Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

781

Rotor написал(а):

Блин, сегодня ужо нужно заканчивать

А много еще осталось? Сил хватит закончить? :crazyfun:  :confused:

0

782

Дык и не начинали ещё, взяли всего 5 литров :D

Я потом выписку с карты выложу, как я тут отдыхал :D

0

783

Люблю МегаФон! написал(а):

Спасибо, поднял настроение)

Это с чего это у тебя настроение поднялось? Что ты пойло под видом пива пьёшь и понять не способен умишком своим, что малое количество качественной водки лучше, чем море пойла? Мда, ты опять "избыточно устал своей извилиной". Начни нормально отдыхать.

ЗЫ: А вот про "Амстердам" я с тобой соглашусь, уж больно дрянной пивной напиток (даже не пиво, как честно сознаются производители). Ни на вкус, ни на запах, вообще никак не понравился.

0

784

Весна!!!!!!

0

785

zarus написал(а):

Весна!!!!!!

Это точно! http://sa.uploads.ru/t/R0KeI.jpg

0

786

Я один чтоль бухаю? Пятница вроде? Или я ошибся? :) Чё за километраж тут в теме про бухло? :)
Давайте обсудим дешевое пиво (до 70р) :)
Я раньше пил БАД, потом он испортился, сейчас опять пью - вроде норм... в пятёрочке по 39,9  брал

Отредактировано Шурик (2017-03-03 23:51:42)

0

787

Шурик написал(а):

Пятница вроде?

Пятница-не пятница - какая разница?) Я вот седни в гипермагните увидел таки белого шмеля в литрухах, и прям полчетвертого уже его откупорил)) В общем испортили они его, раньше куда вкуснее был, да и цвет вообще другой.. Больше не хочу. Хорошо хоть обычного пока не испортили.

Шурик написал(а):

Чё за километраж тут в теме про бухло?

Этожи температура!))

Шурик написал(а):

БАД

Меня чото этот напиток вообще не впечатлил. Даже за 30 его не купил бы

0

788

А я вот что не пробовал здесь бутылочного иностранного (привезённого) покупать - всё консервант какой то... я люлю чтоб можно было много выпить, на ногах жержаться и башка на утро не трещала. Вот если в финляндии купить ихнее, то башка тяжелая уже с пары литров - они точно туда что то добавляют чтоб меньше народ бухал (слышал байку такую)

0

789

Шурик написал(а):

А я вот что не пробовал здесь бутылочного иностранного (привезённого) покупать - всё консервант какой то... я люлю чтоб можно было много выпить, на ногах жержаться и башка на утро не трещала. Вот если в финляндии купить ихнее, то башка тяжелая уже с пары литров - они точно туда что то добавляют чтоб меньше народ бухал (слышал байку такую)

Все пьёте?;-) Пост же!

Ну уж не знаю... Беру изредка там по паре баночек Karjala и Karhu(если кончно Tosi Vahva 8% не брать)но голова норм. Это конечно не пару литров, но всё же. Ещё хорошее пиво Olvi Tuplapukki, но в Duty Free не продается.

Отредактировано Ромарио (2017-03-04 07:23:53)

0

790

Шурик написал(а):

Я один чтоль бухаю?

Я тоже. А сегодня вот встал и уже поправился, самогоном.
Rotor видимо как вчера начал так сегодня и продолжит, дата ж сегодня для него  примечательная, "Учреждение Коммунистического интернационала" :flag:  :mybb:

0

791

Ромарио написал(а):

Все пьёте? :)

+1

792

я тут Вилле в ситимаркете встретил - он стоит, рекламирует пельмени, даёт попробовать всем :) ну я говорю ты же Заслуженный Артист России, что - всё пропил? :) он - типа да, всё меняется...

0

793

zarus написал(а):

Rotor видимо как вчера начал так сегодня и продолжит

Ага, готовимся к пивному путчу ;) :D
А если серьёзно, то начали мы вчера гораздо позже, чем я написал всё то, на что ты намекаешь ;)
Так что всё это НЕ пьяные, и уж тем более не бредни.
А бредни - это россказни про "счастье" быть гордым винтиком ;)

0

794

Шурик написал(а):

я тут Вилле в ситимаркете встретил - он стоит, рекламирует пельмени, даёт попробовать всем  ну я говорю ты же Заслуженный Артист России, что - всё пропил?  он - типа да, всё меняется...

Да ну! Как так-то? У себя еще вёл, причем в прошлом году, судя по Вики.  Venäjän halki 30 päivässä («Через Россию за 30 дней»), «Volga 30 päivässä» («Волга за 30 дней»)

0

795

Ромарио написал(а):

Да ну!

ну может у него фабрика пельменей его, а может он сам их дома лепит :) назвал "Пельмени от Вилле" :) причём буква N как русская И и звезда красная :)
вот он попросил сфотаться со мной когда покормил меня своими пельменями  :D
http://s0.uploads.ru/CQzec.jpg

+1

796

Вилле чего только не рекламирует :)
Я его последний раз на PapFor'е видел, на стенде у Metso. Так он там пиво разливал :)

0

797

Типичный Питер :D

Отредактировано Шурик (2017-03-04 17:38:22)

0

798

Шурик
Не, ну предупркждать жи надо о ненормативе)

0

799

Шурик написал(а):

Типичный Питер 

Отредактировано Шурик (Сегодня 16:38:22)

Вчерась это дело посмотрел. Долго смеялся.
Позитивный, креативный, йога, смузи,  фалафель-убили напрочь :D  :D  :D

0

800

Лучше енто слушать. Вот тут и правда сплошной позитив, а не всякие упаднические настроения ;) :)

0

801

Ну, за телефон! В этот день Саша Белл запатентовал телефон, 1876 год был на дворе, как сча помню. :flag:
И началась история "гондурасов" :offtop:

Отредактировано zarus (2017-03-07 10:05:46)

0

802

zarus написал(а):

Ну, за телефон! В этот день Саша Белл запатентовал телефон, 1876 год был на дворе, как сча помню.

Да и в рот его копытом. Не изобрёл бы, может и жизнь была бы другой.

0

803

parovoz написал(а):

Не изобрёл бы, может и жизнь была бы другой.

И кабы Бог не создал Адама и не привел потом ему Еву.... :rofl:

0

804

zarus написал(а):

И кабы Бог не создал Адама и не привел потом ему Еву....

Альтернативная ветка и в твоём варианте, почему нет?

0

805

parovoz написал(а):

Альтернативная ветка

и Тема :)

0

806

Rotor написал(а):

и Тема

Не, тема как раз для пьяных бредней :cool:

0

807

Ну, кто, за что, а я, конечно, за бабс! :cool:  :)

0

808

99 лет назад Питер лишился столичного статуса а Москва..... :flag:  :mybb:

0

809

zarus написал(а):

99 лет назад Питер лишился столичного статуса а Москва.....

Не было такой столицы Питер.
Бесит название честно говоря. Есть Санкт-Петербург, Петербург в конце концов. Ленинград вообще не приемлю.

0

810

Ромарио написал(а):

Бесит название честно говоря

Ладно, ладно пусть будет Петроград, тем более что так он и назывался в 18 году.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная