Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

421

Народ, возник вопрос... От чего зависит, будет перегар или нет?

0

422

Может от количества? ;) :)

0

423

Естественно. Не успевшие переработаться продукты распада алкоголя - уксусный альдегид например, выводятся из крови через лёгкие. Соответственно, чем больше выпил - тем дольше и сильнее перегар.

0

424

zarus написал(а):

Минпромторг предложил снизить стоимость бутылки водки до 100 рублей
Вот эт да!

Шизофреники. Уже оказывается и потребление спиртного на здоровье нации не сказывается.

0

425

Rotor написал(а):

Может от количества?

Раньше, всегда так думал... Теперь сомневаюсь.. (свои кол-ва водки знаю давно, но заметил от разных водок бывает перегар есть, бывает,-нет...)

Дюша написал(а):

Естественно. Не успевшие переработаться продукты распада алкоголя - уксусный альдегид например, выводятся из крови через лёгкие. Соответственно, чем больше выпил - тем дольше и сильнее перегар.

Возникли подозрения, что переработке алкоголя, может что-то мешать.. Точнее сильнее нагружать печень, которая, может пробрасывать все другие токсины через испарения.
Отсюда, два подозрения:- в водке глицерин, сахар, добавки... Может закуска.. (разная бывает. Некоторая хуже водки по тяжести переработки печенью..)

parovoz написал(а):

требовать уважения надо от мужиков, на уважение от бабы - это себя не уважать, чтобы у бабы подобное спрашивать.

Ох и насмотрелся, я этих мужиков... И тех у которых "требуют" уважения, и тех кто "требует"... Взрослые дети, маменькины сынки, перешедшие из под каблука мамы под каблук жён, которых, те же мамы одобрили, как не конкурентов, а младших помощников... И эти сопли везде...

Отредактировано Prizer (2016-09-30 08:32:30)

0

426

Дюша написал(а):

Естественно. Не успевшие переработаться продукты распада алкоголя - уксусный альдегид например, выводятся из крови через лёгкие. Соответственно, чем больше выпил - тем дольше и сильнее перегар.

Выводится через лёгкие только определённый процент, а ты так написал, как будто всё выводится.

parovoz написал(а):

требовать уважения надо от мужиков, на уважение от бабы - это себя не уважать, чтобы у бабы подобное спрашивать.

Prizer написал(а):

Ох и насмотрелся, я этих мужиков... И тех у которых "требуют" уважения, и тех кто "требует"... Взрослые дети, маменькины сынки, перешедшие из под каблука мамы под каблук жён, которых, те же мамы одобрили, как не конкурентов, а младших помощников... И эти сопли везде...

Основной мой посыл ты не понял, впрочем, от тебя я этого и не ожидал.

0

427

parovoz написал(а):

Основной мой посыл ты не понял, впрочем, от тебя я этого и не ожидал.

Так ты и не хотел, что бы я понял именно, твою мысль... И мою воспринял по своему(не переспросив, не уточнив..) :-)
Слепой с глухим...

Отредактировано Prizer (2016-09-30 10:30:46)

0

428

Найдено по словам "МТС картинки":
http://elrey.narod.ru/raznoe/foto/mts/12824_MTS2.gif
;) :)

0

429

Зашел сегодни в магазин за арбузом, и взгляд как бы ненароком скользнул по прилавку с пивасом. А там оно! В общем домой приехал без арбуза, зато с пивом) Рекомендую попробовать, тем кто еще не пробовал, хотя хрен найдете))http://www.imageup.ru/img72/2553052/img_20160930_190154-600x800.jpg

0

430

Я в Хвойной часто разгружаюсь в этом году , в августе купил прямо в магазине при заводе пива двух сортов и кваса - наливают в пластиковые бутылки 1,5 литра . Пиво по 80 руб литр, квас 40. Квас понравился , тёмное пиво то же))

0

431

Вчера похвастался выпитой диковинной в наших краях вкусняшкой на одном местном ресурсе, причем в закрытом блоге. Сегодня хотел повторить, зашел в магазин - а там тока ценник на прилавке стоит!=))) Уж не знаю совпадение ли, но все разобрали. Больше делиться эксклюзивом не буду пока сам не закуплюсь))

0

432

У меня возле дома, в ближайшей "капельнице", Хвойнинское разливное есть постоянно. Но чегой-то с ним не то :dontknow:

0

433

Надо в Хвойную ехать.

0

434

Rotor написал(а):

У меня возле дома, в ближайшей "капельнице", Хвойнинское разливное есть постоянно. Но чегой-то с ним не то

Ну разливуху я не пил. А весь ассортимент в заводских бутылках в свое время испробовал)) Что то понравилось больше, что то меньше, но негатива ни от одного сорта не было.
ЗЫ: стоило кстати это Элитное 137 Рублев. За эту цену просто замечательно. Единственное - лучше бы его выпускали в стекле, а то 1,5 для него многовато. Достаточно тяжелое по эффекту на молодой организм)) Литрушки чтобы получить удовольствие вполне.

Отредактировано 911! (2016-10-01 23:29:14)

0

435

911! написал(а):

Единственное - лучше бы его выпускали в стекле,

Безусловно!

911! написал(а):

Литрушки чтобы получить удовольствие вполне.

А по мне, так только начать :D

0

436

Rotor написал(а):

А по мне, так только начать

Ну у каждого удовольствие свое) Я уже давно не люблю чтобы в зюзю) А кстати если две таких полторашки проглотить то будешь реально кривой))

0

437

Кстати во время последнего заезда перепробовал дофига всякого пива, удмуртского, татарского, чувашского, нижегородского, еще какого то) и вот же ни одно не цепануло так чтобы можно было его посоветовать.

0

438

911! написал(а):

А кстати если две таких полторашки проглотить то будешь реально кривой))

Надо будет попробовать :D

911! написал(а):

...перепробовал дофига всякого пива, удмуртского, татарского, чувашского, нижегородского, еще какого то) и вот же ни одно не цепануло так чтобы можно было его посоветовать.

Чувашское вроде неплохое? :confused:

0

439

Rotor написал(а):

Чувашское вроде неплохое?

Его там дохрена всякого, но того что я брал, в том числе несколько сортов Букета Чувашии, мне лично не понравилось. Тем более за ту цену что оно стоило.

0

440

Кстати могу посоветовать офигенное пиво из Латвии. Лично мне просто ну очень понравилось!http://www.imageup.ru/img72/2553813/img_20160802_183103-480x640.jpg

0

441

Хотя про удмуртское пиво я соврал. Одно мне понравилось) Но то был пивной крафтовый ресторан-пивоварня. Всего три сорта пива, светлое, темное и пшеничка. И все вкусняшки) Всего 150 рублей кружка, что вполне по божески для кабака на центральной площади Ижевска http://www.imageup.ru/img72/2553818/img_20160818_184340-1600x1200.jpg

0

442

http://s7.uploads.ru/t/oIuem.jpg

Это в Мурманске.

Отредактировано zarus (2016-10-02 09:38:07)

0

443

zarus написал(а):

Это в Мурманске.

Выкушали и сфотографировали. Лучше бы в процессе сняли. Или это было столь ужасно, что лучше не показывать?

0

444

parovoz
Все было чинно и мирно, выпили как и положено, на троих. Отметили приезд, много не стали т.к. на вледующий день надо было тащится на работу, будь она неладна.

0

445

К стати, новый год, кто и как встречал?

0

446

zarus написал(а):

Я про новый год что в Октябре со второго на третье число.

Упс :)

0

447

Rotor написал(а):

В 11 утра 1-го я уже выезжал на машине

Я про новый год что в Октябре со второго на третье число.

0

448

zarus написал(а):

Это в Мурманске.

Нахера пустую бытылку на стол ставишь?!)

0

449

Ромарио написал(а):

Нахера пустую бытылку на стол ставишь?!)

Если присмотреться внимательно то можно заметить что она не пуста, осталось там на "пол-пальца" :flag:

0

450

В 1964 году Л.И.Б. избран генсеком.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная