Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

661

Rotor написал(а):

Кстати, в командировку ездил в Саранск на пивзавод. Это тот, на котором первого "Толстяка" сварили.

Шефу пивка свежего захотелось?))

0

662

Вопросом на вопрос: очередной пук? ;)

0

663

Ромарио написал(а):

На чайкЕ!)))

Рома, извини, не понял. Ты про что? :)

0

664

Rotor написал(а):

Кстати, в командировку ездил в Саранск на пивзавод

Теперь, по крайней мере, понятно откедова появилось слово "сосоед". :flag:  :tomato:

0

665

Ага :D

0

666

Rotor написал(а):

Рома, извини, не понял. Ты про что?

Не пью говорю больше! :D  Пока. Тем более работа пошла пока. Завтра вечером опять в Helsinki Vantaa Airport ехать :)

0

667

А-а-а, перепутал чаЁк с "Чайкой" (ГАЗ-13) :)
Рома, ну шоб всё хорошо было! :)
Спишемся ;)

P.S. Я сегодня, когда с поезда вылез, тоже думал, что пить не буду :D

0

668

У меня шеф уже 3 года летом на Сардинии отдыхает.
Показал ему фотку. Говорит, что только "Инхусу" там и покупает :)

0

669

Всех! ;) :)

0

670

Всетаки не зря я крепкий алкоголь не люблю. Всего то 100 капель дорогущего вискаря на 2,5 литра вкуснейшего пиваса - и все,через полтора часа праздник испорчен. Голова становится треугольной - хер знает как лечь на подушку. Поддался на уговоры и красивую бутылку. Слабак..))

0

671

Дык ясен пень, что 100 грамм Вискаря на пиво - это, как минимум, не вкусно. Вот пиво на Вискарь - вполне :)

Но вообще, судя по описанным последствиям ;), и правда похоже ...

Слабак..))

:)

0

672

Люблю МегаФон! написал(а):

Всетаки не зря я крепкий алкоголь не люблю. Всего то 100 капель дорогущего вискаря на 2,5 литра вкуснейшего пиваса - и все,через полтора часа праздник испорчен. Голова становится треугольной - хер знает как лечь на подушку. Поддался на уговоры и красивую бутылку. Слабак..))

Нипанятна.
Вино на пиво, проведёшь ночь игриво-пиво на вино, будешь как говно.

Отредактировано Ромарио (2017-01-28 14:38:19)

0

673

Rotor написал(а):

Дык ясен пень, что 100 грамм Вискаря на пиво - это, как минимум, не вкусно

Да нет, было вполне себе) Последствия не очень. Отвык я от таких ощущений))

0

674

Люблю МегаФон! написал(а):

Кстати сегодня праздник - день без интернета! Как праздновать будем?))

Виски+пиво. :D

+1

675

zarus написал(а):

Виски+пиво.

Виски - фууу, а пиво бум завтра пить. Целых три дня. А сегодни ночью придется немного порулить)

0

676

Эх, гулять - не работать!)) Вчерась наконец таки задегустировал сначала Кабинетъ от МПК, потом по второму разу Бланш де Мазай от Волковской пивоварни. Ну а сегодни захотелось легкой пшенички - взял пару Oettinger Weiss. Фоток не будет, ибо интерьер не нашел) Что имею сказать. Кабинетъ не понравился. Слабенько как то, ни ярко выраженного аромата, сильно уж прет карамелька и сладость, послевкусие такое же. В общем не мое. Единственное - цвет красивый)
Бланш де Мазай - вот этот пивас подтвердил свою первичную оценку) Вкус слишком оригинален - далеко не всем понравится. Назвать его пшеничкой - язык не поворачивается, слишком уж его охмелили. И аромат и вкус и послевкусие - цитрусы-елки,  алкоголь вообще не чувствуется, накрывает минут через 10)) в общем вкусняшка, мне очень понравилось.
Ну а Оттингер, что о нем сказать - вкусная легкая пшеничка, тут все ожидаемо и качественно за свои деньги)

0

677

Надо будет Мазая попробовать, заинтриговал :)
По мне так, кстати, Кабинет - весьма приличное пиво. А в сравнении с тем же Шмелём, например, последствия обычно легче :)

0

678

Rotor написал(а):

А в сравнении с тем же Шмелём, например, последствия обычно легче

У нас с тобой критерии удовольствия разные)) Хотя я выпивпл в теплой компании по 3 литрухи Шмеля - и ничем не болел. А вот с вискарем - там да)))
ЗЫ: кстати от волковской пивоварни это единственный пивас который зацепил. Остальное не стоит тех денег что за него просят. Правда apa еще не пробовал, в наши сельпо его пока не возят))

0

679

Я тоже не болел. Но раз по три литрухи выпивал, значит знаешь, о чём я ;)
А про критрерии ... может хватит строить из себя лондонского денди? ;)

0

680

Rotor написал(а):

Но раз по три литрухи выпивал, значит знаешь, о чём я

Знать то знаю, но это уже давно не мое)) Ну или не для пива. Ибо критерии))

0

681

У меня критерий один: не побольше, но поДОЛЬШЕ! :cool: Ну, а там, уж, как получится :)

0

682

Rotor написал(а):

У меня критерий один: не побольше, но поДОЛЬШЕ!  Ну, а там, уж, как получится

Ну дак я и говорю)) А у меня чтобы было вкусно)

0

683

Дык оно, пока пьёшь, всегда вкусно :)))) Это нужно, ну очень много выпить, что бы НЕ вкусно стало :)

0

684

Да ну вас...,пьяньчужек!)))))))

0

685

А сам-то, как Валеру давеча искал )))))

0

686

О, фотощку нашел с предыдущей дегустации))
http://s9.uploads.ru/t/CGJxb.jpg

+1

687

Развязал:-). Всех со средой!:-)http://s2.uploads.ru/t/NkJXC.jpg

Отредактировано Ромарио (2017-02-01 12:28:38)

+1

688

Ромарио
О вкусах конечно не спорят) но тебе правда этот рогатый заяц нравится? Я вот чота один раз его задегустировал, и больше желания нет, ибо не стоит оно того что за него просят. Простенький лагер, максимум можно за такой отдать рублей 60, ну 70, но никак не в два раза дороже.

0

689

Люблю МегаФон! написал(а):

Ромарио
О вкусах конечно не спорят) но тебе правда этот рогатый заяц нравится? Я вот чота один раз его задегустировал, и больше желания нет, ибо не стоит оно того что за него просят. Простенький лагер, максимум можно за такой отдать рублей 60, ну 70, но никак не в два раза дороже.

У нас его завались по 49р90коп. По ощущениям - обычный, невыраженный лагер. Но именно лёгкость отличает его от многих других "вкусовых" пивасиков.

0

690

Люблю МегаФон! написал(а):

Ромарио
О вкусах конечно не спорят) но тебе правда этот рогатый заяц нравится? Я вот чота один раз его задегустировал, и больше желания нет, ибо не стоит оно того что за него просят. Простенький лагер, максимум можно за такой отдать рублей 60, ну 70, но никак не в два раза дороже.

Если честно, то сегодня пока ждал очередь в парикмахерскую, то зашел в РосАл, а при нем место где попить можно. Парочку вот и накатил:-). Да и стоило оно не как ты пишешь, а 59,90. А на вкус, да, совершенно простенькое пиво. Parovoz верно написал. После парикмахерской, взял просто водки и селёдки, нарезал лучку и сварил картошечки. Сижу с ребенком и закусываю:-). Пока вроде в норме:-). Жду жену:-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная