Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

541

Два корпаротива подряд это жестоко.

0

542

zarus написал(а):

Два корпаротива подряд это жестоко.

По написанию чувствуется=))

0

543

Перебрались в Рим на пару дней. Вечный город, как никак :)
Попробовал прикольное пиво. Если правильно понимаю, сардинское.
https://i.pinimg.com/736x/24/13/56/241356bf6f73bf6efdc35daa951003df--sardinia-holidays-sardinia-italy.jpg

Интересный вкус, конопляное немного напоминает :)

(фотка не моя, моя пропала. Пришлось искать в инете и редактировать пост).

+1

544

Доброе утро, Страна!
Все праздновали, что ли? :)

+1

545

Да фиг там. Я на улицу два дня не выходил. -30 и гололёд. А надо.

0

546

Да ну вас, холодно у вас как-то))) А мы в Вену перебрались, в район Margaretenstraße. Можно сказать что центр города. Какой раз тут уже, но каждый раз, как в первый раз. Безумно нравится этот город. Бывает приезжаешь куда-нибудь и всё настолько чужое, быстрей бежать отсюда хочется, а вот Вена, это практически родной город.

0

547

нас и здесь не плохо кормят

0

548

Мне Вена понравилась, хоть и был я там всего один день. Реально здОрово!
Но дорого, блин (((. Чашечка кофе с маленьким штруделем, что-то около 7ми евро ((((
Около венской оперы ел кебаб (шавермУ), что бы на бабки не попадать :))))

0

549

Rotor написал(а):

Но дорого, блин

Да полно те, Саша. Чай не каждый день такие расходы. Отдыхаем ведь.
Во Fridays вчерась ужинали. По пару пива и водки полкило из спиртного+ наподобие азербайджанского саджа+всякие снеки на закуску = 105 евро. То есть чуть больше 3000 на лицо. Не дороже чем в России. Садж был громадный,даже не доели.

0

550

Rotor написал(а):

Перебрались в Рим на пару дней. Вечный город, как никак
Попробовал прикольное пиво (то, что справа). Если правильно понимаю, сардинское.

Интересный вкус, конопляное немного напоминает

Вот то,которое справа, вроде пил.  Выхаживался перед встречей. :D А вообще, командировка в Италию прошла на диких рогах, практически не просыхаючи :D

0

551

Рекомендую всем, на днях, нарыл:- Шато де шатанье (ессно, на лейбаке по французски)
Производство Темрюкский район, п Виноградный ул Мичурина 56
Весь ассортимент, но мне боле понравился красное полусладкое!
164 руб/бут (В сети маг. Пятью-пять)

P.S>
Цена качество,- чумовое!

Отредактировано Prizer (2017-01-07 21:36:06)

0

552

Рома, не, ну понятно )))
Я человек не жадный. Но всё же .... ну для меня 3 тыра на рыло - это дорого :confused:
Ну то есть это нормально на какое нить празднество типа ДР. Но не просто так :confused:

0

553

Rotor написал(а):

Рома, не, ну понятно )))
Я человек не жадный. Но всё же .... ну для меня 3 тыра на рыло - это дорого 
Ну то есть это нормально на какое нить празднество типа ДР. Но не просто так

Не, ну я не знаю тогда..., на отдыхе ведь, чего ужиматься?

Prizer написал(а):

Рекомендую всем, на днях, нарыл:- Шато де шатанье (ессно, на лейбаке по французски)
Производство Темрюкский район, п Виноградный ул Мичурина 56
Весь ассортимент, но мне боле понравился красное полусладкое!
164 руб/бут (В сети маг. Пятью-пять)

Так это не вино не фига. Концентрат. Или как оно там правильно? Забыл название. Хотя вкусовые качества могут быть очень хорошие.

0

554

Prizer написал(а):

Рекомендую всем, на днях, нарыл:- Шато де шатанье (ессно, на лейбаке по французски)
Производство Темрюкский район, п Виноградный ул Мичурина 56
Весь ассортимент, но мне боле понравился красное полусладкое!
164 руб/бут (В сети маг. Пятью-пять)

P.S>
Цена качество,- чумовое!

Отредактировано Prizer (Сегодня 20:36:06)

Картинку хоть бы вставил.

0

555

Перепись олегархов))

0

556

... а не ты ли возмущался, мол, как это можно жить в кредит? ;)
Вот жена вчера покупки кредиткой оплачивала, на дебетовке у меня уже мало, а налик мы всегда берём по минимуму, смысла нет.

0

557

Ромарио написал(а):

Так это не вино не фига. Концентрат. Или как оно там правильно? Забыл название.

Там черным по белому написано, что есть консервант. (Ну так пром. производство это подразумевает по определению.. (Вы же не хотите отравиться и с толчка не слазить?)
Домашнее вино ручной работы пьют на дому, и сразу переливают если отпили от крупной тары...

0

558

Ромарио написал(а):

Картинку хоть бы вставил.

http://sd.uploads.ru/t/MsYpz.jpg

0

559

Оксид серы консервант называется :) А Массандра тоже не вино по нашим законам

Отредактировано Дюша (2017-01-07 22:23:32)

0

560

Ромарио написал(а):

Так это не вино не фига. Концентрат.

Концентрат, это когда: спирт, вода, концентрат(Краска, араматизатор)?

Дюша написал(а):

Оксид серы консервант называется  А Массандра тоже не вино по нашим законам

Это нормально. В совке все вина так делали... Иначе прокиснут. Перевозка, солнце, мороз, хранение, в магазине и т.п. (ширпотреб, не спорю)
Помнится, Киндзмараули, посёлок Озерки делали, суперское!
"Олвин" испанское п/сл белое, привезённое в цистернах, разлитое в Воронеже (есть вин завод)
Цена копейки, качество,- 100%! (Год 90-92..)

Отредактировано Prizer (2017-01-07 22:36:15)

0

561

Ромарио написал(а):

Не, ну я не знаю тогда..., на отдыхе ведь, чего ужиматься?

Не, ну что значит ужиматься? От возможностей же всё. У меня так получается, что ещё пару месяцев после поездки её "последствия" ощущаются :)

Сейчас вот Tuborg green пью. Он по акции тут идёт, 0.66л за 99 евроцентов :)

0

562

Prizer написал(а):

Там черным по белому написано, что есть консервант. (Ну так пром. производство это подразумевает по определению.. (Вы же не хотите отравиться и с толчка не слазить?)
Домашнее вино ручной работы пьют на дому, и сразу переливают если отпили от крупной тары...

Не буду вступать в баталии по обсуждению вин, просто скажу одно. Друзья с толчка не слазили несколько дней отведав "настоящего" домашнего вина в одной дружественной стране, или республике - это кому как милее)

0

563

90 год? Кто ж вино по талонам покупал? Только водку.

0

564

Не знаю. Батя мой покойный, например, "Портвейн молдавский (розовый)" любил больше водки :)
А водку, если припёрло, можно было и у таксистов купить, за пятнаху, если поторговаться :)

0

565

Rotor написал(а):

Сейчас вот Tuborg green пью. Он по акции тут идёт, 0.66л за 99 евроцентов

Его разве что для опохмела пить можно) и то противно)

0

566

может там другой туборг? не балтийский?

0

567

Дима Семицветов
- Типа, съязвить решил? ;) Не очень получилось, заводы всё же разные. Не буду говорить, что шедевр, но вполне себе идёт. А пива я перепробовал много всякого и разного.
- Кроме того, ну написал же: по возможностям. Отпуск к концу подходит, итак перетратили уже малеха, как обычно :)

0

568

Дима Семицветов написал(а):

Друзья с толчка не слазили несколько дней отведав "настоящего" домашнего вина в одной дружественной стране, или республике - это кому как милее)

Домашнее вино, приезжим, никогда не продадут. Домашнее, от слова,-дома. Т.е. у себя, себе... ;-)
И. Любое хорошее домашнее вино может испортиться, на раз-два. (очень щепетильный продукт)
Поэтому в 80-х годах(Грузия), дома делали вино только умеющие, и можно сказать фанаты (как у нас самогон, не все ведь делают). А в основном пили вино с вин. завода, разливное суперское! (Тыренное и привезённое в нержавеющем молоковозе (В Грузии молоко не производили, а машины никто не перекрашивал..)

Дима Семицветов написал(а):

Его разве что для опохмела пить можно) и то противно)

Любое пойло, как ложка....
(Один раз пил на солнце полежавшее в пластике жигулёвское, кайфа лучше не испытывал...)

Отредактировано Prizer (2017-01-07 23:09:33)

0

569

Самое лучшее пиво было, когда я им в 90-х торговал в розлив - местного завода, основанного аж в 1878 году :)

0

570

Rotor написал(а):

Дима Семицветов
- Типа, съязвить решил?  Не очень получилось, заводы всё же разные. Не буду говорить, что шедевр, но вполне себе идёт. А пива я перепробовал много всякого и разного.
- Кроме того, ну написал же: по возможностям. Отпуск к концу подходит, итак перетратили уже малеха, как обычно

Ага съязвить) Меряться не будем кто сколько пива перепробовал) Но туборг, что наш, что не наш - ослиная моча. Сраный евролагер на который я в_другой_стране даже и не посмотрел бы)) Если б даже деньги были на исходе.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная