Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

361

Ку - ку ;) :))))

0

362

Датока проснулись :)

0

363

"И немедленно выпил" глава "Серп и Молот -  Карачарово" :blush:

0

364

Ку-ку ;) Всех с тяпницей! :)

0

365

Rotor написал(а):

На самом деле государство много чего "решать" должно

Особенно какое пиво пить и сколько, в год.

0

366

В принципе и это тоже ;) В Швеции, например, крепкое пиво просто так в супермаркете не купишь. Либо в баре, либо в специальном магазине.
Это одно из проявлений борьбы с алкоголизмом, проводимой именно государством.
А бизнесу что? Бизнесу вообще начхать, была бы прибыль ;)

Я вот в Сургуте был, так алкоголь после 23-х купить запросто. Хорошо это или нет? Вот мне например, как отдыхающему, было хорошо :) Но в глубине-то я понимаю, что это плохо ;)

0

367

Rotor
Хочешь житуху как в романе "1984"? Я не хочу.

0

368

Я, вообще-то, привёл в пример Швецию, а не роман Оруэлла ;)

0

369

Rotor написал(а):

алкаголизмом

Безграмотность... От алкоголизма?
:D

0

370

А я думал, от слова алкАш :D

А вообще извини, просто описка :)

0

371

Пью пиво дон в мотеле Ростовской области 🍻
За сутки проехал 1600 км:)

0

372

123 написал(а):

Пью пиво дон в мотеле Ростовской области 🍻
За сутки проехал 1600 км:)

Пью пиво «Крым». Перепробовал всё крымское пиво, что было в продаже в близлежащих, и не только, магазинах. Сижу, смотрю на полёты военных самолётов. Часто над головой летают, мощь чувствуется... Красота!

0

373

parovoz написал(а):

Пью пиво «Крым». Перепробовал всё крымское пиво, что было в продаже в близлежащих, и не только, магазинах. Сижу, смотрю на полёты военных самолётов. Часто над головой летают, мощь чувствуется... Красота!

Крым светлое мне нравилось в том ноду

0

374

123 написал(а):

Крым светлое мне нравилось в том ноду

Именно светлое «Крым» с белой наклейкой я и выбрал,  остальное понравилось меньше. Это - идеальное сочетание хмеля, солода и градуса, да и вкус - замечателен.

0

375

parovoz написал(а):

светлое «Крым»

О вкусах конечно не спорят, но фу-фу-фу..

0

376

911! написал(а):

О вкусах конечно не спорят, но фу-фу-фу..

Ржу, не могу. Во-первых, ты настолько неадекватен, что сам себе противоречишь, пишешь, и что спорить нельзя, а сам уже начал.. 
:D

Во-вторых, ты сам писал, что ты настолько спившийся бывший алкоголик, что твоя "убитая" печень больше не может справляться с крепкими алкогольными напитками. И как ты, с «убитыми» вкусовыми рецепторами, можешь адекватно воспринимать вкус? Да никак, и потому прости,  но твоё мнение об алкоголе не "страдает"  объективностью и мною серьёзно восприниматься не может.

0

377

parovoz написал(а):

Да никак, и потому прости,  но твоё мнение об алкоголе не "страдает"  объективностью и мною серьёзно восприниматься не может.

Ты путаешь. Это мнение не об алкоголе, это мнение о пиве. Об алкоооле я бы даже и не решился) Крым я пробовал. И пивом его можно назвать с большой натяжкой) Не конечно это пиво, но я бы сказал на 3 с минусом.

0

378

Всех с тяпницей!
Приехала подруга жены с Сицилии, хавают вино с прошутто, и фрукты, а я фигарю пиво :))))
Уже заплетык языкается от женских речей :)))))

0

379

Rotor написал(а):

Всех с тяпницей!
Приехала подруга жены с Сицилии, хавают вино с прошутто, и фрукты, а я фигарю пиво )))
Уже заплетык языкается от женских речей ))))

Та же фигня. К супруге тоже подружайка приехала. Зашел на кухню, а они про супы. Заказал на завтра СОЛЯНКУ себе)) Как раз из Suomi привез санкционных копченостей))

0

380

Ромарио написал(а):

Заказал на завтра СОЛЯНКУ себе))

Рома, это смотря сколько нафигарят. А то сЕлянка (на самом деле так правильнее, если глубоко копнуть :)) может случиться только к вечеру ))))

0

381

Rotor написал(а):

Рома, это смотря сколько нафигарят. А то сЕлянка (на самом деле так правильнее, если глубоко копнуть ) может случиться только к вечеру ))))

У меня в семье я "командир")) Так что она у меня послушная, не нафигарятся 8-), думаю к обеду будет готово все.
Про селянку не знал, точней уже сейчас вспомнил, что где-то давно слышал.

0

382

В правильные - советские времена была такая книжка тов. Тимофеева :) Читал её где-то в 5-ом классе, оттуда и почерпнул :))))
Ещё запомнилось: "Я брОюсь, он брОет" (в смысле бреюсь, бреет), ну или по поводу взять взаймы: "я от него заимел" :D

0

383

Rotor написал(а):

В правильные - советские времена была такая книжка тов. Тимофеева  Читал её где-то в 5-ом классе, оттуда и почерпнул )))
Ещё запомнилось: "Я брОюсь, он брОет" (в смысле бреюсь, бреет), ну или по поводу взять взаймы: "я от него заимел"

Ну ты ещё вспомни смену правильности написания "итти" и войну между "идти" и "ийти". Тоже веселуха была.

ЗЫ, по теме топика:
{Цитата из классики}
А я у пьяниц ещё хочу...
Украсть веселья себе чуть-чуть!

Какая прихоть - себя беречь?

Таясь в осколках случайных встреч,
И час, которым считают версты...
Ничто (всего лишь) и всё так просто!

....

{о некоторых наших форумчанах}
Хитромудрому что доказывать?
Хитромудрый жив, да БЕЗ РАДОСТИ...

0

384

Во, мля, завернул (под конец) :D
Конец - всему делу п...дец! :D

0

385

Rotor написал(а):

В правильные - советские времена была такая книжка тов. Тимофеева  Читал её где-то в 5-ом классе, оттуда и почерпнул )))
Ещё запомнилось: "Я брОюсь, он брОет" (в смысле бреюсь, бреет), ну или по поводу взять взаймы: "я от него заимел"

Броюсь это не по-хохлятски? Первый раз услышал это слово, когда служил в Шепетовке в 1985-ом.

0

386

Call написал(а):

Броюсь это не по-хохлятски?

ну точно не по-нашему, то есть враждебно. Тов. Тимофеев был прав! :)))))

0

387

Всех с пятницей!
А у меня отпуск начался! Правда, возможно, в пнд ещё на работу заехать придётся ((((, но это уже мелочи! :)

0

388

Rotor написал(а):

Всех с пятницей!
А у меня отпуск начался! Правда, возможно, в пнд ещё на работу заехать придётся ((((, но это уже мелочи!

"Шмеля" своего "травоядного" уже "залил в топку"?

0

389

Не, "Хамовников" :) У нас щас акция по ним :), кстати НЕ в придворном подвальчике (а точнее, бельэтаже:)), но тоже близко.

0

390

Rotor написал(а):

Не, "Хамовников" :) У нас щас акция по ним :), кстати НЕ в придворном подвальчике (а точнее, бельэтаже:)), но тоже близко.

Сравнил! "Хамовники" на пиво хотя бы похожи, а "Шмель" похож на варево из травы, по вкусу, а не на пиво, точь-в-точь как моя бабушка делала, заваривая лесные и степные травы.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная