Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"


Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"

Сообщений 151 страница 180 из 244

151

Rotor написал(а):

Эх, как же Теле2 всем мозги промыл своей якобы дешевизной

Это ты про рекламу? Мне больше нравится реклама МТС на московском ТВ, где Нагиев орал на деваху, которая выключала телефон и не отвечала, а ему соврала, что была в метро: "где, {млять} не ловится МТС?! Ну где? На платформе? Ловится! В вагонах? Ловится!!!", потом немая сцена и потом сообщение, что МТС обеспечил связью все вагоны московского метро.

ВОТ
И ВОТ

0

152

Супруга пожаловалась: мол перестало хватать 10гб на СДСе, подбери тариф где интернета больше. Говорю, давай в Йоту тебя переведу на безлимитный интернет и 300 минут. Давай. Пошёл, написал заявление на переход. Вчера вечером звонок, смотрю МТС звонят ей, думаю сейчас уговаривать начнут остаться.) Уговорили!:-). Забугорище с вечной 50% скидкой и 38гб интернета. 28 по тарифу и 10 в подарок. Все остальные условия как в  «Забугорище», но за 350 руб/мес :-)

0

153

Прикольно :cool:

0

154

Ромарио написал(а):

Супруга пожаловалась: мол перестало хватать 10гб на СДСе, подбери тариф где интернета больше. Говорю, давай в Йоту тебя переведу на безлимитный интернет и 300 минут. Давай. Пошёл, написал заявление на переход. Вчера вечером звонок, смотрю МТС звонят ей, думаю сейчас уговаривать начнут остаться.) Уговорили!. Забугорище с вечной 50% скидкой и 38гб интернета. 28 по тарифу и 10 в подарок. Все остальные условия как в  «Забугорище», но за 350 руб/мес

А как давно заявление было написано?)
И что за безлимит в йоте, они сейчас есть?

Прим.: про Йоту ТУТ!

Отредактировано Vitalymts (2018-03-29 10:06:39)

0

155

Ромарио, а когда заявление писали?
Я вот тоже намерен попробовать, но на выходных буду не в городе...

0

156

И у меня вопрос:
Рома, перед написанием Заявы, тариф на обычный не менял? Так и написал, типа, что "хочу уйти с СдС'а"? :)
И сколько месяцев, перед этим, был на нём?

0

157

Vitalymts написал(а):

Ромарио, а когда заявление писали?
Я вот тоже намерен попробовать, но на выходных буду не в городе...

26.03.18

Отредактировано Ромарио (2018-03-29 11:27:47)

0

158

Rotor написал(а):

И у меня вопрос:
Рома, перед написанием Заявы, тариф на обычный не менял? Так и написал, типа, что "хочу уйти с СдС'а"?
И сколько месяцев, перед этим, был на нём?

Ничего не менял. Прямо с СДСа. Пользовалась супруга ну с год наверное..,

0

159

В общем, по совету выше тоже написал заявление, т.к. у йоты реально куча трафика.

Предложили  "Мой Безлимитище" - 350 минут, 350 sms, 32 ГБ за 375.

Мну доволен :)

0

160

Vitalymts написал(а):

В общем, по совету выше тоже написал заявление, т.к. у йоты реально куча трафика.

Предложили  "Мой Безлимитище" - 350 минут, 350 sms, 32 ГБ за 375.

Мну доволен :)

наУсИХда?

0

161

Минут мало.

0

162

parovoz написал(а):

наУсИХда?

Навсегда-навсегда)

Rotor написал(а):

Минут мало.

В неделю, я думаю.
А, Безлимитище новый? Тогда на месяц видимо.

Отредактировано Ромарио (2018-04-05 18:36:56)

0

163

Rotor написал(а):

Минут мало.

Оператор уточняла чем и как пользуюсь, что в приоритете. Т.е. можно было выбрать тот же "Наш смарт", но мне гораздо интереснее + 7ГБ, чем +650 минут.

0

164

parovoz написал(а):

наУсИХда

Да.

Ромарио написал(а):

В неделю

В месяц. Но у меня уходит сейчас около 50-100.
Опять же, был вариант с 1000 минут.

0

165

Vitalymts написал(а):

Да.

В месяц. Но у меня уходит сейчас около 50-100.
Опять же, был вариант с 1000 минут.

Ну считаю, что тоже хороший вариант за 350 :cool:

0

166

Уважаемые, а не подскажите, что за 100 минут фигурируют в ЛК, на Забугорище? Типа 350 в неделю, плюс какие-то ещё 100 минут.

Отредактировано Ромарио (2018-04-05 18:39:54)

0

167

Ромарио написал(а):

Ну считаю, что тоже хороший вариант за 350

Ага, спасибо тебе :) , очень помогло твоё сообщение.

Отредактировано Vitalymts (2018-04-05 18:48:39)

0

168

Vitalymts написал(а):

Ага, спасибо тебе  , очень помогло твоё сообщение.

Пожалуйста!!! :)  :flag:

0

169

Какие вообще варианты могут предложить?
Минут 800 + Гигов 20 инета - могут? :confused: :)

0

170

Rotor написал(а):

Какие вообще варианты могут предложить?
Минут 800 + Гигов 20 инета - могут?

Вариант который мне предложили, не подходит?
Забугорища нет уже, но могут из Безлимитища слепить похожее.

0

171

Rotor написал(а):

Минут 800 + Гигов 20 инета - могут?

если выпросить  Наш Смарт - 1000 минут + 25 Гб выйдет за 375р
чем не?

0

172

Ромарио написал(а):

Уважаемые, а не подскажите, что за 100 минут фигурируют в ЛК, на Забугорище? Типа 350 в неделю, плюс какие-то ещё 100 минут.

Это те самые, "забугорные"
;)

0

173

Vitalymts написал(а):

если выпросить  Наш Смарт - 1000 минут + 25 Гб выйдет за 375р
чем не?

Вполне :cool:
если выпросить :confused:

0

174

Ромарио написал(а):

Вариант который мне предложили, не подходит?
Забугорища нет уже, но могут из Безлимитища слепить похожее.

Жаль.
Забугорище конечно поинтереснее.

0

175

Rotor написал(а):

Забугорище конечно поинтереснее.

И значительно интереснее, мне было интересно для товарища, который и тут много болтает, и по заграницам мотается.

0

176

Rotor написал(а):

Вполне 
если выпросить

Если что, заявление можно отозвать без причины. Так что если надо - стоит попробовать!

0

177

Ромарио написал(а):

...Вчера вечером звонок, смотрю МТС звонят ей, думаю сейчас уговаривать начнут остаться.) Уговорили!. Забугорище с вечной 50% скидкой и 38гб интернета. 28 по тарифу и 10 в подарок. Все остальные условия как в  «Забугорище», но за 350 руб/мес

...

Vitalymts написал(а):

Ага, спасибо тебе  , очень помогло твоё сообщение.

Вот кстати, обратите внимание: я всегда говорил, что у нас тарифы ОПСОСов завышены минимум в два раза! :angry:
Я вот к чему: за полную стоимость (700р.) "Забугорище" никто особо и не обсуждал. Ну тариф и тариф, так себе.
А за 350 - прям фурор! И ведь действительно интересно!!! :cool:
А это и есть реальная стоимость этого тарифа!!!

А всё остальное - бессовестные хотелки оператора(ов), в данном случае - жадность МТСа :angry:

0

178

Rotor написал(а):

А это и есть реальная стоимость этого тарифа!!!

Это просто преференции одним за счёт других, и ничего более.

0

179

Статья: "Регулирование телекома: успехи и неудачи Минкомсвязи" : MNP
Маленькое алаверды:

MNP усилил и уровень конкуренции на рынке сотовой связи. Теперь, когда абонент изъявляет желание уйти от своего оператора, ему звонят представители компании и уговаривают остаться.

Вопрос: а какого хрена ДО не звонят?!!! Почему нужно сначала довести абонента до белого каления, а лишь потом уговаривать остаться?!
Отвечу и ответ прост: в реале на абонента операторам накласть! :angry:

Правда, о случаях, когда сотовые операторы обслуживали бы бесплатно своих абонентов, не известно.

Жаль! Классно было бы обслуживаться бесплатно и генерить какие нить гигантские убытки, и чем они больше, тем лучше!!!
Дело не в том, что бы бесплатно (на это, как раз пофиг). Но наши ОПСОСы только такого подхода к себе со стороны абонентов и заслужили :mad:

0

180

Rotor написал(а):

Жаль! Классно было бы обслуживаться бесплатно и генерить какие нить гигантские убытки, и чем они больше, тем лучше!!!

Это будет сделано не за счет оператора а за счет других абонентов. Так что преференции такого типа считаю воровством а тех кто ими хочет воспользоваться ворюгами. И хитренькие тарифы полученные путем шантажа тоже за счет других абонентов.
Так что призывы делать всю это фигню лицемерие, по крайней мере.

Отредактировано zarus (2018-05-04 12:09:14)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"