Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

871

Шурик написал(а):

наверное просто смешал разные сорта

Rotor написал(а):

Правда я тоже разных сортов намешал

Ой жеж бляха, вроде уже взрослые дяди, а все еще не понимают что пиво не мешают)) Мне вот хватило всего одного пивного фестиваля в спб в прошлом веке, чтобы это понять))

0

872

"Какой ты умный, Манукянчик"(с) ;)

0

873

Rotor написал(а):

"Какой ты умный, Манукянчик"(с)

Ну этого не отнять))

А вот вопрос какой нарисовался. Граждане алкоголики! Желательно не элитные, а со стажем)
Водку в чистом виде не пю и не покупаю. А тут понадобилось прикупить литра два. Половина на настойку, а половина на разведение бальзамом. Да, вот такие извращенные вкусы) Зашел в пару магазинов - цены в том числе и по акциям стартуют от 199 рублей.  Названия мне в большинстве неведомые) Бутылки всякие, и красивые и не очень, пробки- этикетки тоже. Блин, реально растерялся, чо для таких целей взять, по самой нижней планке, или это все шняга, или же акционные типа по двести писят - триста,  или надо брать подороже?)

0

874

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну этого не отнять))

А вот вопрос какой нарисовался. Граждане алкоголики! Желательно не элитные, а со стажем)
Водку в чистом виде не пю и не покупаю. А тут понадобилось прикупить литра два. Половина на настойку, а половина на разведение бальзамом. Да, вот такие извращенные вкусы) Зашел в пару магазинов - цены в том числе и по акциям стартуют от 199 рублей.  Названия мне в большинстве неведомые) Бутылки всякие, и красивые и не очень, пробки- этикетки тоже. Блин, реально растерялся, чо для таких целей взять, по самой нижней планке, или это все шняга, или же акционные типа по двести писят - триста,  или надо брать подороже?)

Не пьёшь водку хотя бы иногда? Нахрена тебе жить?

ЗЫ: на нормальную водку ты всё равно копеек пожалеешь, а из говна выберешь самую дешёвую. А разница между откровенным говном и нормальной - мизерная.

Например, ты купишь полное говно рублей за 199, а какой-нибудь "Парламент" (очистка молоком) или "Зелёная марка - спецзаказ" можно найти от 369 рублей. Но ты их не купишь никогда, хотя им далеко, по цене, до приятной "Finlandia".

0

875

Ладно, давай дальше) Чем отличается водка "из говна" за 200, от типа нормальной за 260 по акции. И по 360 без акций. Про финляндию уж не будем.
Еще раз - водка будет мешаться с бальзамом, и делаться настойка на какой то хрени) Т.е. в чистом виде ее пить никто не будет)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-26 18:27:26)

0

876

Люблю МегаФон! написал(а):

Ладно, давай дальше) Чем отличается водка "из говна" за 200, от типа нормальной за 260 по акции. И по 360 без акций. Про финляндию уж не будем.
Еще раз - водка будет мешаться с бальзамом, и делаться настойка на какой то хрени) Т.е. в чистом виде ее пить никто не будет)

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 18:27:26)

Если тебе "мешать", то купи спирта.

0

877

И нехрен нормальный продукт на всякую фигню для типа эстетов фИговых, переводить!
:D

0

878

parovoz написал(а):

Если тебе "мешать", то купи спирта.

Именно " мешать". Но спирта нет. Поэтому вопрос про водку

0

879

Я в данным момент пью крымский самогон.

0

880

Как погода там?

0

881

Rotor написал(а):

Как погода там?

После самогона, просто отличная. :cool:

0

882

:D

0

883

Люблю МегаФон! написал(а):

Именно " мешать". Но спирта нет. Поэтому вопрос про водку

тогда никакой разницы какая водка. при смешивании спирта с водой образуются сивушные масла, потом её очищают - чем лучше очищена, тем дороже и т.п. так что при смешивании они опять будут.
P.S. самогон вообще не очищен от них, так что по мне так лучше водка заводская

+1

884

Шурик написал(а):

тогда никакой разницы какая водка

...

P.S. самогон вообще не очищен от них, так что по мне так лучше водка заводская

Именно так. Пусть берёт дешёвое говно.

0

885

Шурик написал(а):

тогда никакой разницы какая водка. при смешивании спирта с водой образуются сивушные масла, потом её очищают - чем лучше очищена, тем дороже и т.п. так что при смешивании они опять будут.

Ты хочешь сказать что при смешивании бальзама с водкой образуются какие то сивушные масла?

0

886

Я вот всегда считал что сивуха образуется при брожении, т.е. это продукт жизнедеятельности дрожжевой палочки, легко удаляется активированным углём.

0

887

zarus написал(а):

Я вот всегда считал что сивуха образуется при брожении, т.е. это продукт жизнедеятельности дрожжевой палочки, легко удаляется активированным углём.

Именно так, но человек думает иначе. Но он прав в том,  что я процитировал.

ЗЫ: сколько ты в очищенный от сивушных масел этиловый спирт не подливай дистиллированной воды, сивушных масел больше не станет.

0

888

и всё таки курить лучше чем пить - хорошее настроение, бычить в отличии от пьяных не тянет, утром - голова свежая, запаха нет, небольшой сушнячок приятно исправляется колой :) главное с алконавтами не встречаться - могут убить за старый айфон  LOL  :D

0

889

Вот тока тут не начинай, хорошо? :)

0

890

не, в натуре, чё все такие серьёзные :) пятница! погода хорошая! :)

0

891

Шурик написал(а):

и всё таки курить лучше чем пить - хорошее настроение, бычить в отличии от пьяных не тянет, утром - голова свежая, запаха нет, небольшой сушнячок приятно исправляется колой  главное с алконавтами не встречаться - могут убить за старый айфон  LOL

Смотря что курить.

0

892

Шурик написал(а):

не, в натуре, чё все такие серьёзные :)

А мы ещё не ;) :)

Шурик написал(а):

пятница!

Дык пятница утро! :)

Savant написал(а):
Шурик написал(а):

и всё таки курить лучше чем пить

Смотря что курить.

С декабря курю iQOS, доволен.
Но это всё же для той темы :)

0

893

Чего-то НеДимон пропал... Сивухи что ли опился? :D Он же там бальзам-настойку делать вроде как хотел :)

0

894

Ну да, мешать "бухло с портвейном" :D

0

895

А сегодня в Пятёрке акция на Крушовице: 44 руб/бутылка! Взял 6 фуфырьков на вечер, доволен :cool:
Давно его не пил. Раньше, по ощущениям, оно было слишком сладким и отдавало жжёным сахаром. А теперь, то ли рецепт подправили, то ли просто давно его не пил :)

0

896

Ромарио написал(а):

Чего-то НеДимон пропал... Сивухи что ли опился?  Он же там бальзам-настойку делать вроде как хотел

В натуре, пропал. Наверное, в больнице лежит, доловился кайфа по 170 км/ч. Как выпустят - напишет.

0

897

Нынче "Всемирный день здоровья" :cool:

Отредактировано zarus (2017-04-07 10:43:17)

0

898

zarus написал(а):

Нынче "Всемирный день здоровья"

Отредактировано zarus (Сегодня 10:43:17)

Как за здоровье-то и не выпить?!
:rofl:

0

899

Благовещение Пресвятой Богородицы сегодня. Седмица 6-я Великого поста. Разрешается рыба. Ну и вина, в качестве алкоголя, стаканчик.
Не пропаганды религии ради, а в предупреждении-не напивайтесь сегодня :)

0

900

Вапче здесь (Крым) какие то странности, вчерась был день присоединения Крыма к России и никаких мероприятий, пришлось самим выкручиваться. :flag:  :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная