Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"

Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Vitalymts написал(а):

В общем, по совету выше тоже написал заявление, т.к. у йоты реально куча трафика.

Предложили  "Мой Безлимитище" - 350 минут, 350 sms, 32 ГБ за 375.

Мну доволен

Тем временем тариф подешевел, мне тоже пересчиталось. Стало по 345 за месяц.

Вигодна)) Ротор не зря с капитализмом борется)

Отредактировано Vitalymts (2018-06-04 01:54:08)

182

Vitalymts написал(а):

Вигодна)) Ротор не зря с капитализмом борется)

Первый довольный Rotor-ом детектед!
:D

183

grafor написал(а):

Друг...
Написал сегодня заявку на переход в МТС

Перевели его. Он пищит от счастья: мало того, что у МТС в нашем загороде связь прекрасная, так еще и в его городской квартире в новостройке на 16 этаже связь работает! (У Би и МФ там всё печально)

МТС компенсировали 100 руб за переход, автоматом дали скидку 30% на полгода от его АП 950 руб на Тарифище, т.е 665 руб/мес у него АП, за 1500 мин.

А в первый месяц АП составляет странную цифру в 412,50,  согласно ЛК и списыааемым деньгам.
Почему такая цифра в первый месяц  и от чего она считалась — даже КЦ не знает...

184

grafor написал(а):

даже КЦ не знает...

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать…
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!.. :flag:

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Услуга "Сохранение номера при смене оператора (MNP)"