звонить на 952 или на 921-без разницы. Но сейчас, больше в Теле 2 шных кодах рекламы. Ну это по моим наблюдениям.

+2

135

grafor написал(а):

Ну что, услуге уже 3 года. Ряд вопросов к жителям Питера и ЛО:
1.Как часто у вас были ситуации, типа: "звоним на 911 с "супермтс" и попадаем на деньги, т.к. там уже другой оператор."
Или, хуже: "звоним на 918 с супермтс, попадаем на межгород, т.к. там уже другой оператор"
2. Есть ли (сохранились ли, если было) предубеждения к кодам def. Раньше, в Ленобласти, коды 95х, 96х небезосновательно считались наркоманско-нищебродскими. А касаемо кода 999 - вообще вылуплялись глаза: "а как туда звонить?"
3. Обращая внимание на рекламу: при прочих равных, позвонили бы на номер с def 952 или с def 921? (Т.к. реклама в области, опускаем заметки про уважающую себя фирму со стационарным)

1. СуперМТС-а давно не было. "Мой друг", который всучили, наверное, сгорел.

2. Ты уж разделяй термины и добавь ещё. Например, нищебродские были 95*, а наркоманские - 96*. Ещё были "со странностями" 901* и откровенно фигня 931* (которые, почему-то, считались "престижными"). А самое смешное - это мизерное количество 929*, которые вообще никто не понимал и даже считали принадлежащими другим городам. А по себе я познал, что, имея билайн с номером 903* - реально, спам приходил с городскими ШЕСТИЗНАЧНЫМИ номерами. И ответ - никаких предубеждений нет в принципе.

3. Присоединяюсь к предыдущему отвечающему - строго монопенисуально, куда звонить. А в рекламе, действительно, больше теледвашных номеров.

+1

136

Про +7929 вспомнилось. Номер, как и сам абонент на 100% были питерские, но списалось как за звонок в какой-то другой регион. Сейчас не вспомню куда. Звонил с МТС, со одного из смартов, до перехода в Билайн. 10 рублей вроде списали. Очень удивлен был тогда.

0

137

Всегда был уверен, что 929 - это МегаФон где-то на Урале или на севере o.O

0

138

Rotor написал(а):

Всегда был уверен, что 929 - это МегаФон где-то на Урале или на севере

Недавно в интерне-магазине Мегафона, висели несколько номеров на +7929. Сейчас проверил-нет. Отжал у них тогда пару симпатичных номеров на +7921927-928. Тоже редкие.

0

139

Ромарио написал(а):

Недавно в интерне-магазине Мегафона, висели несколько номеров на +7929. Сейчас проверил-нет.

В Псковской этих 929 как грязи))

0

140

grafor написал(а):

Ну что, услуге уже 3 года. Ряд вопросов к жителям Питера и ЛО:
1.Как часто у вас были ситуации, типа: "звоним на 911 с "супермтс" и попадаем на деньги, т.к. там уже другой оператор."
Или, хуже: "звоним на 918 с супермтс, попадаем на межгород, т.к. там уже другой оператор"
2. Есть ли (сохранились ли, если было) предубеждения к кодам def. Раньше, в Ленобласти, коды 95х, 96х небезосновательно считались наркоманско-нищебродскими. А касаемо кода 999 - вообще вылуплялись глаза: "а как туда звонить?"
3. Обращая внимание на рекламу: при прочих равных, позвонили бы на номер с def 952 или с def 921? (Т.к. реклама в области, опускаем заметки про уважающую себя фирму со стационарным)

Кратенько по вопросам:
1. Попадать приходилось, хоть и немного, но по обоим вариантам. Причём забавно то, что смена оператора произошла у тех людей, от которых вообще этого не ожидалось :) В частности жена долго названивала подруге на симпатичный номерок "МТС" 91х91хУ00У, а, как потом выяснилось, это уже был Билайн. А я всё понять не мог, почему деньги уходят :)
Но вообще заметил, что многие, кто действительно хотел, просто сменили оператора года за полтора до ввода услуги, не дождавшись её. Большинство, как мною было отмечено, было "предателями МТС" :)
2. Конечно сохранились! Лучший код это 901!!! Остальное - фуфло или полуфуфло :D
Полуфуфло - это "кашерные" 91х/92х, остальные совсем фуфло :).
"Глаза не вылуплялись", просто звонишь и всё :) У меня давно тариф с включённым межгородом :)
3. Не знаю. Наверное, при возможности выбора, позвонил бы НЕ на МФ :D

+1

141

Rotor написал(а):

Всегда был уверен, что 929 - это МегаФон где-то на Урале или на севере

У меня был 929 на модемной симке когда-то.
А вообще, внутри кода 929 у меги в целом действуют те же правила, что и в 92/93. Т.е., номер 9291 - Северо-Запад, 9296 - Москва...

Среди моих контактов сменили опсоса лишь 10 человек. При этом - ни одного заказчика, у которых почти поголовно был и остался МФ.

Кошерные 91/92, а позвонил бы, выбирая между 95/92 на не Мф? Так ви, батенька, антисемит! :D

0

142

grafor написал(а):

Среди моих контактов сменили опсоса лишь 10 человек. При этом - ни одного заказчика, у которых почти поголовно был и остался МФ.

Ну стабильные люди, подключились и забыли.

0

143

... и забИли :)

0

144

MNP, статистика I кв. 2017 года.
http://www.mobile-review.com/articles/2 … 2017.shtml

Что расстраивает больше всего: дураки по-прежнему валят в Теле2, особенно в Москве :dontknow:

0

145

В столице у них хорошие тарифы, поэтому не дураки.

0

146

Видимо в Питере не дураки, априори. :D

0

147

См. табличку. В Питере тоже валят к..., к сожалению :dontknow:
Наших-то вообще понять сложно. Тарифы - полный фуфел, а они всё валят. Эх, как же Теле2 всем мозги промыл своей якобы дешевизной :angry:

0

148

Про СПб согласен. Тарифы унылые, качество связи примерно такое же.

+1

149

Rotor написал(а):

Эх, как же Теле2 всем мозги промыл своей якобы дешевизной

Всем? Это более чем враньё. Написал бы многим, например.

Отредактировано zarus (2017-05-16 13:17:48)

0

150

"Всем" - это фигурально

Savant написал(а):

Про СПб согласен. Тарифы унылые, качество связи примерно такое же.

Угу :dontknow:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"