Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

151

То есть однозначно рекомендуете? :)
Ну что же, при случае обязательно попробую :)

0

152

Rotor
Конкретно этот эль реально стоит тех денег что за него хотят. Аналогов на нашем пивном рынке просто нет. Но опять же это для удовольствия, а не для наклюкаться) Хоть я и написал что одной такой литрушки мало, но ее в самый раз. Причем к нему не хочется никаких пивных закусок. Только бокал и бутылек))

0

153

Ну про наклюкаться никто и не говорил, это ты сам приплёл зачем-то ;)
А т.н. "пивные закуски" я, кстати, вообще не люблю. Максимум - это пакетик орешков каких-нить или сухариков.

0

154

Rotor
Ну если три литра употребить то впадешь в нирвану)) А закуски я сам не люблю, а вот сухарики это тема! Сам сушу))

0

155

911! написал(а):

Ну если три литра употребить то впадешь в нирвану))

Ну, если залпом, то да :)
Вообще от длительности зависит. Лично для меня пиво - это посидеть ДОЛГО! Часа 3-4, не меньше. По мне, так в таком темпе - кружка в полчаса - это нормально.

911! написал(а):

а вот сухарики это тема! Сам сушу))

Так и подмывает пошутить ;) :)

0

156

Rotor написал(а):

Так и подмывает пошутить

Пошути, пошути, ты ж их не пробовал) Еле успеваю урвать к пивасику пока дети и жена не слопали)

0

157

У меня жена обычно жарит на оливковом масле, с чесноком и тёртым сыром.
Не думаю, что свежепожаренные будут хуже сушёных :)

0

158

Rotor
Ну что , пора кулинарную тему открывать)

0

159

"Закусочная" (по аналогии)? :)

0

160

911! написал(а):

Дюша
Ну да, мпк. Но 75 за литр это прям аттракцион невиданной щедрости, я брал за 120. По 75 я бы целым ящичком пополнил погреб))

На фотке поллитра :) Всё таки наклюкался. А литровых я вообще не видал. Вот это развод.

Отредактировано Дюша (2016-01-16 07:44:49)

0

161

Дюша написал(а):

На фотке поллитра  Всё таки наклюкался. А литровых я вообще не видал. Вот это развод.

Отредактировано Дюша (Сегодня 07:44:49)

На фотке литруха. У нас только такие продаются.

0

162

Хм, интересно, стеклянная литруха?

0

163

Ничего удивительного.
"Жигули" в Мск давно в литрухи разливают :)
http://www.infox.kg/admin/editor/uploads/images2/sun_line/23.06.2014/4.jpg

0

164

Глюки у меня видать. Хоть в магазин иди.

Отредактировано Дюша (2016-01-16 16:04:45)

0

165

Кстати, питерцы, куда восьмёрка девалась? Лет 7 нету. В Ярославле её никогда и не делали вроде.

ПС.Что за нолик справа в сообщении?

Отредактировано Дюша (2016-01-16 16:16:20)

0

166

Дюша написал(а):

Кстати, питерцы, куда восьмёрка девалась? Лет 7 нету. В Ярославле её никогда и не делали вроде.

ПС.Что за нолик справа в сообщении?

Отредактировано Дюша (Сегодня 16:16:20)

Делали. Поначалу, когда "балтика" купила "ярпиво", ставили все линии,  потом - отключали.

Нолик не всегда,  это - оценка другими форумёрами данного сообщения. Сколько плюсов и минусов поставят - результирующая будет показана.

0

167

А с чего вы вдруг "Балтику"-то вспомнили?
Да, было неплохое пиво когда-то,  ну так это было давно.

0

168

Rotor написал(а):

А с чего вы вдруг "Балтику"-то вспомнили?
Да, было неплохое пиво когда-то,  ну так это было давно.

1. Потому, что я не знаток пива, но "восьмёрка" - это был сорт у "Балтики";
2. Потому, что именно "Балтика" купила некогда известный завод "ЯрПиво".

+1

169

Хорошо,  я ещё раз попробую :)

0

170

И шестёрки нету у нас. На сайте всё есть.

0

171

Не считаю наше пиво хорошим, но не то чтобы приходится егоhttp://s3.uploads.ru/t/1OGyZ.jpg
пить, но пью))  А самое любимое LEFFE

Отредактировано Ромарио (2016-01-17 15:53:44)

0

172

Блин, ну как картинки вставить-то!!??

0

173

Почему запечатанная бутылка початая?

+1

174

Дюша написал(а):

Почему запечатанная бутылка початая?

эт, ты про какую бутылку?))

Кстати праздники продолжаются) Сегодня попробовал еще одно авторское изделие от МПК - пивас под названием Лосиный берег. Бутылек тоже нестандартный - 0,45 л. Скажу честно - мне понравилось. Очень, очень легкое летнее пиво. Пьется очень легко, никакого послевкусия спиртяги как в Жигулях которые нравятся многим нет. Эх, скорее бы лето)

0

175

Я про самую правую в первом ряду :) При ближайшем рассмотрении это этикетка оказалась такая

0

176

Дюша написал(а):

Я про самую правую в первом ряду  При ближайшем рассмотрении это этикетка оказалась такая

У тебя вчера глазомер был сбит чутка:-)

0

177

Первое впечатление тоже было, что бутылка неполная :) Тоже удивился, но рассмотрев внимательнее понял, что этикетка :)

Ромарио написал(а):

... А самое любимое LEFFE

А у меня самое любимое John Smith
http://londonmania.ru/common/upload/images/medium/200997174135_JohnSmithsExtraSmooth.jpg
вот только давненько я его уже не пил.
Эх, люблю я английское пиво :)

0

178

911! написал(а):

Дюша написал(а):

    Почему запечатанная бутылка початая?

эт, ты про какую бутылку?))

Кстати праздники продолжаются) Сегодня попробовал еще одно авторское изделие от МПК - пивас под названием Лосиный берег. Бутылек тоже нестандартный - 0,45 л. Скажу честно - мне понравилось. Очень, очень легкое летнее пиво. Пьется очень легко, никакого послевкусия спиртяги как в Жигулях которые нравятся многим нет. Эх, скорее бы лето)

Самое, что ни на есть, мочеобразное пиво. То есть, НЕ невкусное, а просто уж совсем вкус слабо выражен. Именно что, "крайне лёгкое". Такое с бодуна пить.

0

179

Ну блин, граждане, Я местного хлебнул, До сих пор в нирване. К нам ярославские любитили ездиють

0

180

parovoz написал(а):

Самое, что ни на есть, мочеобразное пиво. То есть, НЕ невкусное, а просто уж совсем вкус слабо выражен. Именно что, "крайне лёгкое". Такое с бодуна пить.

Не знаю, с бодуна не пью) Ибо бодуна не бывает, да и по не сильно большому опыту лучше рассол, или маринад)) Ну и про "крайне легкое" и летнее я сам написал. А за ту цену что его продают в фикспрайсе - вообще вне конкуренции. Хотя в магазине рядом оно стоит 37. Но даже за 37 оно будет лучше чем аналоги по цене. Ну и как бы на вкус и цвет))
ЗЫ: хотя с тем же Шмелем, ну или даже каким нибудь Пильзенским от Хамовников сравнивать глупо) Но это другая ценовая категория. Для удовольствия))

Отредактировано 911! (2016-01-18 20:37:35)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная