Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

691

parovoz написал(а):

У нас его завались по 49р90коп

Ромарио написал(а):

Да и стоило оно не как ты пишешь, а 59,90

Во блин, а я дегустировал по 120 чтоли. Но то летом было, и сварено оно было в германщине. Или его у нас теперь делают?

0

692

Хм... Ты упомянул водку и селёдку и вспомнил я одну штуку. У нас тут увидел товар для совсем уж ленивых: порезанная селёдка в масле "под водочку" (или "под картошечку"?). Что характерно, делают литовцы, Vici.

0

693

parovoz написал(а):

Хм... Ты упомянул водку и селёдку и вспомнил я одну штуку. У нас тут увидел товар для совсем уж ленивых: порезанная селёдка в масле "под водочку" (или "под картошечку"?). Что характерно, делают литовцы, Vici.

Не, я сам всё делаю. Селёдку целую покупаю, очищаю и нарезаю,засыпаю лучком и репчатым и зелёным, очищаю так же картошечку в "мундире",+хлебушка ржаного-наслаждаюсь.)

0

694

Ромарио написал(а):

Не, я сам всё делаю. Селёдку целую покупаю, очищаю и нарезаю,засыпаю лучком и репчатым и зелёным, очищаю так же картошечку в "мундире",+хлебушка ржаного-наслаждаюсь.)

А подождать, пока масло и сок селёдки пропитают репчатый лучок, сделав его сладким?
;)

0

695

Ну хватит уже! Терпеть не могу селёдку с луком :)
То есть селёдку люблю, а лук - нет :)

0

696

Rotor написал(а):

Терпеть не могу селёдку с луком
То есть селёдку люблю, а лук - нет

С молоком наверное любишь?=))

0

697

Rotor написал(а):

Терпеть не могу селёдку с луком

Ну расскажи Саша, свой рецепт закуси :)

0

698

parovoz написал(а):

А подождать, пока масло и сок селёдки пропитают репчатый лучок, сделав его сладким?

Ну пока употребляешь, оно и пропитывается :D

0

699

Ромарио написал(а):

рецепт закуси

http://sh.uploads.ru/t/7GoVe.jpg
=))

+2

700

Люблю МегаФон! написал(а):

=))

Вот сейчас нравишься! :cool:
Чего тогда, ты к пиву этому присосался? :D

0

701

Одно дело вкусно поесть под рюмку))
http://sh.uploads.ru/t/9lOPK.jpg
И совсем другое набубениться водярой))

0

702

И пошёл народ фоткописьками меряться, а некоторые ещё, попутно, невинных цедевочек из себя строить ;)
:)

А приятно бывает, между прочим, как первое, так и второе (это я про вкусно поесть/набубениться, если что :))

+1

703

Люблю МегаФон! написал(а):

Одно дело вкусно поесть под рюмку))

И совсем другое набубениться водярой))

Не знаю уж, может у вас в Луках и принято набубениваться водярой, а у нас беленькую под закуску употребляют. Даже бутылочку можно, да под закусь-то.

+2

704

Вот согласен полностью!
Под хороший закусь можно и пузырь "убрать", случается иногда :). А тут "под рюмочку" ;)
:D

0

705

Сегодня по-лёгкому, ибо на работу завтра. "Аксамiтнае", конечно, очень приятное.
http://s7.uploads.ru/t/itVgJ.jpg

0

706

Ромарио написал(а):

Сегодня по-лёгкому, ибо на работу завтра. "Аксамiтнае", конечно, очень приятное.

Ни фига себе "по-лёгкому". То, что слева, я в прошлый раз пробовал. Ни фига не по-лёгкому :)

0

707

Rotor написал(а):

Ни фига себе "по-лёгкому". То, что слева, я в прошлый раз пробовал. Ни фига не по-лёгкому

Одна 5,5, вторая 4,8. Всего 2. Чего тут тяжелого-то? :)

0

708

Ну если только 2 и уже закончил, то да :)

0

709

Жесть. Тут человек мне сказал, что ценник на пиво растёт бешеными темпами. Я не поверил, аргументируя, что не очень сильно и растёт. На что он мне и сказал, чтобы я пригляделся, что началось всё с продукции "Балтики", но и остальные следуют в том же направлении. Стандартные банки и бутылки пива по половине литра уходят в Лету, а на смену им спешат 0,48 л., 0,47 л., 0,45 л. При том, что нигде снижение объёма особенно и не афишируется. Я последовал совету, глянул - ба! Так и есть.

Вот такие дела, мужики.

0

710

Есть такое дело :dontknow:
Я уже писал, что недавно был на пивзаводе в Саранске. Так товарищ, с которым работали, честно признался, что пивная отрасль в РФ сейчас здорово стагнирует. По его словам сбыт упал процентов на 60.
При этом у пивников конечная цена продукта очень важна, ибо в противном случае потребитель либо легко переключается на продукцию конкурента, либо вообще переходит на другой продукт (вино, водка и т.п.). Вот и вынуждены наши пивники идти на всяческие ухищрения :dontknow:
Вообще дурной признак, на самом деле. Это НЕ кризис ПЕРЕпроизводства, когда наоборот пытаются в единицу упаковки засунуть больше продукта и сыграть на этом. Это именно стагнация, то есть общее снижение потребления продукта в целом :smoke: .

Но лично мне пока что это на руку. У меня пивная банка/бутылка, что 0.5, что 0.45 по времени пьётся примерно одинаково. Значит выходит, что банок на вечер взял столько же, а выпил в итоге меньше :)
Главное, что бы не начали, как в загивающих Гейропах, по 0.25-0.3 разливать :D

0

711

Всех с тяпницей! :cool:

0

712

Протрезвел - стер)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-11 12:22:59)

0

713

Всё, бросаю пить)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-10 22:40:49)

0

714

Может и писатьгнусить бросишь, заодно? ;)

0

715

Люблю МегаФон! написал(а):

Всё, бросаю пить)

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 21:40:49)

Не, я пока пожалуй начну до поста Великого. А после 27-го перейдем на кашки, горошек, бобы да сухофрукты.Без алкоголя совсем до 16 апреля.

0

716

Рома, может всё же? ;)

0

717

Rotor написал(а):

Рома, может всё же?

Ну надо до 27 пересечься.

0

718

Ок ;)

0

719

Люблю МегаФон! написал(а):

Протрезвел - стер)

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 12:22:59)

Зачем-то стёр фотку красивого пивного стакана o.O

Прошлись, как в прошлый раз, по Вискарю с яблочный соком, мандаринами и бананами. Дома ещё пивцом полирнул :)
Проспал до 12-ти :)

0

720

А я вот сегодня на работу забил. Проснулся и подумал - а пошло оно все нахрен. И проспал еше до обеда) Второй раз проснулся, позавтракал, включил музончик, потом достал из холодильника куриные грудки и замариновал их в чесночном соусе. Выпил литрушку вкусного пивка, сижу вот, наслаждаюсь тем как потрескивают дрова и мерцает огонь, смотрю в окно как падает снег. Вот думаю, мангал развести или все же на сковородке? Чего и всем желаю;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная