Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная

Рюмочная

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

421

Народ, возник вопрос... От чего зависит, будет перегар или нет?

422

Может от количества? ;) :)

423

Естественно. Не успевшие переработаться продукты распада алкоголя - уксусный альдегид например, выводятся из крови через лёгкие. Соответственно, чем больше выпил - тем дольше и сильнее перегар.

424

zarus написал(а):

Минпромторг предложил снизить стоимость бутылки водки до 100 рублей
Вот эт да!

Шизофреники. Уже оказывается и потребление спиртного на здоровье нации не сказывается.

425

Rotor написал(а):

Может от количества?

Раньше, всегда так думал... Теперь сомневаюсь.. (свои кол-ва водки знаю давно, но заметил от разных водок бывает перегар есть, бывает,-нет...)

Дюша написал(а):

Естественно. Не успевшие переработаться продукты распада алкоголя - уксусный альдегид например, выводятся из крови через лёгкие. Соответственно, чем больше выпил - тем дольше и сильнее перегар.

Возникли подозрения, что переработке алкоголя, может что-то мешать.. Точнее сильнее нагружать печень, которая, может пробрасывать все другие токсины через испарения.
Отсюда, два подозрения:- в водке глицерин, сахар, добавки... Может закуска.. (разная бывает. Некоторая хуже водки по тяжести переработки печенью..)

parovoz написал(а):

требовать уважения надо от мужиков, на уважение от бабы - это себя не уважать, чтобы у бабы подобное спрашивать.

Ох и насмотрелся, я этих мужиков... И тех у которых "требуют" уважения, и тех кто "требует"... Взрослые дети, маменькины сынки, перешедшие из под каблука мамы под каблук жён, которых, те же мамы одобрили, как не конкурентов, а младших помощников... И эти сопли везде...

Отредактировано Prizer (2016-09-30 08:32:30)

426

Дюша написал(а):

Выводится через лёгкие только определённый процент, а ты так написал, как будто всё выводится.

parovoz написал(а):

требовать уважения надо от мужиков, на уважение от бабы - это себя не уважать, чтобы у бабы подобное спрашивать.

Prizer написал(а):

Ох и насмотрелся, я этих мужиков... И тех у которых "требуют" уважения, и тех кто "требует"... Взрослые дети, маменькины сынки, перешедшие из под каблука мамы под каблук жён, которых, те же мамы одобрили, как не конкурентов, а младших помощников... И эти сопли везде...

Основной мой посыл ты не понял, впрочем, от тебя я этого и не ожидал.

427

parovoz написал(а):

Основной мой посыл ты не понял, впрочем, от тебя я этого и не ожидал.

Так ты и не хотел, что бы я понял именно, твою мысль... И мою воспринял по своему(не переспросив, не уточнив..) :-)
Слепой с глухим...

Отредактировано Prizer (2016-09-30 10:30:46)

428

Найдено по словам "МТС картинки":
http://elrey.narod.ru/raznoe/foto/mts/12824_MTS2.gif
;) :)

429

Зашел сегодни в магазин за арбузом, и взгляд как бы ненароком скользнул по прилавку с пивасом. А там оно! В общем домой приехал без арбуза, зато с пивом) Рекомендую попробовать, тем кто еще не пробовал, хотя хрен найдете))http://www.imageup.ru/img72/2553052/img_20160930_190154-600x800.jpg

430

Я в Хвойной часто разгружаюсь в этом году , в августе купил прямо в магазине при заводе пива двух сортов и кваса - наливают в пластиковые бутылки 1,5 литра . Пиво по 80 руб литр, квас 40. Квас понравился , тёмное пиво то же))

431

Вчера похвастался выпитой диковинной в наших краях вкусняшкой на одном местном ресурсе, причем в закрытом блоге. Сегодня хотел повторить, зашел в магазин - а там тока ценник на прилавке стоит!=))) Уж не знаю совпадение ли, но все разобрали. Больше делиться эксклюзивом не буду пока сам не закуплюсь))

432

У меня возле дома, в ближайшей "капельнице", Хвойнинское разливное есть постоянно. Но чегой-то с ним не то :dontknow:

433

Надо в Хвойную ехать.

434

Rotor написал(а):

У меня возле дома, в ближайшей "капельнице", Хвойнинское разливное есть постоянно. Но чегой-то с ним не то

Ну разливуху я не пил. А весь ассортимент в заводских бутылках в свое время испробовал)) Что то понравилось больше, что то меньше, но негатива ни от одного сорта не было.
ЗЫ: стоило кстати это Элитное 137 Рублев. За эту цену просто замечательно. Единственное - лучше бы его выпускали в стекле, а то 1,5 для него многовато. Достаточно тяжелое по эффекту на молодой организм)) Литрушки чтобы получить удовольствие вполне.

Отредактировано 911! (2016-10-01 23:29:14)

435

911! написал(а):

Единственное - лучше бы его выпускали в стекле,

Безусловно!

911! написал(а):

Литрушки чтобы получить удовольствие вполне.

А по мне, так только начать :D

436

Rotor написал(а):

А по мне, так только начать

Ну у каждого удовольствие свое) Я уже давно не люблю чтобы в зюзю) А кстати если две таких полторашки проглотить то будешь реально кривой))

437

Кстати во время последнего заезда перепробовал дофига всякого пива, удмуртского, татарского, чувашского, нижегородского, еще какого то) и вот же ни одно не цепануло так чтобы можно было его посоветовать.

438

911! написал(а):

А кстати если две таких полторашки проглотить то будешь реально кривой))

Надо будет попробовать :D

911! написал(а):

...перепробовал дофига всякого пива, удмуртского, татарского, чувашского, нижегородского, еще какого то) и вот же ни одно не цепануло так чтобы можно было его посоветовать.

Чувашское вроде неплохое? :confused:

439

Rotor написал(а):

Чувашское вроде неплохое?

Его там дохрена всякого, но того что я брал, в том числе несколько сортов Букета Чувашии, мне лично не понравилось. Тем более за ту цену что оно стоило.

440

Кстати могу посоветовать офигенное пиво из Латвии. Лично мне просто ну очень понравилось!http://www.imageup.ru/img72/2553813/img_20160802_183103-480x640.jpg

441

Хотя про удмуртское пиво я соврал. Одно мне понравилось) Но то был пивной крафтовый ресторан-пивоварня. Всего три сорта пива, светлое, темное и пшеничка. И все вкусняшки) Всего 150 рублей кружка, что вполне по божески для кабака на центральной площади Ижевска http://www.imageup.ru/img72/2553818/img_20160818_184340-1600x1200.jpg

442

http://s7.uploads.ru/t/oIuem.jpg

Это в Мурманске.

Отредактировано zarus (2016-10-02 09:38:07)

443

zarus написал(а):

Это в Мурманске.

Выкушали и сфотографировали. Лучше бы в процессе сняли. Или это было столь ужасно, что лучше не показывать?

444

parovoz
Все было чинно и мирно, выпили как и положено, на троих. Отметили приезд, много не стали т.к. на вледующий день надо было тащится на работу, будь она неладна.

445

К стати, новый год, кто и как встречал?

446

zarus написал(а):

Я про новый год что в Октябре со второго на третье число.

Упс :)

447

Rotor написал(а):

В 11 утра 1-го я уже выезжал на машине

Я про новый год что в Октябре со второго на третье число.

448

zarus написал(а):

Это в Мурманске.

Нахера пустую бытылку на стол ставишь?!)

449

Ромарио написал(а):

Нахера пустую бытылку на стол ставишь?!)

Если присмотреться внимательно то можно заметить что она не пуста, осталось там на "пол-пальца" :flag:

450

В 1964 году Л.И.Б. избран генсеком.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная