Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

571

Дюша написал(а):

Самое лучшее пиво было, когда я им в 90-х торговал в розлив - местного завода, основанного аж в 1878 году

Самое лучшее пиво было в ларьке на Петровской косе (Ленинград), по дороге в Петровский яхт-клуб, а ларёк был прямо рядом с заводом "Красная Бавария" и торговал прямо от завода. Оно было свежайшее :))))))

0

572

Rotor написал(а):

Самое лучшее пиво было

Rotor написал(а):

свежайшее

И когда соотв. настроение в мозгу... ;-)

0

573

Да мне его прямо в автоцистерне привозили. Теперь таких нет.

0

574

Prizer написал(а):

И когда соотв. настроение в мозгу...

Вот у меня сейчас очень соответствует :D

0

575

Вот для меня пиво - это прежде всего вкус, ну и как тут сказали настроение. Но всякое пойло пить не буду, и даже нахаляву. Многие знакомые зная мою страсть) к этому напитку пытались "угостить" меня за какие либо добрые дела покупая красивые этикетки. Но 95% всего этого добра уходило к тестю. Ибо для него - ну пиво и пиво))

0

576

Блин, раззадорили демоны, достал из подвала бутылку Шмеля))

0

577

Выпь его и будь в хорошем настроении! :)
Ну зачем постоянно конторы устраивать? :)

Я достал из пакета предпоследнюю. Жена уже спит. Они с подругой 4 брюта уже убрали :) Сынуля потихоньку зазыпает за букой :)

0

578

Rotor написал(а):

Выпь его и будь в хорошем настроении!
Ну зачем постоянно конторы устраивать?

Вот опять ты за своё)) Я и так в хорошем настроении. А интернет он такой - тут каждый высказывает своё мнение. Я своё высказал. Оно может многим не нравится, но оно мое)) Я действительно не понимаю как можно в другой стране купить это? Пущай и по скидке. Тем более человеку "который много пива перепробовал". С такой заявкой это должен быть далеко не мой тесть))

0

579

И моё тоже моё: "Какой же ты плоский" ;)
Именно в другой стране и можно ;)

0

580

Rotor
Сколько по 0,66 уже употребил?)

0

581

Остаётся только процитировать себя/тебя ;)

0

582

Rotor написал(а):

И моё тоже моё: "Какой же ты плоский" ;)
Именно в другой стране и можно ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Пока никто не видит

+1

583

Дима Семицветов написал(а):

Перепись олегархов))

Тьфу на Вас...

0

584

Что так рано? Похмелье? Рассолу не подают буржуи?

http://s6.uploads.ru/t/G7vjU.jpg

Отредактировано Дюша (2017-01-08 08:51:28)

0

585

Дюша написал(а):

Что так рано? Похмелье? Рассолу не подают буржуи?

Отредактировано Дюша (Сегодня 07:51:28)

А мы и не ложились:-)

0

586

))))

Дюша написал(а):

Пока никто не видит

Не в этом дело :)
Просто тот же Tuborg здесь имеет несколько иной вкусовой оттенок (скорее всего банально с водой связано), потому пошёл вполне нормально :)
С тем, что это далеко не шедевр пивоварения, никто и не спорит :)

0

587

Я и про Kozel могу сказать, что он здесь совершенно другой! С нашим по сравнению- день и ночь.

0

588

Абсолютно верно! Наш белорусский коллега не раз говорил мне, что "у нас два вида чешского пива: чешское-чешское и чешское-российское" :)

Местная "4-ка" понравилась :)
https://www.imbottigliamento.it/files/2019/09/BirrificioAngeloPoretti_Nuova-4LuppoliLager33cl-liscia-448x1024.jpg
(фотка не моя, моя пропала. Пришлось искать в инете и пост редактировать)

0

589

Rotor написал(а):

Абсолютно верно! Наш белорусский коллега не раз говорил мне, что "у нас два вида чешского пива: чешское-чешское и чешское-российское"
Местная "4-ка" понравилась

Всегда попиваю местное(самое лучшее/брендовое). Посещая другие территории..
Дома, ессно, только своё! Всегда свежее, всегда подконтрольное..

0

590

Мы это понимаем! Но вот наш НеДимон, либо напрочь непробиваемый,либо как всегда тупого включает. Ему, брито, а он стрижено.

0

591

Prizer написал(а):

Всегда попиваю местное(самое лучшее/брендовое). Посещая другие территории..
Дома, ессно, только своё! Всегда свежее, всегда подконтрольное..

Ты, конечно, знатный псих, но не тешь себя напрасными надеждами... Нифига ты не контролируешь в производстве пива, на местных производствах сего напитка.

0

592

Ромарио написал(а):

Мы это понимаем! Но вот наш НеДимон, либо напрочь непробиваемый,либо как всегда тупого включает. Ему, брито, а он стрижено.

Вот это верно подмечено!
:D

+1

593

parovoz написал(а):

Нифига ты не контролируешь в производстве пива, на местных производствах сего напитка.

Хороший местный бренд, всегда под контролем огромной массы его потребляющих. Поэтому если что, сразу информация проходит.
+ если в одном месте затариваешься, всегда скажут что продут "постоял"..

Отредактировано Prizer (2017-01-09 08:03:17)

0

594

Местная "4-ка" понравилась :)

Но с утра, в отличие от Tuborg'а, от неё оказалось похмелье и утреннее послевкусие :)

+1

595

Привет латентной алкашне!) Сегодня дегустировал вот такой вот напиток
http://sf.uploads.ru/t/B4fjS.jpg
Мне понравилось. Не прям чтобы вот очень, но время от времени ради разнообразия буду покупать)

0

596

Дима Семицветов написал(а):

Привет латентной алкашне!) Сегодня дегустировал вот такой вот напиток

Мне понравилось. Не прям чтобы вот очень, но время от времени ради разнообразия буду покупать)

В Пскове твоём стою как раз. А, ты ж из Лук Великих, все время забываю:-). Всю линейку этого пива пил!;-). Больше всего "Таёжный бурый" понравился. 80 рублей бытылка вроде, или около того. Бывет по акции в каком-нибудь Нормане или Росале по полтиннику продают. Вот тогда можно и деяток бутылочек взять. Хорошее пиво👍👍👍

0

597

Вчера ночью вернулся домой, "встал на просушку" :) Хотя и в дороге тоже ни-ни, нужно было ещё из Хельсинки до дома ехать.
Тут говорили, что, мол, "пиво - это прежде всего вкус" и т.д. :) Так вот, для меня пиво - это прежде всего процесс его пития (приятно посидеть с кружкой), и чем он дольше длится, тем лучше :)
А пить пиво по полглоточка, как часть вшивых гейропейцев, я не умею :) Нормальная пивная кружка - это кружка или хотя бы стакан, но не "напёрсток" :)

0

598

Rotor написал(а):

для меня пиво - это прежде всего процесс его пития (приятно посидеть с кружкой), и чем он дольше длится, тем лучше
А пить пиво по полглоточка, как часть вшивых гейропейцев, я не умею  Нормальная пивная кружка - это кружка или хотя бы стакан, но не "напёрсток"

:cool:  :yep:

0

599

Дима Семицветов написал(а):

Привет латентной алкашне!) Сегодня дегустировал вот такой вот напиток

Мне понравилось. Не прям чтобы вот очень, но время от времени ради разнообразия буду покупать)

Вот до чего ты ссыкло! Очко у тебя играет высказать СВОЮ точку зрения. Нравится, не нравится - выскажи, так ведь нет, начинаются "экивоки": "не прям очень, но вот пока норм".

0

600

Отсюда:

zarus написал(а):

За рюмкой чая

Классика жанра.

zarus написал(а):

за чашкой коньяка.

Это уже более личное (можно в чашку с кофе налить коньяка, и немало... ;-)
Как у меня:-

Prizer написал(а):

за кружкой чая..

Личное предпочтение с намёком на кружку пива (Хорошо бы, пива (с) Бриллиантовая рука)
:cool:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная