Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная


Рюмочная

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Savant написал(а):

Лучше не курилку, а рюмочную. Приятнее намного.

Алкашня в чатике=))

0

211

Это просто так

0

212

А я вчера почти весь день пребывал в нирване)) Ибо в тяпницу при закупленном пивасе планы резко поменялись на 3 бутылки мягонького пятизвездного коньячка на двоих)) Эх, давно я уже крепкого алкоголя не употреблял, наверное с лета) Больше не хочу))

0

213

... Больше не хочу ))

Надо было с утра полирнуть "мочеобразным" пивом. Как рукой бы снялО :)
Но вот тут действительно нужно меру знать ;) В противном случае опохмел может запросто перейти в очередной вираж :)))

0

214

Rotor
Не люблю любой алкоголь с утра. Даже пиво) Да и была просто нирвана, т.е. ничего не болело, просто находился до вечера в прострации)))
А кислотно-щелочной баланс восстанавливал маринованными помидорками и двухлитровой бутылкой пепси))

0

215

911! написал(а):

Не люблю любой алкоголь с утра.

Правильно, я тоже не люблю :) Обычно, если уж случилось :) , с утра минералкой отпиваюсь :)

0

216

А меня уже начальник искал, хотя я в отпуске. Ты где, мой друг? - Не поверишь - дома. Рано позвонил, раньше девяти не беспокоит обычно. Какую-то проблему хотел предложить, не иначе...

Отредактировано Дюша (2016-02-01 08:53:56)

0

217

Взял 6 "Шмеликов" по 0,5, досиживаю :)
Всех с пятницей!!!!

0

218

Rotor написал(а):

Взял 6 "Шмеликов" по 0,5, досиживаю

Алкаш, чо тут еще сказать)) Не, не так - элитный алкаш)))

Отредактировано 911! (2016-02-06 00:28:02)

0

219

Не, не так ;) Пятничный алкач :) )))

0

220

Rotor
Ну пятничный так пятничный) Но правда ведь, уже  пятая и шестая были все равно какими - хоть шмели, хоть медведи)))

0

221

Глаголишь истину :) Самыми вкусными были первая и вторая. А потом просто .... для поддержания разговора :)

0

222

Rotor
Сам с собой чтоли тихонько?)))

0

223

Rotor написал(а):

Самыми вкусными были первая и вторая.

Вот именно поэтому я больше литра вкусного пива не беру) Чтобы не портить ощущение) Кстати сегодня хотел попробовать еще один эль, только от Тинькова - увидел случайно, в номерных бутылках, но в магазе карты не принимали. Пришлось поставить обратно на полку. По 65 рублев за поллитру.

0

224

- Фотку не сделал?
- А чего за нал было не взять одну бутылочку на пробу?

0

225

http://www.imageup.ru/img182/2344966/tinkoff-ehl.jpg
Налички кроме заначки в 20 рублей из 4 бумажек не имею)) Но то на непредвиденную ситуацию ситуацию в дороге, так что они неприкосновенны))

0

226

911! написал(а):

Вот именно поэтому я больше литра вкусного пива не беру) Чтобы не портить ощущение)

Какой же ты правильный, аж скучно ;) :)
Не люблю правильных, от них все беды ;)

911! написал(а):

Налички кроме заначки в 20 рублей из 4 бумажек не имею))

Ты что, гордишься этим? ;)
В магазинчике, где я обычно пиво беру, вообще перестали карточки принимать. Мне что теперь, пиво не покупать? :)))

0

227

Правильный - может быть) Но зачем добро на г..вно изводить то?
Чем горжусь - не понял. Просто налички не имею. Отвык как то. Не, конечно в машине валяется горстка мелочи - но то мне все скидывают из своих карманов на вкусный хлеб из ларька где карты тоже не принимают)

0

228

- Никто, ничего и ни во что ;) не переводит. Я уже говорил, для меня пиво - процесс, причём долгий. Или ты предлагаешь 2 кружки 3 часа мусолить? ;)
ИМХО, тогда уж лучше и не садиться, и не начинать :)
- Без налика всё равно никуда, в ларьках и маленьких магазинчиках карточки не берут. А СуперПуперМаркеты я терпеть ненавижу. Только смеюсь над палбесиками, ходящими по ним с телегами :)))) Над теми, естественно, кто осознанно, а не по необходимости.

0

229

На том и порешили)) Я люблю гипер и супермаркеты, оплату картой, и пиво ради вкуса, ты ларьки, пиво чтобы в зюзю, и платить наличкой) Мы все такие разные;))

0

230

Чего ты тогда вообще в "Рюмочную" полез со своими мелкобуржуазными привычками? ;) Перечитай заглавие к "Курилке" и найди там себя :)
Сел пить, так пей, а не мусоль стакан. Хлопнул, крякнул, закусил ;) "Украл, выпил, в тюрьму. Романтика"(с) :))))

0

231

911! написал(а):

Налички кроме заначки в 20 рублей из 4 бумажек не имею)) Но то на непредвиденную ситуацию ситуацию в дороге, так что они неприкосновенны))

У нас такого эля - девать некуда. Я думал, что-то оригинальное и новое, а тут - фуфел, да ещё тот, что у нас уже так давно, что уже и не хочется.

0

232

Наливайте, а то уйду.
Я тоже любитель по карте расплачиваться, но ответ 911 удивил. Уж в Петербурге не особо где можно картами расплатиться(хотя сейчас и совсем маленькие магазинчики терминалы внедряют) а он в САМОМ ПСКОВЕ с картой таскается))) и "труднодоступные" не разменивает на бухашку).
Кстати, у кого какие карточки? Мне вот нравятся виртуальные банки, на базе настоящих. Например Рокет.(не реклама), вклады у них до 1,4 млн.,так же застрахованы, а по удобству, проценту по остатку, кэшбэку, снятию в любых банкоматах, превосходят те, которые в топе. Тинькофф так же можно туда отнести. У меня Тинь, Рокет, Райф и Сбер. Все дебетовые.

Отредактировано Ромарио (2016-02-06 20:48:25)

0

233

Давайте, кстати, создадим тему о карточных продуктах.

0

234

Ромарио

Я тоже любитель по карте расплачиваться, но ответ 911 удивил. Уж в Петербурге не особо где можно картами расплатиться(хотя сейчас и совсем маленькие магазинчики терминалы внедряют) а он в САМОМ ПСКОВЕ с картой таскается))) и "труднодоступные" не разменивает на бухашку)

Ошибочка - в Великих Луках)) Наверное уже в  90% магазинов принимают карты. В остальные я не хожу. А что в Питере все так плохо?
ЗЫ: принципиальный я - заначка только на непредвиденный случай. Бухашка это не то)) Ибо у меня всегда в подвале есть с пяток бутыльков пивасика, про остальную бухашку я лучше скромно помолчу)))

0

235

Ромарио написал(а):

Например Рокет.(не реклама), вклады у них до 1,4 млн.,так же застрахованы, а по удобству, проценту по остатку, кэшбэку, снятию в любых банкоматах, превосходят те, которые в топе.

Глянул сайт этого рокета, и скажу честно - отталкивает манера как они себя преподносят. Я свои деньги таким бы не доверил.
Мне нравился в свое время Связной, но это история прошлых лет - пользовался с самого его рождения и до последнего дня. Сейчас активно пользую Тинькова и Кукурузу - удобнее и выгоднее для моих нужд пока не нашел. Есть карты и других банков - но они просто есть, используются от силы раз-два за год. Про Сбер я лучше промолчу))

Отредактировано 911! (2016-02-06 23:40:13)

0

236

В моём придворном магазинчике тоже карты одно время принимали, а потом перестали. Видать не увязывается их серая бухгалтерия с POS-терминалами, вот и ... ;)
Вот и вопрос, что лучше: карты или пиво рядом с домом? По-моему ответ очевиден :))))

0

237

Rotor написал(а):

Вот и вопрос, что лучше: карты или пиво рядом с домом? По-моему ответ очевиден )))

Молодой ты ишшо! Неопытный. Лучше не пиво рядом с домом, а пиво в холодном подвале)) Достаточно 30 секунд при возникновении пивной жажды)) Буквально несколько часов назад достал оттуда к жареной картошечке с мясом пару бутыльков Пильзенского))

Отредактировано 911! (2016-02-07 00:00:08)

0

238

Ты ещё опыту меня поучи :))))
Какое пиво в подвале, откуда оно возьмётся, как ни из магазина? :)))

0

239

Rotor написал(а):

Ты ещё опыту меня поучи )))
Какое пиво в подвале, откуда оно возьмётся, как ни из магазина? ))

Дак что может быть проще - заехал в супермаркет, заплатил картой, вывез упаковку на тележке до багажника, дома спустил с подвал. Осталась пара бутыльков - заехал еще;))

0

240

Мда, что-то мне скучно стало. 20 тыр на непредвиденные расходы, холодные подвалы в замках, телеги с пивом, и где млять - в каких-то Великих Луках. Я в другой вселенной живу, простите.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная